Canon Ixus860 после удара и замены битого дисплея белый экран

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем denis-chip, 28 янв 2011.

  1. denis-chip

    denis-chip New Member

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Попал в ремонт сей опорат с битым дисплеем, после его замены он белый слегка контраст меняется когда рукой зум закрываеш, думаю что стекляха, у кого было подобное кто может подсказать.
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Неблагодарный он какой-то у тебя, ты его стараешься бьёшь, а он на тебе белым показывает.
     
  3. Oonagh

    Oonagh Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    11
    Непонятно как-то. Где меняли дисплей? Если в мастерской, почему не проверили после ремонта, работает ли камера?

    По теме. "Стекляха" - объектив, что ли? Фотографирует нормально? В принципе, при электронном видоискателе вполне можно снимать и без экрана - так даже на дольше заряда аккумулятора хватит. Просмотреть отснятое можно и через видоискатель.
     
  4. Edwrd-Kallin

    Edwrd-Kallin New Member

    Регистрация:
    17.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня недавно - около трех месяцев назад была похожая проблема. Потом мне друзья порекомендовали, где можно починить технику. Вот их сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Берут за работу не дорого, но выполнения их работы на высоком уровне. Они знают свое дело. Советую вам обратится к ним.
     

Предыдущие темы