Думал ли кто почему качает халявный софт? Халява - хорошо? Или это необходимость? | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем FREND, 23 фев 2011.

  1. tomkukur

    tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    889
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    iz nikto
    Спросите у Жени (asm)он ВАМ подскажет он спец.Лучше через л.с..Удачи ВАМ.
     
  2. yusera

    yusera New Member

    Регистрация:
    26.02.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Просто цены на софт завышены, а пиратка как то ближе нам не привыкли за говно платить, будет что-то стояшее отдам кровные, а пока нет!!
     
  3. FREND

    FREND Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Благодарю за подсказку.

    у меня на все попытки написать, администрации или кому либо в личку, или просто найти пользователя один ответ

    Обнаружена ошибка:

    У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

    Вот почему на форуме спрашиваю.

    Что за ошибка так и не могу пока разобрать.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сообщений мало. Нужно набрать, не помню сколько, и будешь полноценным членом нашего форума.
     
  5. tomkukur

    tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    889
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    iz nikto
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Я использую:

    - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - это реально лучший офисный пакет который я использую для своих повседневных задач. Но у него есть два несущественных для меня недостатка: неумение обновляться через менеджер (обновляется он каждый раз через установку новой версии пакетного установщика LibreOffice с расширением .msi) и как по-мне слегка кривоватая работа с библиотекой Open GL которая используется для создания медиаграфической презентации Impress. А в остальном при работе с Libre - это сплошные плюсы начиная от скорости работы и заканчивая открытием и полным редактированием документов docx даже со сложным и многоуровневым форматированием. Кстати, корпорация Microsoft официально признала существование свободного офисного пакета LibreOffice очень сильной угрозой для своего MS Office эпоха которого закончилась на выпуске MS Office 2003 после которого MS не представил в своём офисном пакте ничего примечательного и выдающегося за исключением всяческого шлака вроде плиточно-ленточного интерфейса который так и не был принят обществом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - лучший медиаплеер способный воспроизводить абсолютно все медиаконтейнеры и имеющий в своём наличии все виды ныне существующих кодеков. Абсолютно "всеядный" плеер способный воспроизводить, записывать и даже перекодировать любые онлайн трансляции в том числе и защищённые. Честно говоря, я не знаю ни одного аналога способного потягаться с VLC. Ещё из плюсов: возможность смены оболочки плеера и крайне низкая "прожорливость" им системных ресурсов ПК.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - просмоторщик, конвертер, каталогизатор и редактор всех видов графических файлов. Из отдельных плюсов стоит наверное выделить редактирование и изменение EXIF-данных графического файла, а так же имеется штатная возможность создания GIF-анимации из статических изображений. Из минусов: в программе задействован совершенно убогий древовидный файловый менеджер который сам по себе устарел лет так на 20, но впрочем его наличие никак не сказывается на возможностях и быстродействии приложения.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - клиент файлообменной сети BitTorrent c огромным функционалом и возможностями. Из плюсов: полная поддержка Unicode и расширение поиска плагинами. На данный момент упомянутый клиент даже более функционален чем его платный собрат uTorrent.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - веб-браузер. На данный момент он незаменим для РФ поскольку даже при небольших умственных способностях, его даже дегенерат может настроить так, чтобы он с лёгкостью обходил любого рода блокировки "неугодных сайтов" Роспотребпозором. Имеет огромное количество воистину уникальных дополнений и расширений (например TOR-расширения) не имеющих даже близких аналогов в других браузерах. Лично я пользуюсь Firefox и я с лёгкостью захожу на любые заблокированные на России сайты и свободно пользуюсь любой неугодной для России информацией, что делает этот браузер бесценным приобретением в наше репрессивное время рассвета тоталитаризма и диктатуры.
     
    zolotnik.u и Прохожий нравится это.
  7. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Microsoft тут представил серьёзные обновления для двух своих культовых приложений:

    - "Paint" теперь обзавёлся (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Работает функция просто прекрасно: для пользователя достаточно просто нажать кнопку "удалить фон" и тут же фон будет удалён.

    - Приложение "Ножницы" обзавелось (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Достаточно выделить нужный фрагмент текста на фотографии и нажать кнопку "скрыть текст". Работает опция превосходно.

    Ниже примеры работы этих приложений. Честно говоря не ожидал подобных инноваций от Microsoft!

    LENOVO-PC - WIN_20141220_071156.JPG Снимок экрана 2023-09-15 193323.png
     
    Прохожий и zolotnik.u нравится это.

Предыдущие темы