Затим форум и Россию пора тут кое кому чики брики сдэлить | страница 4

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Хмурый, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    А шо, Глеб на Религии тоже постил? Как я понял эта тема создана беремеными идеями о Величии особо впечатлительными гражданами в розовых очках которые не желают чтоб эти самые очки с них спадали. Прикрываясь криками об каком-то мнимом "русофобстве" некоторые товарищи не хотят читать суровую правду об окружающем их мире, который в их понимании выглядит вот так:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я достаточно чётко выразил мысль топикстартера?
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Кое какую мысль я в его словах поймал, не знаю, прав ли. Он говорит, использует всех нас и наши споры для демонстрации не участникам этого спора разных мнений и чтобы дать им пищу для подумать. С такой точки зрения он если не посмеялся над нами, то дал повод тоже подумать. Без горячки.
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Только не надо путать русских по крови с русскими по свидетельству о рождении которые так считают
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  4. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Дык я и не путаю. И насколько я знаю в России дееспособный человек имеет право сам определять какая национальность ему ближе, причислять себя к той или иной нации
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Обьясните мне, пожалуйста, какое дело Глебу, или вам до того, что делается в России? Вы занимаетесь просветительской работой в среде сплошных недоумков? А, кто вас просил об этом? Вы ничего не перепутали? Точит вас что-то, точит. Поэтому и ходите сюда, признавайтесь, что там у вас чешется.Только не говорите, что просто прогуливаетесь по форумам, не поверю.

    А, карта, на удивление, правдоподобна. Сразу после развала Великой Державы, вы все наши бывшие други, товарищи, и братья, именно, так себя и

    повели. По- свински. Думали, что можно поплясать на косточках Великой Империи, да, не вышло, обидно, да?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  6. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Ну почему сразу сплошных? Недоумки не могут просить сами чего-то по умолчанию. Только терпеливое лечение просвещение развивает у них способности к самостоятельным и осознаным поступкам.

    З.Ы.

    Вы тоже считаете Россию прекрасной? Я и не спорю. Мне тоже нравяться васильки и ромашки, их в великой большой России ой как много растёт...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  7. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    если честно, то я придерживаюсь такого мнения, если человек не приемлем ТВОЕМУ здравому смыслу, то игнорируй ЕГО. Про себя, может есть такие (есть и не мало), которым я тоже не угоден, как раздолбай, но мне кажется надо на ФОРУМЕ придерживать провокаторов, которые делают свою работу, и не плохо (замутить гнилую тему, происходит кровопускание и форум оживает), а так сидеть и ковырять в носу, нет смысла. Давайте тогда вы висим список НЕ УГОДНЫХ, и весь базар. Сейчас пороюсь в загашнике, найду что ни будь по гнилее (темку) и зашлю. Сразу жизнь станет веселее, но не вольготная, ФОКУСНИЦА бананы уже приготовила (провоцирую, на не скромный комплимент),теперь ОНА у меня на и первейшая ПОДРУЖКА, что не правда. Сознайся перед всеми, и скажи своё веское слово.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сколько вы тут понаписали, пока я спал!

    А сам то Глебушко где, брат-хохол Majus? Пригласи его в личке поучаствовать в обсуждении его-себя любимого. Мне роуминг платить не хочеться.
     
  9. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Я читаю не все темы, что-то интересное, что-то - нет, как и высказывания людей.

    Привлекает, что здесь, на форуме, достаточно много постов с разнообразными и противоположными мнениями, взглядами.

    Есть и так сказать "занозы", они не дают спокойно и размеренно жить, всё им не так и не сяк. Но именно они больше всего здесь нужны. Если их как-либо затолкнуть в дальний угол, то сами не заметим, как начнётся вырождение форума, станет скучно,... "Темы они вроде интересные поднимают, да только слишком активны в доказывании..."

    Что же касается споров, диалогов, аргументов, то нужно, думаю, учиться и здесь есть прекрасное поле для оттачивания этого.

    Насчёт высказывания Глеба из-за БУГРА.

    Вы наверное замечаете, когда есть возможность поговорить, спросить иностранца, как накидываются к ним с вопросами, что хорошо у нас, что плохо, как всё видится издали. И нам приятно, когда нас хвалят, делятся с нами опытом, рассказывают как лучше поступить.

