какими средствами вы пользуетесь чтобы не угнали машину? | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем omon3, 15 окт 2010.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хде столько трупов-то берут? :shok:
     
  2. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Был-бы материал для трупов.

    В "лихие 90-е" на Лиговском стояла машина наподобие дуршлага. Нормальненько. [​IMG]
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Пауки на русской или на мерине? Разница в способах, на русской не поможет никакой. Наши пока штампуют из еще советского железа, оно не катаное, ржу ловит сразу. А плесени - нет, зима все вымораживает. Влага вымерзает, она носитель запахов.
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Среднеазиатской овчаркой. Никто не только к машине не подходит, но и к забору не приближается. Это когда машина во дворе стоит. А если где-то, то использую восточноевропейскую овчарку, которая занимает водительское сиденье, стоит мне только выйти из машины.
     
  5. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Хорошая защита, надо будет подумать о такой, после того как возьму авто.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А у меня есть машина. Новая, но ездить гады не дают. Спросите кто эти гады? Да такие же как я, те что пробки создают. Завтра ставлю свою ласточку в стойло и буду метром пользоваться.
     
  7. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    а в метро-электричках бабки с рюкзаками,мужики с мешками,орущержущие студенты(напитые с утра "страйком-ягуарами"),бичи и другие прелести общественного транспорта [​IMG] поубивал бы всех [​IMG] ( и вааще я людей не люблю [​IMG] Тут приходилось 2 недели ездить на общаке-этот кошмар я до сих пор забыть не могу( и удивлялся6 как я раньше ездил в этом балагане)..Так что я лучше постою в пробке(тем более,что в области их не так много как в городе..
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ну если на всё это внимание не обращать, а вернее приглядеть особь женского пола посимпатичнее да поближе к ней, и подземный мир уже кажется чем то интересным.
     
  9. bazilik

    bazilik New Member

    Регистрация:
    18.10.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Брат, прячет мобилу в авто с определителем местоположения)))
     
  10. MEOW

    MEOW Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Владею машиной 1986 года выпуска [​IMG]
     
  11. Kolasmir

    Kolasmir New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    тема больная, не имеет 100% решения-угоняют всё, вопрос только сколько минут потребуется на изъятие машины. чем больше разных систем блокировки, тем дольше - механические лучше электронных.

    Использую скрытую засаду в виде GPS/GSM
     
  12. Егерь

    Егерь New Member

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Согласен. Поэтому стоит обычная заводская
     
  13. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вот мое средство, в ролике хорошо про это сказано:
     
  14. Kolasmir

    Kolasmir New Member

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо- не слышал - улыбался )) а если чуть посерьезнее - то вот цитата из когда то сделанного анализа угроз угона:

    «Бизнес» охраны имущества, в том числе и охрана а/м неразрывно связан с бизнесом по «изъятию» имущества, далее по тексту «анти бизнес». Можно утверждать, что без анти бизнеса собственно сам бизнес был бы невозможен. И как это ни печально осознавать с точки зрения общечеловеческих ценностей, но положительная динамика успешного бизнеса определяется успехами анти бизнеса. Т.е. если уничтожить анти бизнес, или сделать его невозможным, то и бизнес может или свернуться, или остаться на неком поддерживающем уровне.

    В этих бизнесах с обоих сторон участвуют миллионы людей, этот бизнес непрерывно развивается и совершенствуется, как в методическом так и в техническом плане, этот бизнес был, есть и будет, до тех пор пока есть имущество, которое можно каким либо образом изъять, и беспочвенно надеяться, что есть какие либо методы (способы, технические средства) которые дадут кардинальное преимущество одной и сторон.

    Некоторое исключение составляют государства, в которых практически нет частной собственности, и существуют очень жестокие законы охраняющие эту собственность. Но и там подобный бизнес в небольших объемах так же присутствует.

    Бизнес охраны как правило связан множеством других видов бизнеса, которые иногда отодвигают его с первого места, или даже совсем исключают. ..."
     
  15. autoznatok80

    autoznatok80 Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    охраняемая стоянка и обычная сига из новых среднего диапазона цен.
     

Предыдущие темы