Ситроен дурит народ в России

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Pavella, 18 янв 2011.

  1. Pavella

    Pavella New Member

    Регистрация:
    02.10.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Уже не раз слышала отрицательные отзывы от владельцев новеньких Ситроенов. Что делают их сейчас лишь бы как. То краска олазит, то ржавеют - и это те авто, которые славились своим не гниющим кузовом? Да грошь цена таким одноразовым машинам!

    Вы помните какой массовый скандал был летом прошлого года по этому поводу вокруг Ситроена. Вот введите в гугле фразу - "Ситроен суд", сразу поймете о чем я.... И что... Ситроен так и продолжает впихивать нашему народу продукцию низкого качества. И такое ощущение, что для нас это специально делают, как для страны третьего мира, а гребут за авто как в Европе. И причем там таких косяков с качеством нет.

    Кто мне объяснит в чем же дело? Почему западные автогиганты к нам так относятся? Или им вообще плевать на нас, лишь бы покупали....

    И кстати, кто в курсе, как там все таки обстоят дела с судом потребителей и Ситроена?
     
  2. Dr.Azik

    Dr.Azik New Member

    Регистрация:
    10.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да, эт точно, Ситроен совсем оборзел в последнее время. И что касается сервиса, и качества авто.

    Брат недавно тоже взял Ситроен, в прошлом году. Теперь плюется, лучше б взял что-нибудь другое, но только не Ситроен.

    Действительно антикорозийности у козова никакой, сейчас много ржи образовалось, краска облупливается. Да и вообще покраска заводская очень некачественная.

    Тоже решает дела через суд.

    Кстати, может кому пригодится: суд будет в Москве 3 февраля. Хотелось бы, чтоб в пользу потребителей конечно. Требования ведь справедливые. А СИтроен просто зажрался, по-другому я сказать не могу, над качеством соверщенно не хотят работать.

    И вот смотрите что нашел:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так оно и есть!
     
  3. MRacer

    MRacer New Member

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В Савеловском суде так и будет дело проходить?

    Ну что ж, суд завтра, вот и посмотрим какой на сомом деле этот Ситроён.

    Но что-то мне кажется просто так он на уступки не пойдет. Хотя проблема явно видна...
     
  4. Vovchique

    Vovchique Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    эти машины надо "оттуда" пкоупать. там и правда совсем другое качество. да вы это лучше меня знаете наверняка. ко всему это относится.
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Нормальные машины ситроен. Чо за халопы разнылись
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Опять новички набежали, как по команде. Друг с другом балакают...
     

Предыдущие темы