    И почему же становится неприятно, когда нам говорят, что мы сами в такой жизни виноваты, приводятся примеры, аргументы. Почему-то хочется уйти, спрятаться от этих настойчивых высказываний, заострений. Может это самое то, горькое лекарство, нужное для нашего излечения?

    По мне, так если бы было больше таких Глебов из-за БУГРА, было бы больше пользы (кстати, и России и Украине).

    Наверное у Глеба есть и человеческие перегибы, выплескивание эмоций, какие-то проблемы в ведении споров, но всё это при желании решаемо.

    "Можно кричать и никто тебя не услышит. А можно говорить тихо и в шуме твои слова услышат."(С)

    majus, хорошую видео-вставку привели, спасибо. Вот бы её куда на видное место форума...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  10. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Этого мудака игнорирую. Банить однозначно. А то скоро тут появятся серийные убийцы, педофилы, священники и прочая нечесть, проповедующая свои взгляды.

    Тем более в данном случае имеем мудака-тролля.

    Не нравится, что друзья твоего сына колются - пройди мимо, не лезь в чужую жизнь.

    Короче, заебали своей терпимостью.
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    этот парень-тот самый клон глеба, про которого и говорилось вначале. Очередной незалежник,которому срочно надо навести у нас порядок. Хотя собственный Янукович у них тоже в "наших"ходит.

    Ты всерьез считаешь нас дураками, не умеющими думать? нас надо думать заставлять?

    ты, молодой, сначала дорасти до многих тут. Потом скажешь, кто кому мозгов занять может.

    [​IMG]

    из твоих уст ,Величайший, льется только ИСТИНА!

    Алилуййя!!! [​IMG]

    причем тут цензура? Кто проиграл что СЙ перестали мусорить форум своими темами? Если скучаешь Микола-где они ты знаешь.

    Большинство форумчан согласны что стало лучше.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Микола, упёртости невозможно противопоставить знания.

    Как я уже цитировал "боклана невозможно побороть логикой и фактами, спор с ним заведомо обречён на поражение, так как он оперирует не логикой, но собственными фимозными желаниями."

    Кстати, не только СИ касается )))
     
  13. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Шо нового в этой писочнице? тошкентец, не нада плакать. Подобные вам с братком как раз и являються тем антуражем которым я пользуюсь. [​IMG] Особенно меня веселят вот такие фразы узбекского гастарбайтера: навести у НАС порядок

    З.Ы.

    Лесник, оно вам надо? Пеньки иди считай
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    'majus', пеньки давно все пересчитаны.

    Почему Глеба не выставляешь перед народом? Он же читает, делать ему нехрен, а язык высунуть боится.
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да будь он хоть китайским шпионом, а слово сказал правильно - очень много желающих поучить нас как нам обустроить свой дом. Разберитесь в своем! И даже когда разберетесь - неку..я совать нос в мою кастрюлю.
     
  16. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Пересчитай заново. А то саксаула пенёк чего-то настрочил непонятное и куда-то пропал. тошкентец, мусульмане не говорят "Алилуййя!!!" никакой ты не узбек. Обычная чурка без рода-племени.

    Шо делать, приходицца братьев меньших учить [​IMG] А где вы увидели чтобы вас поучали ? Процитируйте пожалуйста.
     
  17. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если только попытаться, но это бесполезно. Разве что забавы ради....
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    шифруются они так...типа мы разные,но такие одинаковые...
     
  19. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Посмотрел мельком пару тем.

    Вывод. Писавший посты - обычный неадекват который ничего по теме сказать не может. Интересно, а чем тут модераторы занимаються? Они хоть правила форума знают? Я напомню.

    п1. Запрещаются нецензурные выражения, а также оскорбления в адрес участников форума. Для выяснения личных отношений используйте "Личную Почту" (PM).

    2.Запрещается публикация сообщений не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.

    3. Запрещается флуд во всех темах, но если очень хочется почесать языками для этого есть специальный раздел

    Вот думаю, мож дисант из любителей поматерицца высадить, они тут такой холивар устроят...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  20. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    я против бана дикого, форум без глеба- что деревня без дурака
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.