Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Пробки - бич современности чем занмиаемся?

Тема в разделе "Проблемы на дорогах", создана пользователем pinskiy, 25 апр 2007.

1. pinskiy

pinskiy Пользователи

Симпатии:
    0
    Сколько времени в день вы проводите в пробках?

И что более любопытно, чем в это время занимаетесь?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Если на машине еду на работу, то час точно провожу в пробках утром и вечером. Занимаюсь исключительно "ушным онанизмом". :lol:

4. irina1

irina1 Member

Симпатии:
    0
    Ребята, еду из Москвы в Питер в район Московского пр-та, Парк Победы, в какое время лучше, чтобы без пробок проскочить?И какой дорогой?

5. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Начиная с 7 утра и до 12 утра в Питер из области едут "работнички". Впринципе, там не долго от въезда в город до Парка победы, но лучше выбери время в середине дня(от 13 до 15 ч), либо ночью въезжай. Наверное по Витебскому в город будешь въезжать? Дублер Витебского и Московского - пр.Космонавтов(на въезде в город уйти на виадук и влево к м.Звездная) там мало пробок всегда.

Но я бы поехал по Витебскому пр до ул. Кузнецовская и там налево свернул прямо к м.Парк Победы!!!

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2007
  6. irina1

irina1 Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, Денис!

Уже смотрю по карте маршрут - что надо, мне как раз на Кузнецовскую нужно. Да, заодно вопрос - собираемся в Выборг, какой дорогой лучше центр объехать опять же с Кузнецовской, чтобы поменьше стоять.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    я не был в Выборге [​IMG] Вообще, наверное будет быстрее свернуть на пр.Славы и до моста Володарского проскочить на ту сторону, а там либо по набережной по той стороне Невы, либо как-то через Невский район...

9. irina1

irina1 Member

Симпатии:
    0
    Огромное спасибо за советы!

А то мы на машине впервые, город плохо знаем.

10. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    36
    Часа 3 в день. Попадая в пробку, раскладываю документы, бумаги, ручку, достаю телефон и... понеслась работа. В принципе, та же работа, что и в офисе. Приноровился.

11. AnyaSpb

AnyaSpb New Member

Симпатии:
    0
    А я аудио книги различные полезные в пробках слушаю. Не хочу зря время терять.

12. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    в пробки стараюсь не попадать. езжу на метро.

но если попадаю, то смотрю в окно... релакс...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Крошка

Крошка Пользователи

Симпатии:
    0
    Сейчас сижу в пробке

15. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Блин, да что ж это такое?! Редко рычу, но достает помаленьку. Вчера поехал вечером в Колпино. От Шушар до Колпино ехал 2 часа!!! [​IMG] Сколько там км до Колпино, 15, 20? Люди уже чуть ли не полю двигались. И нигде никаких аварий по пути, и потому непонятно какого члена все стоят в 3 ряда. Ну думаю, ладно, это, видать, мне так "везет". Утром решил обратно вернуться в Питер. И что? Ваще пипец!!! То же самое! Нихрена себе! И это называется Московское шоссе?! Какое это нах шоссе? это для такого потока тро-пин-ка! И это каждый день так! В этом городе есть хозяин ваще? А люди в этом городе стадо баранов покорных или как? Не пора ли ударить автопробегом перед Смольным?

Блин, как же такие пробки на руку бензиновым воротилам, это сколько же бензы в пустую сжигается и вновь покупается и покупается. А может это они и лоббируют такое положение дел с пробками? Невыгодна им просторная дорога.

И особо горько думать, что из-за таких вот пробок по всему Питеру столько сажи вылетает впустую из наших глушаков. Экология нам только снится. И вся эта муть оседает на прекрасной архитектуре города, памятниках, разъедая и разрушая всё вокруг. Думаю женщинам в такой ситуёвине тоже достается, их коже и волосам в таком городе нужны хорошие и дорогие средства защиты от всей этой гадости в воздухе.

Фсё нафик! Поехал загород, хоть в выходные воздухом подышать есть где.

Где Джага Аудрини? Где этот непризнанный гений-изобретательства? Что есть предложить антипробочного? Продумай и скинь на сайт губернатора, плиииз...

Всем удачных выходных, тороплюсь выехать из города....

16. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    от дворцовой направо завернула и тут же пожалела . стояли мертво минут 20 продвинулись на 10 метров и еще 15 минут мертво

потом потихоньку поехали

все маты сложила!!!

17. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Так а в России вообще две беды...

18. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Да че там решать?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

:D

19. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    ох не говорите о больном (( по мне, так я помоему часть своей жизни точно в пробках провожу ((

20. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    И вообще, летом надо на скутере кататься, а зимой-на печке спать

21. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    а денюжку когда зарабатывать?

22. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Работая удалёнником лёжа на печке с нотебуком-)))

23. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    помечтаем ))

24. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Так а чего мечтать-освойте какой-нибудь экзотический язык программирования, плюс английский на уровне понимания технических текстов-вас на части разорвут. Хватит и на домик с печкой, и на скутер, и на нотебук, и на абсент останется-)))

А если сердце не лежит-тогда дизайнером. А для совсем тупых-можно стать зверушкой под названием "флуддер форумный обыкновенный"-за это сейчас тоже деньги платят

25. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо конечно за заботу, но на самом деле, мне повезло, я зарабатываю занимаясь любимым делом и моя работа приносит мне удовольствие ))...............интересно, о чем Вы сейчас подумали? ))) :P

26. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Вы-менеджер по продаже абсента-)))

27. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0

Нет [​IMG] я не менеджер, и тем более по продаже абсента )) абсент - просто нравится как напиток ))

28. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Кроме оргмер по улучшению состояния дорог, их расширению и благоустройству, наверно надо подумать о первопричинах. Вот почему лет 20 назад пробок в Питере не было? Машин было намного меньше. В наши дни всего за 300 баксов любой пацан может купить убитую копейку и встать на ней на дорогу, в общий поток. Мало того, что это корыто занимает место на дороге, так оно, ко всему прочему, и небезопасно. Как можно ограничить выход на дорогу подобных пепелацов? ТО? Возрастной ценз на авто (за исключением признанных документально раритетов)? Строгое введение норм "Евро-3" и "Евро-4"? Или я слишком жесток? ;)

29. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Отчего же жестоко, да Вы полностью правы, но есть еще не мало причин, а как Вам практически доступные рено, део и т.п. Люди понабирали в кредит кучу машин, ездить не научились, и повыползали на дороги, хорошо еще если у какой нибудь мамзель 60 лет, 70 визит на заднем стекле и ползет она в правом ряду, а то сколько их "чайников" едет по середине дороги на своих новеньких авто и создают нервозность на дороге. Машины однозначно надо поднять в цене!

30. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    Азер, помочь может ужесточение прохождения техосмотра. Штраф небольшой, и купить ТО просто. А ржавое корыто по 30-ти показателям не пройдет. Даже по тому же ручному тормозу.

Absenta - цены на авто погоды не сделают, кроме того, что государство в очередной раз на вас всех наживется. И где учиться новичкам, кроме как не на дороге? чтобы стать более-менее опытным, нужно как минимум год отъездить.

А вот неуважения у других якобы "опытных"... Все, прибавляют газу, когда видят пешехода, идущего по переходу, сигналят и моргают ему фарами. Или в пробке выворачивающую справа с второстепенной дороги машину не пропустикают. А ведь большинство проблем в этом, "я первый, я первый", и все застревают на узкой улочке, потому что один спешит, и влез куда не надо, другие двое чуть ли не касаются друг друга бортами, впереди легковушка, ехавшая по встречке, остановилась, и пытается войти снова в поток, потому что по встречке ехал автобус - не развернуться - и всем надо побыстрее...

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2007
  31. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Можно ещё лишением прав на большие сроки. Например, за нетрезвую езду - 5 лет на метро, за встречку - 3 года, за ТО - 1 год. Тогда глядишь и машин на дороге станет в 2 раза меньше [​IMG] За превышение скорости на 60 км/ч -- рука не поднялась, сам грешу :xexe:

32. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Надо поднять налог на владение машиной, а вырученные деньги направить на ремонт дорог, и строительство новых.

33. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Самое печальное то, что ужесточением штрафов и поднятием налогов ничего не добиться. Точнее добиться, но не в нужном направлении. Например, повысится благосостояние инспекторов ГИБДД, но грубые нарушители и владельцы ржавых корыт останутся на дороге. Увеличат налог на авто (автор "vvv"), но дороги останутся такими же. Проходили, знаем.

34. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Ну, и как вас понимать? Вам же так нравится наше правительство; Это я все время говорю о тотальной коррупции, а вы мне доказываете, что всё хорошо.

35. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Да нет же! То, что мне нравится нынешнее правительство не означает, что я не знаю про коррупцию и прочие болезни ОБЩЕСТВА (а не правительства). Это правительство и Путин, хотя бы пытаются РЕАЛЬНО навести порядок в стране, а не только декларировать всякие красивые лозунги, присущие всем предыдущим правительствам. Пытаются бороться, стараясь в то же время не вылезти из рамок демократии. В Китае бороться с коррупцией легче, в Иране тоже. Догадайтесь почему [​IMG] Короче, мне правительство нравится хотя бы тем, что пытается бороться с болезнями общества. Победит или нет, хрен его знает, но нравится, что пытается. ;)

36. Тигровое Колечко

Симпатии:
    1
    И че, много платят? Я бы вот с удовольствием деньги получала - флудить люблюююю :D

37. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    И как, много уже наборолось? [​IMG] "Комитет по борьбе с коррупцией при госдуме разослал депутатам эсэмэску с отчетом о проделанной за год работе" [​IMG]

Я уже писал, для ликвидации коррупции не надо никого расстеливать. В Белоруссии гаишники не берут, у нас-берут, и добиться того, чтобы они и у нас не брали, можно легко и непринужденно за несколько месяцев. Только этим никто не занимается.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Тигровое колечко, нельзя же так себя недооценивать, может, лучше-дизайнером?

38. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Классная шутка [​IMG] Но не всё так плохо.

Чесгря, я даже рад, что у нас берут. Гемора меньше. Никаких квитанций и стояний очередей среди пенсионеров в банке. Не попадаешь в базу данных ГИБДД как нарушитель (это плюс при рассмотрении АПН в суде). Налом чаще получается дешеле, чем безналом. Конечно, есть вероятность попасть в передачу "Человек и Закон", но это для лохов.

Вот такой я плохой. [​IMG]

Как? ;)

39. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Да тоже мне бином Ньютона. Методики контроля за госструктурами разработаны со средних веков. Дело-не в менталитете, дело-в системе контроля. Допустим, нищие, это всегда чей-то бизнес. Нищий получает 25% от выручки, остальное сдает хозяину. Контингент там хуже некуда, как правило бывшие зеки, отморозившие себе конечности где-нибудь на Колыме. И тем не менее, утаек денег у них нет. Каждому нищему в день опускается несколько меченых монет и купюр, и если их нет в выручке, первый раз нищего штрафуют, второй-увольняют. Можно взять полных уродов, и с помощью системы контроля заставить работать честно.

По поводу гаишников-тыс. по 50-70 платить, чтобы держались за место, и каждый день будет ездить провокаторская машина, предлагать на лапу, и снимать все на скрытую камеру.

40. Тигровое Колечко

Симпатии:
    1
    Я там уже была :D

41. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    ну-ну, 50-70 тыс?! Эти 50-70 тыс их з/п будем оплачивать мы с Вами. Во-первых налогами, во-вторых штрафом, умноженным в 5 или 7 раз. Как же всё просто оказывается. И так оригинально, свежО! [​IMG] Пасутся себе на полях автолюбительства, да и пусть пасутся. В последнее время они без повода стараются не "разводить" водилу. Нарушил-заплатил-поехал дальше. Сумел запарить им мозги, отбрехаться --молодец, езжай дальше и впредь не нарушай ГРУБО(ибо смертельно).

42. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А вы чего думаете, они меньше получают? А чтобы не платить штрафы, надо ездить по правилам.

43. Бактериофаг

Симпатии:
    36
    Официально? Меньше. А то, что они имеют фактически с водителей-нарушителей, так и супер! И волки сыты и овцы целы! Если я уже несколько лет не плачу штрафы, то какого члена мне радоваться перспективе, что со следующего года, из-за повышения им з/п я должен буду своими налогами оплатить им эту надбавку? Тупо отчислять больше налога в казну, сам при этом не залетая грубо. Пусть платят те, кто придурочно и нетрезвыми ездят по дорогам и попадают. А я знаю где нарушить, а где опасно. Я знаю грань смертельно/не смертельно. А те, кто не знает, пусть платят зарплату инспекторам ДПС. Меня такой (нынешний) расклад поэтому и устраивает.

Вы водитель? Это невозможно ;)

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2007
  44. Boris68

Boris68 New Member

Симпатии:
    0
    Почему самая большая засада в городе и на кольцевой возникает по четвергам? Вчера практически все знакомые добирались домой 2,5-3,5 часа!!! У кого какие есть мнения на этот счет?

45. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Действительно, день на день не приходится. Но к конкретному дню недели как-то не привязать, зависит от многих факторов: маршрут, время суток... Мы вчера с работы через весь город нормально проехали: плотно, но глухих пробок не попалось.

46. sergejko

sergejko New Member

Симпатии:
    0
    [attachmentid=1983][attachmentid=1982]ТОГДА ВЕШАЙ СЗАДИ НА СВОЮ ЛАСТОЧКУ ВОТ ТАКУЮ СТИЛЬНУЮ ШТУЧКУ..

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

47. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    и ты наверно их продаешь,рублей по 100 [​IMG]?

48. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Попробуй московские-почувствуй разницу!

49. sergejko

sergejko New Member

Симпатии:
    0
    чуть чуть не попал,200 аналогов пока нет!

а тебе тогда подойдет такая:

[attachmentid=1985]

Вложения:

50. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    А меня больше за...и мудаки на дороге. На днях пришлось объяснить туарегу, что у меня сзади кувалда и титановый лом.Большле не подрузал, но меня вообще редко пытаются подрезать.

А спробками- ну ххх с ними, ходи пешком, я вот частенько на метро езжу, чем вних стоять. Да и машина у меня для дел, а не жопу возить. B)

51. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    :rofl: до чего торговля дошла, за 200 такое предлагают :xexe:

52. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    А меня пробки совсем не раздражают, я в них чувствую себя спокойно, просто стараюсь раньше выходить, чтобы вовремя приехать в нужное место

53. Haltu

Haltu Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошее название для темы, где можно делиться советами про то как объехать...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей