Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А про Toyota Yaris расскажите

Тема в разделе "Выбор авто", создана пользователем Felicitas, 10 май 2007.

1. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Понравилась мне она. Во всех смыслах. Может есть счастливые владельцы? Какие достоинства и недостатки у автомобиля? Буду очень благодарна за отзывы).

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Совет на будущее -- пользуйтесь в таких случаях поиском. Ниже даю несколько из пары десятков адресов с отзывами:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Удачи!

4. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    новая или б/у?

если новая, то недостатком может быть только сборка в третьих странах..а так ничего машинка...расход бензина должен быть маленьким.

5. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Мне интересны отзывы участников ЭТОГО форума. Форум создан для общения, если не ошибаюсь?

Если Вам не нравится что-то в моих вопросах - обращайтесь к модератору.

Сорри за оффтоп.

Новая, из недостатков пока выяснила только стоимость. Расход действительно небольшой, еще привлекают габариты машины, этакая дамская игрушечка)).

А вот про сборку в третьих странах ничего не слышала - поделитесь?

6. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Упс! И не думал обижать [​IMG] Просто я уверен, что именно на этом форуме Вы не найдете обладателя Тойоты Ярис, потому и отправил Вас на компетентные сайты, с отзывами владельцев именно этой машинки. Сорррри, не хотел обидеть. Наоборот, думал помогу :unsure:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Я просто предположил(про сборку)... Ну сама смотри, Тойота японская машина, но собирают ли ее только в Японии или в том же Китае ...Вот в чем вопрос. Пример тому Пежо. Модель 206 есть Иранской сборки, а есть французской.

Например, мерседесы в китае уже давно собирают. Несомненно кач-во может и не хуже у машин собранных в третьих странах, но всеже человеческий фактор присутствует думаю.

9. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Мне показалось, что ответ был резковат. Видимо действительно показалось - извините).

Еще как присутствует. Мне больше по душе авто японской сборки, у нас одна из машин TOYOTA CROWN , ей уже далеко за двадцать, а качество, комфорт, надежность и проч., не сравнимы с FORD FOCUS 2006г. выпуска.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей