Председатель ЖСК спилила деревья и кустарники. Что делать? | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Olga64, 8 окт 2010.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А когда с родными что-то случается, в первую очередь смотрят, с кого бы содрать денег за моральный ущерб.
     
  2. Елена с Балтийской

    Елена с Балтийской New Member

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вы жалобы напишите и пусть компетентные органы разбираются и выясняют правомерна была вырубка или нет и требуют разрешительные документы. Вам, к сожалению, представлять эти документы она не обязана. Лично у меня большие сомнения что были какие-то согласования.
     
  3. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто так деревья в Питере не срубить,..я живу на первом этаже- хотели подпилить ветки у тополя по бокам немного.....После подписания Губернатором В.Матвиенко закона о зеленых насаждения с СПб.....просто так спилить веточку у кустика стало трудновато.....В ЖЕКе сказали нужно собрать подписи все жильцов дома, и кучу всего, чтобы просто отпилить пару веток от дерева..

    Так что - думаю эта тетя все сфальсифицировала и возможно действовала в своих личных интересах

    Я понимаю тополя огромные и большие- по мимо того что от них жуткая аллергия, так еще и старые- думаешь-когда же он свалится на дом или провода.....

    А тут такие кустики маленькие- и скорей всего рябина какая-то спилена..... ну уж не тополя это точно....

    Сразу видно, что кто-то дал на лапу и не мало.......

    Я сама на первом этаже живу.....но ветки старые подпилить- тополя старые в порядок привести,.....но так? Ужас!!!!!! Изуродовали мать природу!

    Вале нужно писать....Матвиенко...срочно! Пусть всем по попке надает!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
  4. ЖукЖук

    ЖукЖук New Member

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Позвоните по 004. Они через какое-то время сами перезванивают и спрашивают решился ли вопрос.

    У нас на даче требуют по линии ( тоесть вдоль канав) срубить все. Говорят это очередная компанейщина пожарных. Предупреждение пожаров. Может у вас тоже пожарные команду дали.

    А вообще, Вы производите впечатление человека, слишком дотошного. Может Вам просто скушно??? Вас волнует сколько председатель раз заграницу ездит. Чувствует себя хозяйкой! Что в этом плохого? Человек с 15 летним опытом. Да ее работа архи не благодарная и лошадиная!!! Если бы Вы с ней НОРМАЛЬНО поговорили, вопрсов у Вас не возникло бы и про деревья тоже.
     
  5. Паша Цируль

    Паша Цируль New Member

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    надо в милицию написать заявление... деревья же куда-то делись, скорее всего проданы председателем... в процессе проверки и станет ясно правомерно спилены или нет...
     

Предыдущие темы