Geely Otaka. Мое первое авто.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Иришечка, 23 авг 2010.

  1. Иришечка

    Иришечка New Member

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Три года назад купила свой первый автомобиль. Им оказалась Geely Otaka. Скажу честно: не ожидала, что китайский автомобиль за такое время не принесет особых хлопот. Обычная плановая замена масла, расходников и изношенных деталей. А может мне просто повезло?
     
  2. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всегда считал очень смелыми людей, купивших китайский а/м.

    Удачи на дорогах!
     
  3. Andreha

    Andreha New Member

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Автомобиль Geely Otaka у китайцев получился как симбиоз идей сразу двух фирм: немецкого Мерседеса и японской Короллы. Хоть Отака и не лучший представитель результата селекционной работы, но все-таки «впитал» в себя неплохие достоинства родителей, особенно неплохо выглядит соотношение цена- качество. Поэтому и неудивителен интерес наших граждан к данной модели. Этому интересу способствует и неплохая комплектация машины – имеется АБС с электронным распределением тормозных усилий, комплектация МТ-3, наличие фронтальных подушек безопасности. А если все это сравнить с производимыми моделями нашего - родного автопрома, становится понятно ваше решение купить именно эту марку. И ничего удивительного не вижу, что за период эксплуатации вы пока не испытали проблем, китайские автопроизводители медленно, но уверенно поднимают планку качества, выпускаемой продукции.
     
  4. timsleeep

    timsleeep Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Простите, но не могу без ложки дегтя [​IMG]

    Были с женой в Китае в прошлом году, в Шеньчжене, так насчитали за почти 2 недели всего около 5 китайских машин, так одни тойоты, бмв и бьюики (их там собирают)

    Спросили партнера китайца - почему же не видно китайских машин?

    Так они же ансейфти, они только на экспорт - ответил китаец
     

Предыдущие темы