Открытое обращение к Администрации форума Spbtalk.ru От гражданина Азербайджанской Республики участн

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 26 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Я с большим уважением отношусь ко всему Русскому народу и к русской культуре. Горжусь тем, что своим родным языком считаю именно русский.

    Но ввиду того что в последнее время на данном форуме учистились случаи нападок на национальной почве, настоятельно прошу Вас принять меры в этом вопросе.

    Как известно Статья Уголовного Кодекса Российской Федерации гласит: (красным шрифтом указано применяемое в данном случае т.е. использование средств массовой информации)

    Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

    1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, — наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

    2. Те же деяния, совершенные:

    а) с применением насилия или с угрозой его притеснения;

    б) лицом с использованием своего служебного положения;

    в) организованной группой, — наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

    Кроме того, националистические выпадки, наносят урон имиджу этого форума, который известен во всем Рунете и вне интернет пространства Российской Федерации. Последствия могут быть очень нехорошими..

    С большим почтением и уважением к Вам, Фарид Алиев.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
  2. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Вот ты тип ваще... [​IMG]) Я ж говорю мутный ты, да еще и истеричка... Про нацию тебе никто и слова не сказал...
     
  3. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    А у меня к тебе никаких претензий нет. Я не тебя имел ввиду. Просто по специальности я юрист и действую согласно закону. А закон Российской Федерации нужно уважать. Я уважаю. Другие не знаю.
     
  4. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    А я тебе и не говорю о личных претензиях. Может у вас юристов (ты же юрист вроде) и принято после каждой усмешки взывать к справедливости. А выглядит это как истерика и не по-мужски. Просто некрасиво. Если ты мужчина - подбери сопли и будь мужчиной - есть аргументы - аргументируй... а аргументируешь ты. скажем так.. неумело...
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    форум это не средство массовой информации

    считай что ЧУРКА написАли на заборе
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а мы все единогласно подтвердим, что никто вас не оскорблял и даже не помышлял...у вас больные фантазии, а люди с медицинским образованием подтвердят, что подозревают у вас манию преследования..ну и шизоидного малёк (на минуточку...как юристу, вам бы знать это следует)..не тот ваш ранг, чтобы тут кого-нибудь прищучить)))))))))))))))))мелковато))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Прям как чувствовала,что неспроста ты здесь нарисовался

    и елеем разливался....

    Копать то ты покопаешь, но врядли нароешь....

    Ту своих юристов немеряно :pleasantry:
     
    1 человеку нравится это.
  8. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    аахахахха шнырь чо удумал
     
  9. Антонио Мандерас

    Антонио Мандерас Заблокированные

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Во. давай теперь всех тут пересажаем по заиявлению гражданина азербайджана алиева гейдара. мужчина нельзя сажать людей за отсутствие любви к вашим ,друзьям мы вас наелись даже в тартиморге вы везде а нас как бутдо нету вообще мы пациенты статьи 282 а вы пушистые и белые . прости за белых
     
  10. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Уважаемая (ый) такие дела я как орехи щелкал. У меня есть доказательство: Распечатанные националистические выпады в мой адрес. Плюс я сохранил у себя на компьютере именно ту страницу форума которая подподает под эту статью. Вы хотите чтобы всех националистов этого форума оштрафовали или на вышку сослали?

    В Страссбург я писать не буду. Я люблю русских людей и этот форум для меня как родной. Но в каждом обществе бывают нехорошие люди. Независимо от нации.
     
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    напиши в спортлото
     
    1 человеку нравится это.
  12. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    А никто вас не призывает любить другие национальности. Здесь говориться о национальной розни. То есть можете не любить, но оскорблять и публично унижать нельзя. Прочтите статью 282 УК РФ. Там все написано черным по белому. По русски же вы читать можете.
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кто, конкретно вас (паспортные данные, простите, свои вы нам не предъявляли, у нотариуса ваши данные перед нами никто не подтверждал) инкогнито уважаемый, оскорбил?
     
  14. Антонио Мандерас

    Антонио Мандерас Заблокированные

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Не пугай мы не боимися ни тебя ни твоих страсзбургов русские люди тоже тебя любят но страннуую любовью вот и всё
     
  15. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Слушай. чем больше я читаю твою писанину,тем сильнее ощущение. что в гавно наступил...

    Ты чего хочешь, репутацию себе таким образом заслужить?... какую?
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а я вот не люблю его
     
  17. Антонио Мандерас

    Антонио Мандерас Заблокированные

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Можем ., хотя я вообще мордвин но я же не оскорбился что тебя тут так недружелюбно но я живу в Мордовии и не прошусь женится у вас в азербайджании на ваашей азербайджаньской жене
     
    1 человеку нравится это.
  18. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Как минимум могут прикрыть форум (чего я очень не хочу и не желаю). А теперь скажите мне: Администрации этого форума нужна такая головная боль из-за каких-то...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    администрация форума щас на мальдивах, так что погоди...она отдыхает и ей не до тебя, трогательный герой шизоид
     
    1 человеку нравится это.
  20. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Так женись родной мой! Хоть на азербайджанке, хоть на ком-то еще! Я разве против. Это ты против!

    Я оставил свою тему именно в разделе "Знакомства". А там не написано что людям с Кавказа вход запрещен. Где там такое написано? Покажите?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.