Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Старый друг лучше новых двух Ремонтировать ли старый мобильник

Тема в разделе "Сотовая связь, Телефоны, Операторы", создана пользователем Jeini, 3 июн 2010.

1. Jeini

Jeini Member

Симпатии:
    0
    Моему мобильнику Siemens 65СХ уже 5,5 лет. За всё это время он ни разу не был в ремонте. До сей поры работал нормально, но на днях поломался джойстик и одна клавиша в клавиатуре. В ремонтной мастерской мне сказали, что эта модель давно снята с производства и запчастей к ней мне придется искать долго и не факт, что вообще найду. Вот и не знаю, продолжать ли поиски или сразу идти покупать новый тлф?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Fartesq

Fartesq Member

Симпатии:
    0
    Имхо - новый. во первых труба реально рар, во вторых про старого друга поговорка верная только для людей, и то не всегда, а никак не для электроники.

4. Davis

Davis Пользователи

Симпатии:
    0
    Да уж лучше на доске обьявлений продать как хлам за "самовывоз" и прикупить новый...

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Новый телефон покупай.

А старый на полку. Может в каком крайнем случае пригодится. :)

6. alcom

alcom New Member

Симпатии:
    0
    Конечно купи новый. Но старый не выбрасывай и даже не дари никому(пока он звонит)Лучше всегда иметь запасной

Я подарил старый племяшу поигратся, а новый сломался. Пришлось отбирать с криками!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. milashkalubashka

milashkalubashka Пользователи

Симпатии:
    0
    Только новый! Если телефону больше года и он ломается, то иду сразу за новым. По опыту знаю, если отремонтировать, то он через короткое время опять ломается. Замучаетесь чинить и запчасти искать.

9. Zoran

Zoran Пользователи

Симпатии:
    0
    Однозначно надо покупать новый!Мобильник побывавший в ремонте - это барахло!

10. artsonik

artsonik New Member

Симпатии:
    0
    бросай его чел у меня ваще был s 65 до сих пор помню как на чеспионате его реклама была, ну и все та же проблема одной запчасти не было (( пипец обидно

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Выкинь. Он и новым был дешевым ширпотребом. Это всё же не Siemens S35i/ME45 или Ericsson T39/R310/R320 - по своему легендарные модели.

Да и ремонт тебе обойдётся прилично, и аккумулятор наверняка давно менять пора. В диапазоне 1000-2000 ты сейчас можешь купить немало моделей, которые будут тоньше, легче, иметь лучший экран, камеру, поддержу карт, радио, 3,5" разъём и т.д.

12. fallog

fallog Пользователи

Симпатии:
    0
    хорошо сказано!! :siski:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Urukxai

Urukxai Пользователи

Симпатии:
    0
    Ооо, у меня Сименс МС 60 и сейчас в работе))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей