Как получить страховку по святости...или росно по святости платит)

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Джессика, 15 окт 2010.

  1. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Вчера в сети прочитала занимательную историю о том как пьяный водила, выпивший чуть в честь рождения сына, разбил свою машину по пути домой, когда приехали гаишники со страховщиками он передавая им документы уронил их на землю и полисе появился лик Богородице, естественно все в замешательстве, парня отпустили не проверив пьяный он или нет...

    Вот собственно этот полис...Все дружно рассматриваем картинку...

    [​IMG]

    А сегодня уже читаю опровержение вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), что на самом деле водила был трезвый так заявила служба поддержки росно[​IMG] но все равно я конечно вижу что-то на фото, но это больше похоже на силуэт какой-то, и вообще думаю чудо в том что по такому полису заплатили))))интересно у водилы и паспорт такой же[​IMG]:)
     
  2. YeLL©W

    YeLL©W Пользователи

    Регистрация:
    12.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вижу следы от сапог, ну правда если приглядеться то можно увидеть гаишники конечно травят) )да и росно тоже я бы такой полис даже в руки не не взял))

    Но если это работает против гаи то буду мочить в грязи все документы))))
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Можно обвести лик ,я чет тут ничего не вижу, или много чего вижу))
     
  4. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Да я с трудом могу что-то разглядеть вот кстати полная версия (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ))

    Я бы такой полис в руки не взял точно, если росно заплатили по нему гуд, но чувак в рубашке родился что при столкновении в столб жив остался!
     
  5. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Да согласна, вообще в таких авария редко кто выживает...

    И я вот об этом и говорю что у полиса такой вид что кто то с ним что-то делал, ему реально повезло что заплатили. он просто везунчик)))[​IMG]:)ну а столб не будем учитывать[​IMG]))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  6. Ukrman

    Ukrman Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Да попасть в столб это точно круто(((

    Ну хоть страховку получил, а насчет пьяный или нет то думаю действительно парень был не пьяный, я сомневаюсь чтобы в росно страховщики пропустили бы такой момент что парень выпивший...:[​IMG])пусть радуется что жив остался и страховку получил!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  7. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    К примеру я. В четверг. Даже менты обалдели, а они то повидали. Пристёгивайтесь.
     
  8. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Да согласен, пристегиваться надо, а теперь об веселом история продолжается))))

    в общем оказалось что водила был трезвый и ничего не пил[​IMG] в жж кому-то скучно было и они (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), тут сразу было все логично фиг бы страховщики заплатили бы по страховке если бы он был пьяный!

    Ну а вот это просто ягодки, верующие в Самаре написали письмо росно, чтобы страховщики отдали им полис[​IMG] посмотри что еще дальше будет [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  9. YeLL©W

    YeLL©W Пользователи

    Регистрация:
    12.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Надо свою дружину организовать, меня эта история ахаха как прет, жду продолжения)))))
     
  10. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    где там богородица?! это чтоли по технике третьего глаза надо смотреть? тогда там точно все пьяные были...
     

Предыдущие темы