В СПБ 16 декабря проходит интересный семинар проекта Linuxwizard Преимущества использования открытых

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Наталья LW, 9 дек 2010.

  1. Наталья LW

    Наталья LW New Member

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    16 декабря в Санкт-Петербурге проект LinuxWizard приглашает Вас на бесплатный семинар, посвященный интеграции открытого программного обеспечения в IT-инфраструктуру компаний.

    В программе семинара:

    * Рассмотрение ситуации с лицензированием программного обеспечения в России. Лицензионное сопровождение решений LinuxWizard.

    * Презентация полной линейки решений "GET": комплекс серверного ПО и ПО для рабочих мест. Новшества в версии 2.0.

    * Обзор новых технологий LinuxWizard: разработки 2010.

    * Демонстрация новой системы управления LW\DSA.

    Приглашаем Вас принять участие в семинаре и двигаться вместе с LinuxWizard в русле мирового тренда использования открытого программного обеспечения в IT-инфраструктуре компании.

    У Вас будет возможность не только узнать юридические аспекты лицензионности ПО и ознакомиться с новой версией наших программных продуктов, но и пообщаться в кругу IT специалистов разных компаний.

    По всем вопросам пишите на почту n.boyarchuk@linuxwizard.ru

    Будет продемонстрирована новая система управления серверами, а так же поговорим о планах развития на начало 2011 года и подарим всем участникам подарки.

    Каждый пришедший на семинар получает скидку 15% на любое серверное и клиентское решение LinuxWizard. Скидка действует до 31 января 2011 года. А для всех, кто совершит покупку до 31 декабря 2010 года — скидка увеличивается до 25%!

    На семинаре Вас также ожидает розыгрыш призов: абонементов на техническую поддержку на 6 и 12 месяцев, комбинированных серверов GET-Combi.biz (файловый почтовый интернет-шлюз), а также пакетов на 50 рабочих мест GET-Work.biz.
     

Предыдущие темы