активация Windows 7 помогите советом | страница 3

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем olegsov, 23 фев 2011.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Угу :yes:
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    [SIZE=14pt]В самом начале, после обновления и при первоначальных настройках, отключаем вот это![/SIZE]

    [​IMG]

    Более подробную информацию, например как установить Windows 10 с флеш на чистую систему (потому как теневая копия Windows 7/8 она все равно остается) Как установить Windows 10 на пиратскую не лицензионную операционную систему, спрашиваем у меня в ЛС :friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Щас пошла рассылка с предложениями обновить винду. А в итоге скачивается блокировщик-вымогатель денег.
     
  4. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если используется BIOS-UEFI то покупка лицухи может и не помочь так как slic- ключ от данной системы будет не защит. Проще качать через торрент и активировать kms- активатором.

    p.s. у меня на ноуте шла восьмерка, убрал и поставил семёрку без каких то там проволочек...
     
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Панель управления/Система и безопасность/Центр обновления Виндовс. Там будет нужное обновление. [​IMG]

    Я вообще не про это. Виндовс 10 сейчас раздается бесплатно.

    [​IMG]

    Только факт, что не у каждого стоит лицензия предыдущей операционной системы, наводит на мысль, что нефига обновится не получится.

    Получится, просто знать нужно как [​IMG] А еще можно выудить ключик, который прописался под вашу машину в системе и установить Виндовс 10 на чистовую, без теневых копий прошлых версий винды.

    У меня на форуме, как раз подробно про это написано (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Прошу не рассматривать это как пиар моего форума, просто тащить всю статью сюда не хочется.

    [​IMG]
     
  6. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, во первых, 10- ка, еще сырая, потом, смесь семерки и восьмерки, это, даже, не подобие системы а подобие картины Пабло Пикассо. ИМХО.

    p.s. Я, конечно, все понимаю, и сам, иногда, не прочь поиздеваться над системой когда создаю сборку, но, чтобы разработчики еще хлеще издевались над ОС, это- перебор.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2015
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Это не смесь, а теневая копия. [​IMG] По поводу 10 ки. Работает шустрее :yes:
     
  8. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, при нормальных руках, можно и висту заставить хорошо работать(отключаешь/убираешь лишние процессы и готово) я в этом плане не особо парюсь. :friends:
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да вы месье извращенец [​IMG][SIZE=8pt](шутка)[/SIZE]

    И я не про это.

    Не все же грамотные.

    Просто предупреждение.
     
  10. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто, был случай когда пришлось подготавливать кассу на Дыбенко а свободный ноут у меня на складе был лишь с Windows Vista. [​IMG]

    p.s. Была бы у меня тогда семерка с лицензией свободная...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2015
  11. Prinata

    Prinata New Member

    Регистрация:
    07.01.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    9
    Зачем платить за то что лежит под ногами) Я бы ещё поняла если б лицензию, но если покупать пиратский софт, то только серый и чёрный)
     
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    На сколько я почитал отзывы... 10-ка заточена на "законность" и слив халявы. То есть - все ваши действия будут отслеживаться неизвестно кем и зачем. Далее - десятка не даёт доступа к скачиванию с торрентов. Так же, вам будут блокировать сайты, где вы хотите, что-то скачать по прямой ссылке, бесплатно.  Какие-то проблемы у неё с VPN соединением... То есть, "спрятаться" вам не даст. Ещё, под неё, придётся скайп обновлять.

    Вот мне и кажется, что проблем от неё больше, чем пользы. Мне, уж несколько месяцев, ежедневно, просто навязчиво предлагается обновить до 10. Я, мягко говоря, посылаю на йух!
     
  13. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    Пол года сижу уже. С торрента спокойно качаю.
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Значит скоро само обновится, если не отключено обновление. [​IMG]
     
  15. tsvigo

    tsvigo New Member

    Регистрация:
    08.02.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  16. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во первых- почему большинство предпочитает не тратиться на глючную ОС представляющую из себя один сплошной вирус а скачивают ее с торрентов.

    Во вторых- активация активации рознь и везде все происходит по разному: кто то перепрошивает UEFI- BIOS, кто то активирует через KMS а кто то конвертирует стиль ФС в MBR и пользуется стандартным активатором.

    В третьих- какой бы ты ключ не ставил, однако, надо ведь еще семерку и пройти проверку подлинности.

    p.s. Вообще то, Windows 7, если пробовать ставить на винт со стилем файловой системы GPT, то вряд ли сможет что то пойти если ключ не "вшит"

    ?
     
  17. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    ?chew7 1.1 Вам в помощь...Антивирус отключить предварительно. после перезагрузки снова включить,троянчик умрет ,а активасьен останется
     
  18. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    Да ...и потом спокойно можно даже скачивать офф обновы
     
  19. Hoot687

    Hoot687 New Member

    Регистрация:
    10.05.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    современный вариант управления бизнесом - облачные решения от майкрософт 365. большой выбор доступных по стоимости пакетов для коммерческих структур и для дома на 365solutions .ru/
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ?Спамер, доступных для кого? Бабушек, детишек? И вообще, эти деньги утекают на борьбу с Россией в итоге. А бесплатные (отученные от жадности) версии ничем не отличаются от платных [​IMG]
     

Предыдущие темы