Срочный вопрос про Люкс500 Надо ли менять тариф?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем lubavaspb, 21 ноя 2010.

  1. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане, интересует вот какой вопрос - на полгода у меня возникает рабочая необходимость переезда в Москву, но я не хочу менять свой питерский мегафоновский номер, тариф на нем Люкс 500. Будет ли сниматься каждый месяц по 500 рублей (ведь это же вроде как там абонентская плата)? Т.е. я думаю в данном случае лучше просто поменять тариф, чтобы номер остался. Симку не отключат - я все равно часто буду в Питере бывать и пользоваться ей , но вот вопрос про 500 рублей меня очень волнует [​IMG] Менять тариф? Все таки получается не выгодно, если платишь в начале месяца 500 рублей, а говоришь по ним только одни выходные в месяце.
     
  2. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подумайте над тарифом Мегафон"50 копеек". Можете посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А вообще, посмотрите в инете ближайший к Вам офис Мегафона, обсудите оптимальный тариф с менеджером. Советую предварительно ознакомиться с тарифными планами на сайте Мегафона. Не забудьте там, на сайте, сразу выбрать Северо-западный регион.

    SIM-карта при переходе с Люкс-500 на "50 копеек" не меняется, номер остается тот же.
     
  3. lubavaspb

    lubavaspb Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Спасибо Бактериофаг, завта как раз будет свободное время днем - загляну в офис Мегафона. На сайте я тоже у них все посмотрела, но там я сама по себе не могу определиться - слишком много всего и я не могу выбрать что будет выгоднее. Так что завтра буду пытать на этот счет консультанта. Спасибо вам за ответ :)
     

Предыдущие темы