Пьяные за рулем, как бороться?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Felicitas, 20 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    У водоемов , как правило, собираются компашки, употребляющие горячительные напитки, затем загружающиеся в авто ( в т.ч. и за руль) и отправляющиеся по домам. Часто прямо в плавках, садясь и выпадая, под орущую музыку , с ревом срываются и уносятся на оживленную трассу. А ведь в это время люди едут домой с дач, кто-то с работы и вот эти перепившие ( не хватает литературных слов) едут и обгоняют, и все им по-барабану, поскольку соображение в этот момент отсутствует.

    Возмущению нет предела, неужели нельзя с этим эффективно бороться?
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Идти на таран
     
  3. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    А серьезно?

    Ведь из-за таких водителей происходит масса страшных аварий.
     
  4. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А серьёзно - здесь всегда так будет, скоро станет ещё хуже , так что лучший способ бороться - уехать из страны

    Или принять закон и кодировать их в принудительном порядка

    Кстати у нас и от трезвых происходит масса страшных аварий. Вчера читал интервью Марата Башарова. (если кто не знает артист такой, спросите Яндекс) Он такой заявляет - типа моё любимое увлечение гонять наперегонки с женой по пригородным дорогам. Я в шоке. Вроде умный талантливый чувак. Сколько было случаев столкновений пригородных маршруток с погибшими в ленобласти со всякими иномарками идущими по встречной полосе. Вот из-за таких как он это и происходит. Гонщигов *уевых (ударение на первый слог) Хочется скорости - иди на трек, деньги есть, почему люди должны страдать из-за ваших страстишек ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
  5. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Можно. И уже борются. Почитай у Джаги Аудрини, он для таких "обратый тормоз "сконструировал [​IMG] !
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пъяные за рулем, как бороться?

    Исламизацией всей страны!

    Шучу! Шучу! [​IMG] Знаю, что проще смириться с жертвами пЬянства [​IMG]

    А если серьезно, то бороться можно только:

    * ужесточением наказания за езду в нетрезвом состоянии. Ужесточением в разы! Чтобы мучительно больно было расставаться с деньгами и правами.

    * неотвратимостью наказания.
     
  7. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Публичная порка и подшивка на 5 лет :)
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    У меня, как не пьющего, свои проблемы в этом плане. Приборы у инспекторов почему-то всё время показывают, что я пьян. Уже надоело спорить и каждый раз доказывать обратное, слава богу, пока успешно.
     

Предыдущие темы