без тех осмотра без тех осмотра

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем voryr, 15 апр 2011.

  1. voryr

    voryr New Member

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ситуация: Буксировал машину без страховки и тех осмотра. хотел её на метал сдать,но меня остонавили сняли номера. Теперь получается я не могу её (машину) в утиль подать? и мне платить налоги теперь до конца жизни так получается? подскажите что можно сделать?
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну-ну. Вы машину на металл хотели вместе с металлическими номерами сдать, это довесок такой? А что ее сначала с учета надо снять - об этом вы не знаете? Думаете, сборщики металлолома отчитываются о спрессованных машинках налоговикам?
     
  4. voryr

    voryr New Member

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да там написано много! они мне дали прочитать- что либо на чистичной погрузке либо полной можите возить машину в сервес , куда угодно в общем!
     
  5. spymix

    spymix дипломник

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Тосно
    ваащет машина в утиль сдаётся даже без наличия самой машины!(собственный опыт)...так что спокойно,с паспортом идёте в гаёвню и утилизируете свою ненаглядную!)) а потом пилите на металл и сдаёте металлистам-хачикам на газелях!))

    удачи!
     
  6. voryr

    voryr New Member

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    меня беспокоит - налог будит за не е идти?
     
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну раз дали прочитать, тогда забирайте машину со стоянки на эвакуаторе, на нём же везите на металлолом, в чём проблема?

    Совершенно верно - авто снимается с учёта в связи с утилизацией по заявлению владельца без предъявления машины.

    С даты поданного в гибдд заявления об утилизации никакие налоги на транспортное средство начисляться не будут.
     

Предыдущие темы