Ахринеть, взаимовыручка сколько можно смеяться???

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем ardron, 19 фев 2011.

  1. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    Сегодня, в Санкт-Петербурге на участке КАД между Дачным пр-том и Пулковским ш., жена не справилась с управлением врезалась в ограждение КАД, разбила машину. Вызвали ДПС. Прибывшие на место инспекторы сообщил мне, что автомобиль жены повредил ограждение КАД, стоимость метра поврежденного ограждения стоит пятнадцать тыс руб.

    Предложил через него договориться с дор.службами - так в два раза дешевле.Я вежливо послал ... есть ОСАГО и КАСКО... типа мне не интересно.Приехали на пост и тут же появились "представители дорожной службы"Я был удивлен!!! совсем менты охренели, предложил ему вызвать представителей страх компании и разбираться с ними."Представитель дор службы" расстроился, но предложил решить вопрос с оплатой еще дешевле! исключив из доли ИДПС!Далее ржака[​IMG]))

    "Представитель дорожной службы" потребовал оплату его расходов на бензин, который он потратил приехав на пост. Я ОХРЕНЕЛ, забил на него ушел на пост и больше не видел.КАК ВАМ "отдел продаж" МФД РФ?

    взято с коммента от 12 февраля)))

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Я плакаль))))
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Перед сокращением совсем озверели. А почасовую оплату его труда еще не просят оплачивать?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  3. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
  4. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    совсем озверели на морозе))
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Все финансовые притензии через суд. Миня вот сегодня ГИБДДЫрь клюнул, я на Невском развернулся и он мне говорит:

    - Вы меня удивляете

    и далене стал удивлять меня сам предложил вместо разворота якобы стоившего 1500 тысчи штрафу , проезд на красный свет за 700. А я ему

    - Командир пиши чего желаешь, один гай не на месте не в кассу вносить не стану. Принципиальный я.
     
  6. веселый молочник

    веселый молочник Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    6
    если в неположеном месте разворот то это сплошная-лишение прав от 4мес . если в положеном но на красный то 700. а 1500за что?
     
  7. Шмель04

    Шмель04 New Member

    Регистрация:
    21.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если через сплошную развернулся, или во двор вьехал (выехал), то это от 500 до 1500 рубликов! А лишение только за "сплошную", это когда пересек сплошную линию с целью обгона! Не ведитесь на развод гавнишников! :sarcastic_hand:
     
  8. Markusss

    Markusss Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    да уже вообще безпридел творится...
     

Предыдущие темы