Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Открываю бильярдную, какое ПО выбрать? Открываю бильярдную, какое ПО выбрать?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем kia79, 28 мар 2011.

1. kia79

kia79 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Не могу выбрать программу для бизнеса, который хочу открыть. После долгих поисков нашел что-то приблизительное, что отвечает моим желаниям. Но пока больше вопросов, чем решений. Смущает, что об этом ПО еще не слышал. Кто-то может успокоить, или мои сомнения оправданы?

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я вот тоже сомневаюсь чето <_<

4. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Не совсем понятен смысл вопроса. Для чего в бильярдной софт ? Бухгалтерские вещи давно на комп переложены - 1С. Какие цели хотите достичь с помощью софта ?

5. kia79

kia79 New Member

Симпатии:
    0
    Хочется иметь что-то вроде счетчика времени по столам. Чтобы не сотрудники следили за временем, а само все, автоматически. В этом и состоял главный вопрос поиска. Если есть какие-то программы, которые отвечают этому - напишите, пожалуйста. Также, порадуют мнения о Микроинвесте (а то все очень уж просто в этом ПО)...

6. Котов

Котов Заблокированные

Симпатии:
    0
    Начать надо с бухгалтера

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. kia79

kia79 New Member

Симпатии:
    0
    А что бухгалтер? Она у нас приходящая, работает с 1С… не думаю, что проблемы должны возникнуть… да и насколько знаю, многие программы работают совместно с 1С.

Заинтересовался вопросом совместной работы с 1С… у Микроинвеста вроде тоже есть такая возможность… Но меня сейчас больше интересует другое - а можно ли к бильярдному столу в программе привязывать и заказы бара?

9. kia79

kia79 New Member

Симпатии:
    0
    Все же более плотно занялся вопросам бухгалтерии (1С) и софта (Микроинвест). Пока что мнения, которые я прочитал на форуме разработчиков показывают, что отношения у них с 1С ой не простые... Чувствую, намучаюсь…

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Если будет интересно, могу сообщить позже результаты своей автоматизациииии)))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей