Ищу совет по поводу покупки ПК

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Супчик, 27 мар 2011.

  1. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Хочу обзавестись парочкой дельных советов от людей, которые хорошо разбираются в компьютерах. Подскажите, можно ли взять хороший, производительный компьютер в пределах 20 - 25 тыс. рублей. Желательно что-нибудь из AMD Vision, ну и конечно же в собранном виде, так мне намного удобнее будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  2. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я как для девушки не плохо считаю разбираюсь в компьютерах, за 25 тыс можно взять более чем нормальный системный блок, лучше всего брать правильно базе амд, во-первых компьютер пошустрее будет плюс дешевле выйдет, вот как вариант можно взять DEPO Ego 8530, плюс еще деньги на моник останутся...посмотри сам 3 ядра это более чем достаточно, жесткий на 500, и видуха geforce...
     
  3. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ну вот первый поавшийся на РИКе:

    "МатеРИК" Игровой Intel i5-760/8/1500/GTX550Ti 1024/Windows7 Home Premium - 24584.82 руб
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше собрать комп. Чем купить готовый.

    Выгодней будет. Чтобы не было потери в производительности.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
  5. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Ребята, спасибо за советы, хоть подготовился перед покупкой, взял DEPO Ego 8731 по бюджету подошло, да и по производительности все устроило. Опробовал его на играх - пока все везде летает, надеюсь годика 3 во все смогу играть, шума от него практически никакого нет что для меня это даже в новинку, покупкой доволен полностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
  6. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Прально выше чел сказал: комп надо самому собирать, а не брать готовый. Ты тока за виндовоз 5-7 штук выкинул, как в сартир спустил. А летает он - это пока он у тя пустой. Софтом под засерется и начнутся тормоза. Виндовоз любит, чтоб за ним, как за красной девкой ходили , ухаживали: типа дифрагментации там всякии, чистка реестра от всякого дерьма. Нудно это все...

    Ну а если уж купил, то молодец. Главно,шоб разочарование быстро не наступило.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  7. legatus

    legatus Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Насчет того, где покупать - я сам покупал в Юлмарте, лучше пока не встречал, цены почти самые низкие в городе, меняют без проблем (можно даже в течении 3 дней просто вернуть без объяснения причин и деньги вернут). Подбирать железу надо самому, а кто соберет - Вы или магазин без разницы...
     

Предыдущие темы