Сборка компьютера

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем xTAQx, 7 июн 2010.

  1. xTAQx

    xTAQx New Member

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот собираюсь взять новый комп, но брать уже собранный очень дорого и невыгодно,

    ибо за те же деньги можно взять комп в 2 раза мощнее,но собрать самому...

    Комп буду собирать примерно на 25к руб. \- 2к руб.

    Подскажите магазины с дешевым и качественными запчастями и желательно примерные сборки...
     
  2. garant

    garant New Member

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В магазинах собирать конечно хорошо, но дорого. Лично я воспользовался услугой сборки компьютера в Санкт-Петербурге в компании "Гарант - Компьютерный Сервис Центр". По телефону сказал какие задачи я хочу решать на будущем компьютере и цена в рамках которой я хотел бы произвести покупку. В этот же вечер мне прислали коммерческое предложение на сборку компьютера (было 3 три конфигурации на выбор, примерно в одну цену), после чего я отправил письмо с подтверждением конфигурации. В следующий вечер у меня дома стоял новенький системный блок с уже установленной операционной системой и протестированный в компьютерном сервисе. Доставка по городу Санкт-Петербург, подключение на рабочем месте и тестирование - бесплатные. Цены на комплектующие ниже, чем в "РИКе", не говоря уже о "Компьютерном Мире". Так что всем советую, телефон компьютерного сервиса (812) 973-72-03, написал бы и ссылку на сайт, но боюсь сочтут за рекламу, так что если хотите Погуглите в поисковиках: "Компьютерный сервис центр Гарант"
     

Предыдущие темы