Модераторам Прошу объяснений | страница 195

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Разводной мост, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Забаненные через одного считают, что их забанили незаслуженно и пишут эмоциональные письма. Такова модерская доля. :(
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Теперь перечитай сообщение на которое я ответил. [​IMG]

    За ВСЁ время было 4 бана, вроде как. Из них 3 за последние 2 или 3 месяца. Подели на стаж нахождения на форуме. И самое интересное, 10 суток где в правилах прописаны, т.е. за что их можно придумать, учитывая, что более тяжкие нарушения караются обычно 1 или 3 или 5 суток. :pleasantry:
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну эти вопросы не ко мне, от меня ты банов не получал
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    ты у арлазова обучалась .... а ?

    :064:
     
    Coot-A нравится это.
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ты ничего не поняло? Поясняю доходчивее- назовешь форумчанина дураком- уйдешь в бан. Теперь ответ понятен?
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Я обычно, грубо сказанное кем -то слово в чей -то адрес, в первую очередь рассматриваю, как характеристику того, кто первым то слово произнёс...Думаю, так поступают многие здесь? И ты в том числе? [​IMG]

    А раз так, то может и не надо никаких банов? Пусть всякие на форуме будут? :pleasantry:
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Модерская доля одна, быть непредвзятыми как модератор и досконально исполнять правила в качестве пользователя.

    Что касается меня, мне на баны как-то фиолетово, уже после второго я понял, что их выдают предвзято. Когда модератор выражает на протяжении довольно долгого времени неудовольствие передачами с участием господина Соловьёва и апогеем этого следует длительный бан полтьзователю с мотивацией "За Соловьёвщину", можно ли говорить о беспристрастности? ИМХО, нет.

    Если модератор за откровенный интернет-глум сторонника АТО над трупами мирных жителей Донбасса, после неоднократных обращений возмущённых пользователей, выдаёт мерзавцу смешной бан, а за смайлик в сообщении о гибели колонны Нацгвардии коллега модератора хреначит сразу 30 суток, да ещё угрожает следующий бан сделать последним - это ли не политика двойных стандартов?

    Не, я не обижаюсь на баны и не говорю об их незаслуженности, я лишь говорю об отратительном явлении предвзятости и необъективности, что в совокупности называется одним словом - ужасающий непрофессионализм и абсолютное несоответствие занимаемой должности.

    Как говорили ранее "Понаберут же по объявлениям")))

    Да, Розе Афтандиловне кнопочку ещё не дали?

    А ежели вначале мерзавцем, а потом мразью? Но пользователь при этом жалобу не жамкнул, ну, западло ему? Сколько суток положено оскорбившему по правилам?

    Просто ответ нужен, сколько, ну цифирка... Как ответите, я приведу вчерашний пример и спрошу, почему дали в 5 раз меньше.)))))
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не старайся, 'andrey-33', не дави слезу, ваши истерики пока так и будут в одной теме. Иди (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), займись делом.
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Не указывай куда идти другому и он не укажет куда идти тебе? (с) Драник

    Золотник! "Слезу" бережно утри и подумай, как на форуме убрать причины ПРАВЕДНЫХ "слёз" пользователей, если у тебя стоит в повестке дня, как не утратить и те пару десятков пользователей, что ещё активно постят здесь.

    Ась? :unsure:
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Спасибо, твоя безнаказанность ещё раз подтверждена лично тобой. Самое смешное, что основана она исключительно на связях с Администрацией. Не было бы у тебя такого блата, сидел бы ты в бане часто и подолгу.

    Ну, наслаждайся, Неприкасаемый ты наш, интернет-царёк)))
     
  11. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    А если напишет здесь свой бред свои болезные фантазии о реале форумчанина, он уйдет в бан? [​IMG]
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ай, молодца какой! Значит ты будешь снисходителен к нарушителям правил, которые нарушают редко. Вплоть до их только предупреждений. И будешь так делать всегда. Хоть нарушай они каждый день. Ай браво, Ай да молодец! Придумал же отмазу...
     
    Coot-A нравится это.
  13. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Не верю.

    Ногу вперёд выстави, лужу напудь, гунди в надрыв, пузыри там ну и всё как положено, скажи что форум завалишь. А так не верю!

    зы Вот захожу иногда в эту тему и не понимаю нытиков. Ну нарушил, ну забанили, ныть-то чего?
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А я-верю! Хошь расскажу, как дело было?Вот ты назвала давеча, неделю назад, одного чела мразью. Я тебе ответил-"сама мразь". Так что она сделала? Сразу влепила мне 5 суток по полной. При этом не будучи даже модером того раздела, ну да бог с ним. А когда Гога спросил-"А чего люблинскую не банишь?"- ответила: "Как нет, сам посмотри...". Да, забанила тебя уже, аккурат сразу после Гогиного вопроса, но минут через 20 после меня, на 5 суток, но ридонлями! А когда "там" спросили-" чего змею полный, а Люблинской ридонли?", ответила:"Ну она же женщина, к ней снисхождение..." И только Пам тебя перебанила на полную, восстановила справедливость, как модератор раздела. Что, у тебя нарушений раньше небыло, что к тебе такие снисхождения? Были. Но она тут такие левые отмазы кидает... [​IMG]
     
    Coot-A нравится это.
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    вопиющая несправедливость и пичалька

    надо песать в страсбургский суд и в гаагский трибунал!
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да ехало-болело! Проще с форума уйти... [​IMG]
     
    Coot-A нравится это.
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да брось ты..

    предвзятость модераторов есть везде

    меня на лв, какаята клонша без сообщений, непойми кого, банит четвертый раз подряд по надуманым предлогам, за сообщения годовой давности

    чувство такое, что я её трахнул и денег не заплатил...

    всякое бывает..
     
  18. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Да, всё неправильно.

    Должен был сказать: хорошо, пойду в бан на пять дней и все ридонли Люблинской мне добавьте, осчастливьте меня пожалуйста! Ибо большего счастья для меня нет как за Люблинскую претерпеть все её ридонли!

    зы Погреми хвостом.
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Почти все из баненных за нарушения правил в темах про жидобендеровских укрофашистов в личке пугают некими "соответствующими органами". Некоторые настаивают на личной встрече. То ли с ними самими, то ли с "органами" - фиг знает. Напоминает крики из песочницы про "брата-десантника".

    Очень забавно...
     
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Мыколка, я надеюсь, ты это не про меня? Ты же знаешь, мне проще у речки подольше посидеть... [​IMG]


    Оглохнешь...
     
    Coot-A нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.