Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Насколько опасно для жизни?

Тема в разделе "Выбор авто", создана пользователем akiwoh, 21 май 2007.

1. akiwoh

akiwoh Пользователи

Симпатии:
    0
    ездить на отечественных автомобилях? :tomato2:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Intalev

Intalev Member

Симпатии:
    0
    Настоко же, наскока опасно ходить пешком, а вдруг кирпич на голову :ph34r:

4. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Я отъездила 5 лет на отечественных, и 4 года на неотечественных. На неотечественных банально удобнее и комфортнее. В плане безопасности никакой разницы я не ощутила, но я не бывала в серьезных авариях - так, пару раз по мелочи совсем, немного подрихтовала бампер.

5. Snip-Snap

Snip-Snap Пользователи

Симпатии:
    0
    Главное следить за состоянием автомобиля! [​IMG] И не важно иномарка или жигули...А то у нас такие умельцы ездят по дорогам...что волосы дыбом встают! :aggressive:

6. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Насколько опасно для жизни?

IMHO, процентов на 25...40, в зависимости от марки авто. Мои ESP, EBD, ABS, SRS и прочие ассистенты и опции помогут минимизировать ошибки водителя, если таковые произойдут.

лучше обзор с места водителя

пассивная безопасность, постоянная работа с краш-тестами, подушки, особые ремни безопасности

более качественные и продуманные двигатели

ну и вообще, продуманность каждой мелочи в авто, надежность этих самых мелочей.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    ВАЗ 2112

фотки специально не вставляю...так как для кого-то это трагедия.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

вот и решайте сами - опасно или нет ездить на автомобиле не отвечающем требованиям пассивной и активной безопасности.

Мое субъективное мнение таково - если водитель не опытный, то лучше передвигаться на безопасном автомобиле.

Последнее редактирование модератором: 22 май 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей