Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Клавиатура с Usb

Тема в разделе "Компьютеры, ноутбуки, планшеты и комплектующие", создана пользователем Nikolayus, 7 июн 2010.

1. Nikolayus

Nikolayus Пользователи

Симпатии:
    2
    У меня недавно клавиатура поломалась, хотя и не старая была, в общем-то. Год не больше проработала. Я ее разобрал и ничего не понял, как там чинится и что сломалось. И поэтому купил в магазине другую, а когда домой пришел, то смотрю разъем у нее другой. Поэтому хочу спросить, теперь все клавиатуры такие или не все, а такой разъем он чем лучше старого?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    есть клавиатуры и с PS/2, а клавиатура с USB ничем по сути от них не отличается, только разъемом

4. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.803
    Отличия нет, но вот если PS/2, то остаётся свободным лишний порт USB, что счас очень актуально :)

5. Zoran

Zoran Пользователи

Симпатии:
    0
    Сейчас на многих современных материнских платах клавиатурный разъем PS/2 не устанавливается, так как предполагается подключение клавиатуры через USB.Такое подключение не дает никаких преимуществ по сравнению с традиционным (PS/2) и для него приходится использовать один из USB-портов, а этих портов и так не много.Для подключения клавы с USB-разъемом к гнезду PS/2 продаются специальные переходники.

6. Nikolayus

Nikolayus Пользователи

Симпатии:
    2
    Теперь понятно немного стало, а-то озадачился сперва этим делом. А разъемов этих у меня много в компьютере, штук пять или шесть наберется.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Mix

Mix Member

Симпатии:
    0
    А вот у меня сейчас стоит USB клавиатура, и во время загрузки комп никак не реагирует не на F2 не на F8, случись беда сложно будет что нибудь сделать... Подскажите можно ли как нибудь это исправить?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей