Помогите с временной регистрацией!

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Lenafedorova-kyzmina, 24 авг 2010.

  1. Lenafedorova-kyzmina

    Lenafedorova-kyzmina New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрые люди, помогите с временной регистрацией на 1 год. Срочно нужна для устройства на работу.Только от собственника! Прошу агенства не беспокоить! Пишите- Lenafedorova-kyzmina@yandex.ru
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    "Забудь надежду всяк сего просящий"
     
  3. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    А что такое? За деньги почему бы и нет?
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Вперёд, Мириам, получать новый жизненный опыт.

    Ответы в прошлых подобных темах показывают, что большинство форумчан или его уже имеют, или не желают приобретать.
     
  5. Malikan

    Malikan Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Временную регестрацию можно получить в общежитии...

    Просто принесите туда все необходимые документы, не забудте денги и все!
     
  6. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Где то затерялась моя тема про липовые и настоящие регистрации, в частности про ФМС-кую печать ( если удалили то непонятно за что).

    Сегодня была в ГБР( Гор-м Бюро Регистр-и). Мне нужна была не регистрация а выписка из реестра, но я не об этом..

    Приехала (уже второй раз) в надежде получить заветный талончик, дабы получив его сидеть пол дня с затаённой надеждой что на этот раз меня успеют принять. В прошлый раз талончик мне достался но принять меня не успели ибо я была 149-я, и хоть написано что принимают 3 окна принимало одно и тратило примерно 20 мин на человека с перерывом на"чай"или ещё какие то неотложные дела.

    В этот раз припоздала- за пол часа 160 толончиков, бывшие в наличии разошлись, а я и ещё человек 20 ушли несоло нахлебавшись.

    Очередь на регистрацию была ещё длиннее.....Вам всё ещё хочется делать её официально?

    Прийдётся ехать ещё раз, в надежде что у оплаченной пошлины не истечёт срок давности если он есть.

    Правительство вешало недавно лапшу на уши что скоро (прям вот вот..) можно будет любую справку получить через интернет, или по крайней мере записаться на её получение.

    Может кто нибуть слышал когда прийдёт это благословенное время? Ато каждый такой облом стоит кучу нервов около 100р на дорогу пара часов прогула на работе ( что совсем не приятно ни начальству ни мне).
     
  7. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    1. Твоя тема - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2. С чего ты взяла, что тебе вообще предоставят сведения о чужом имуществе?!

    3. Предварительная запись - ул. Красного Текстильщика, дом 10-12 в окне 335 или по телефону 325-39-18 (во вторник и среду – с 9 до 18, в четверг – с 11 до 20 , в пятницу – с 8 до 17, в субботу – с 9 до 16.45).
     

Предыдущие темы