Временная регистрация сложно или нет | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Kurt., 1 май 2007.

  1. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    слушайте, ну если все равно тратиться, то почему не сделать временную регистрацию в фирме???

    про билеты - вообще круто!!!

    типа, мы не ищем легких путей ))))))))))))
     
  2. Kurt.

    Kurt. Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну а если меня поймают менты без регистрации, че они сделают со мной, вышлют на историческую родину

    HEXELIN жалко, жалко. Я вот думал вы мне комнатку дадите снимать за приемлемую сумму, у меня жена знаете какая ласковая, вы бы с ней подружились
     
  3. Kurt.

    Kurt. Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а где ответ
     
  4. Elliii

    Elliii New Member

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемые!

    Если у вас серьёзный планы на Петербург, не пользуйтесь конторами, которые предлагают сделать регистрацию за деньги! Даже если там говорят, что у них связи с УФМС и ОВИРом. Это неправда. Штампы и прочие печати у них или похожи на настоящие, или вообще сделаны на принтере. После проверки в базе УФМС в этом можно легко убедиться – вас не будет в базе. Такая регистрация не подойдёт ни для устройства на работу в серьёзное место, ни для ГАИ (например, для получения прав), ни для дальнейшего проживания в Петербурге и получения гражданства.

    ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ [​IMG]((

    Я имела неприятный опыт в конторе ООО "ЮрСервис" (Агентство Юридического Сопровождения). Их сайт: www.regaus.ru. У них два офиса: Гончарная, 13 (тел. 458-53-53) и Невский пр., 108 (тел. 611-02-01).

    О том, что агентство занимается мошенничеством, был снят сюжет на местном телевидении, но никакого резонанса так и не случилось. Они там вообще ничего не боятся (видимо, есть связи в прокуратуре). Попыталась вернуть деньги, написала заявление на имя генерального директора Кипрушкина О.Е. (похоже, это вообще какое-то подставное лицо). Но они лишь предложили сделать другую регистрацию, денег не вернули.

    Будьте внимательны!
     
  5. pe4enuwka

    pe4enuwka New Member

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите, где можно сделать регистрацию для гаи. очень нужно
     
  6. чел

    чел Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    неужели все питерцы такие любвеобильные [​IMG] и в щечку почелуют и приголубят [​IMG] сомневаюсь однако :rofl:
     

Предыдущие темы