Перегон авто в Сибирь как перегнать авто?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Saymon-13, 29 авг 2010.

  1. Saymon-13

    Saymon-13 New Member

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Случайным образом заметил что у вас в Питере, достаточно низкие цены на отечественные автомобили, что вызывает большой интерес! Я сам живу сейчас в Хакасии и меня очень терзает один вопрос: Как перегнать авто из Питера до Абакана? Подскажите, буду обязан.
     
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    а в чем трудность-то? сел и поехал. можно заплатить тем,кто занимается перегонами машин, но самому будет дешевле.
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Абакан? Примерно 5000 км. Что, настолько дороже у вас? А в Красноярске? Жильё там дешевле Питера, продукты примерно столько же, неужто ВАЗ существенно дороже?!

    К слову, до Владивостока примерно столько же. А там японки. Ну ты понял.
     
  4. davkms

    davkms New Member

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Сам зимой этого года дважды перегонял авто по маршруту Новосибирск - Комсомольск-на-Амуре (левый руль в Новосибирске дешевле [​IMG] ). Расстояние 5500 км. Никаких проблем. Ехать на перегон, конечно, лучше вдвоем. И веселее, и спокойнее. Но это по Сибири и Дальнему Востоку. На Западе с развитой инфраструктурой, дорогами, хорошим покрытием сотовой сети и одному без проблем.

    Если не знаешь трассу, то лучше ехать с автонавигатором, или, как минимум с картой. Через города так проще проехать.
     
  5. ne-ne

    ne-ne Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно зачем о то голову морочить, нанимать кого-то.
     

Предыдущие темы