Новый Форд Фокус или б/у Мондео. | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Postdanke, 14 окт 2010.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Сейчас на кореянке. До того ВАЗы осваивал. Есть одно достоинство, машины беру новые.
     
  2. Kolasmir

    Kolasmir New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не надо брать ни то ни другое - свой фокус почти продал, мондео только побольше, но похуже фокуса будет - смотри в направлении тойот - авенсис, корола - и лучше б/у 1-2 х летка
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    В чем достоинство? Нет-нет, я про машинки. тазики новые вообще смертникам, а короллы - там тачка умная, потому не страшно двухлетку, а дешевле вчетверо.
     
  4. abc

    abc Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    бери мондео-класс повыше.2007 год это почти новье. царапины фигня.поменяеш все расходники и тачка как с салона,но на 30%дешевле.самое выгодное брать 3-5 летку. и состояние обычно ничо и цена
     
  5. Kolasmir

    Kolasmir New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не совсем в тему, но проблема смены авто у всех всегда мучительна, у меня почти то же самое - Форд Фокус хетчбек, хорошо нафаршированный, почти полных три года, почти продал – а что купить взамен – голова пухнет. Cоветовал (см. выше) смотреть в сторону японцев, но сегодня ехал мимо салона BMW и заскочил туда, так получилось. Трудно объяснить, и понимаю, что по деньгам не потянуть, но есть у BMW какая то притягательность. Ну конечно, поиграл как будто покупатель, продавец тоже подыграл, хотя они хорошие психологи. Посидел в разных моделях, дольше всех проторчал в 320. Настройка сиденья – минута, и странное дело, по ощущениям просто МОЯ тачка ! И торпеда, и приборы, вроде всё как у всех, но другие .. есть СТИЛЬ , да и форма седана радует. Очень удивился, как меняются ощущения от цвета кузова. Из белого и красного тут же вылез, а из черного и выходить не хотел. Уехал грустный, но теперь есть к чему стремиться - может когда нить осилю и BMW
     
  6. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Kolasmir, уже поздно мне что-то советовать.

    BMW это, конечно, хорошо, но денег вот только на такую машинку пока не заработал я. Лишь как и вы смогу только зайти и посидеть в ней в автосалоне. НУ так это... взял я себе Фокус, купил всё же в ФЦМ на Руставели, по цене реально сэкономил прилично.

    Езжу неделю - пока всё оень очень даже радует. Первый мой новый автомобиль, доволен им и собой :blush:
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Правильно сделал, недаром Генри Форд говорил: лучшая машина - новая машина. Он был прав, как и ты.
     
  8. maratMEN

    maratMEN New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Почитал я топик...не могу понять - почему, автор, вы сомневались? У меня уже 3 года фокус, машина суперская, удобная, на дороге прекрасно себя чувствует. По-моему мнению, фокус получше мондео будет, это однозначно, а вы ещё выбирали между подержанным мондео [​IMG]

    Если будут какие-то проблемы, то вот вам ссылка на мануал - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Там, кстати, есть и форум, и запчасти я покупал практически даром.
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    юморист
     
  10. maratMEN

    maratMEN New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Админ, а чё юморист? Вы сравните мондео и последний фокус 3. По-моему, без вариантов. Да даже чисто эстетически фокус намного красивее смотрится.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    разный класс, разные опции, разные деньги
     
  12. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    я когда искал авто,точно знал чего мне нужно,это и большой салон,и багажник,экономия по топливу и по возможности респектабельная,я остановился именно на мандео!и взял универсал,супер.движок дизель,турбирован.мечта сбылась.
     
  13. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)

Предыдущие темы