Nokia7373 или SamsungD900?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем NIVEA, 14 май 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Стою перед выбором...

    Nokia 7373 (очень нравится дизайн, но не нравится что по кругу открвывается.. не удобно... слайдером лучше)

    [​IMG]

    или Samsung D900 (но он дороже) [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    --------------------

    Плюс, мне кто-то говорил.. что по качеству, Самсунг сильно уступает Нокиа...

    Как в связи, так и во многих функциях и возможностях...

    и сильно ли 2мп камера Нокиа7373 будет отличаться качеством 3мп в этом Самсунге Д900?
     
  2. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    камера 3мп и 2 мп отличается сильно, тем более, что дисплей у Самсунга гораздо лучше, но это (в смысле дисплей) сильно влияет на время работы аккумулятора, с этим вообще у Самсунгов не очень....да! И прием у Нокии на самом деле гораздо лучше... :umnik2:
     
  3. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Sony Ericsson W850. [​IMG] Он достаточно функционален и богатая комплектация... Камера 2 мп, не самая лучшая конечно, был у меня и камерафон, но на практике я ей уж очень редко пользуюсь, поскольку если едешь отдыхать, как правило, нормальный цифровой фотоаппарат под рукой. Ну а плеер с телефоном таскать по отдельности мне никогда не нравилось [​IMG] Поэтому walkman с картой памяти 1 гб и хорошей гарнитурой при цене за всё 11600 рубликов меня устраивает очень даже :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2007
  4. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    ШушукаБарабука, гм... а мне говорили что у Нокиа и Самсунга фотокамеры сильно качеством отличаются.. поэтому и не заметно различие между 2 и 3 мп ... Ну, разве что размером снимков...

    а вот качество самих фирм тоже отличается.. да? :(
     

Предыдущие темы