Свобода слова Свобода слова

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем viva_la_vida, 29 июн 2010.

  1. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    И вот я снова с Вами!

    Чувствую какую-то лёгкость о того, что на форуме нет определённых личностей. Они как известно самоликвидировались.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Однако, я призываю всех, давайте уважать друг-друга! Давайте не переходить на личности! И не упрекать.

    Я буду стараться. [​IMG]))

    К администратору у меня следующий вопрос: а возможно ли сделать так, что бы форум модерировали люди нейтральные во всех отношениях? Чтобы не было вот этого вась-вась? Я с тобой дружу, а с тобой нет. Чтобы каждый сам отвечал за свои слова и действия.

    Было бы вообще идеально, если бы модератеры были инкогнито. Это какбэ нейтрализует. Администратора мы знаем, если есть вопросы как и за что?, можно уточнять через него В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. Сие возможно?
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Всецело "За!"

    Об остальном писать не буду - вопрос-то к администратору)))
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Присоединяюсь.
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ну, пока как-то удаётся;)
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    viva_la_vida, люди - это люди, и у них ВСЕГДА будут между собой некие человеческие отношения.

    Люди, "нейтральные во всех отношениях", не будут тратить вагон своего времени на разгребание говна на форуме. Вон, Бактериофаг более-менее нейтрален - часто вы его видите? Или нейтральный DAEDR часто во что-то вмешивается? На других форумах так же.

    А уж про модераторов инкогнито вообще молчу - это ж широчайший простор для злоупотреблений.

    Чем вам Мурмур и Жабка не угодили - понять не могу. На что уж я сам говно конфликтное - не вижу повода предъявлять им сколько-нибудь серьёзные претензии.

    Впрочем, мне фиолетово.
     
  6. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Прохожий, злоупотреблять могут как раз такие люди как те, кто нас покинул. Да и публичность этому способствует. А так есть нарушение (обычно нарушающие всегда знают за что), бах и вывели за баню. Без истерик и выяснений.

    Чем мне они не угодили, смотри картинку. Жаба даже уйти не смогла самостоятельно. Как прихвостень какой-то.

    Ну вот, я уже и нарушила свои условия [​IMG] Прошу пардону, об ушедших или хорошо, или никак. Мне лично, стало спокойнее. У меня был конфликт с жабой, мур крутил своей берданкой беспрестанно. И не смог сохранить нейтралитет. Это как-то неправильно. А провокаторов я не люблю больше чем модераторов, хотя иногда это одно и тоже в лице ЖМ. Ведь как мне кажется, мур ушёл из-за неё. Она косвенно этому содействовала.
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    По-моему Муру и Жабке как раз наоборот - форум не угодил.
     
  8. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Модератор должен быть как вулканец. Чистые руки, холодная голова. Поэтому я и говорю, вась-вась - всегда плохо. Шашлыки и пр. белебердистика, это для фрумчан. Интернеты тем и хороши, что ты можешь высказаться не опасаясь получить по шапке (в рамках приличия конечно). Мат - признаю, зло. Кто нарушает, тот прекрасно это осознаёт.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Если вы не нарушаете правила и не даёте повода - он со своей берданкой ничего сделать не может.
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вот параноя какая у людей. Был murmur и жабка Малинка - о них трепались. Ушли - опять о них разговор заводят.

    Бред какой то. :dash2:
     
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Форумские встречи на нейтральной территории вполне нормальное явление. Изначально на таких встречах участники попадают в равные для всех условия, а дальше уж кто как хочет. Совсем другое дело встреча на чьей-то личной территории в личных целях организатора. Получается, что даже на всеобщей встрече форума желательно хотя бы изначально сохранять нейтралитет.
     
  12. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Всё дело в том, что на подружку правила не распространяются. Политика двойных стандартов, так сккааать...

    Модератор не обязан в ней принимать участие. Встречайтесь у кого хотите, на какой угодно территории. А модератор может вообще во Владивостоке жить. Не так ли? Короче, это моё такое мнение. Ваше мнение может быть другим. Но по-моему в этом залог успеха.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  13. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Разговор о форуме. Если у кого-то форум ассоциируется исключительно с отдельными личностями, то к доктору пора. Вопросы о модераторах периодически возникают, когда люди не согласны с их действиями. И всё.
     
  14. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да забейте вы на них! ушедшие люди не потеря для форума, так как кроме обширного речевого поноса ничем не выделились. Кто скорбит о Муре? Его уход с форума, это как публичное самоубийство обосравшегося алкаша. И вроде жалко бедолагу и по сути правильное решение принял. Мастер стрелки переводить.)))

    А ЖМ? Рассказы в темах о: кулинарии: котлетки с морковкой: дети - сеструхины дети; секс-отношения.....

    Из-за них срач и поднялся. Забыли как с модераторскими погонами оказались, так и повсплывало говно.

    Нас покинули два почетных флудераста! ВСЕ!
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Всё правильно. Но для этого надо заниматься оранизацией этих самых форумских встреч, гробя кучу своего времени, вместо того, чтобы гавкать на тех, кто что-то организовывает - пусть и не так, как нравится вам.

    О как зашибись ярлычки-то поразвесили и калом пошвырялись в тех, кто не ответит.

    Никогда не был фанатом ушедших персонажей, и в их тусовках не участвовал, но, ИМХО, по сравнению с Мурмуром Ваш, Патриция, уход с форума вызвал бы у меня на порядок меньше сожалений. Потому что апломба вагон, мурмуру с жабкой и не снилось, а пользы - ноль, одни тухлые понты.
     
  16. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    я вот тоже. ну да ладно
     
  17. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Да он кстати по сути неплохой вроде чел. Но испытание "медными трубами" не прошёл. Шерше ля фам...

    Каждый может писать на форуме, чем он хуже? Мне было бы лучше его видеть здесь в качестве обычного собеседника, под своим ником. Не смотря на то, что был конфликт с огромным количеством мата с моей стороны и баном моего другого ника (похоже пожизненно).
     
  18. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так а для чего и от чего эти встречи организовывались?

    от нехер делать с целью себя любимого развлечь. Я, например, работаю, и знаю чем себя занять в свободное от работы время. Значит попойку не стану собирать.

    зато эти правила нарушали и берданочник и ЖМ. вот в чем проблема была.
     
  19. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    УуУуУуУуУу....давайте на личности не переходить? Тех кто ушёл, мы обсуждаем только потому, что у них были полномочия.
     
  20. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне кажется можно ввести систему жалоб типа "пожаловаться на пользователя" ну есессно в комментах обязательно аргументировать причину жалобы. И при определенном наборе жалоб в зависисмости от серьезности уже принимать решения. имхо
     

Предыдущие темы