А про Toyota Yaris расскажите

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Felicitas, 10 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Понравилась мне она. Во всех смыслах. Может есть счастливые владельцы? Какие достоинства и недостатки у автомобиля? Буду очень благодарна за отзывы).
     
  2. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совет на будущее -- пользуйтесь в таких случаях поиском. Ниже даю несколько из пары десятков адресов с отзывами:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Удачи!
     
  3. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    новая или б/у?

    если новая, то недостатком может быть только сборка в третьих странах..а так ничего машинка...расход бензина должен быть маленьким.
     
  4. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Мне интересны отзывы участников ЭТОГО форума. Форум создан для общения, если не ошибаюсь?

    Если Вам не нравится что-то в моих вопросах - обращайтесь к модератору.

    Сорри за оффтоп.

    Новая, из недостатков пока выяснила только стоимость. Расход действительно небольшой, еще привлекают габариты машины, этакая дамская игрушечка)).

    А вот про сборку в третьих странах ничего не слышала - поделитесь?
     
  5. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Упс! И не думал обижать [​IMG] Просто я уверен, что именно на этом форуме Вы не найдете обладателя Тойоты Ярис, потому и отправил Вас на компетентные сайты, с отзывами владельцев именно этой машинки. Сорррри, не хотел обидеть. Наоборот, думал помогу :unsure:
     
  6. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я просто предположил(про сборку)... Ну сама смотри, Тойота японская машина, но собирают ли ее только в Японии или в том же Китае ...Вот в чем вопрос. Пример тому Пежо. Модель 206 есть Иранской сборки, а есть французской.

    Например, мерседесы в китае уже давно собирают. Несомненно кач-во может и не хуже у машин собранных в третьих странах, но всеже человеческий фактор присутствует думаю.
     
  7. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Мне показалось, что ответ был резковат. Видимо действительно показалось - извините).

    Еще как присутствует. Мне больше по душе авто японской сборки, у нас одна из машин TOYOTA CROWN , ей уже далеко за двадцать, а качество, комфорт, надежность и проч., не сравнимы с FORD FOCUS 2006г. выпуска.
     

Предыдущие темы