Долг на Мтс | страница 4

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем blondi_2121, 1 июл 2010.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да я вообще МТС не пользую, просто для тех кто захочет попользовать, в перые месяци готовтесь что будете удивляться что с вас деньги снимают то ха то то зха это, и пока вы это выясните пройдет месяц, конечно потом вы все эти навязанные услуги поотключаете и вперед.
     
  2. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    А мтсу что - недовольных клиентов всё равно девушки выслушивают, а не президент и его замы... Зато перед акционерами всё в шоколаде
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    А что в Билайне или Мегафоне президенты и зам выслушивают? Думайте, в следующий раз, когда захотите написать.

    И еще, поинтересуйтесь кто владеет пакетами акций у разных операторов.
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А зачем там им слушать, у пчелки все в порядке, там подключил, платные услуги тебе никто не подсовывает
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Сделаю вывод, что Вы пользователь Билайна. И у Вас там проблем нет, а я вот пользуюсь МТС и у меня нет с ними проблем. На мысли не наводит? Если устали спорить зачем постоянно заходить в этот топик?
     
  6. Михаил К

    Михаил К Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мтс мне сделал 2 года назад минус на счету, сделав платной "я на связи".Мегафон 3 года назад сделал мне минус на счету, сделав платной "смс-чек".Симками тогда уже не пользовался.

    Мтс более всех отличается некорректными списаниями со счёта, из-за своего биллинга.Они могли бы поменять биллинг, но не хотят...
     

Предыдущие темы