НЕ СПРАВЕДЛИВО И НЕ ПОНЯТНО...(( ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.......... | страница 4

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Alexander 7380, 27 апр 2011.

  1. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Alexander 7380, получай гражданство на основании того, что у тебя жена гражданка РФ. Такое нельзя сделать???
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Доброго - доброго! Заходите, поболтаем. Надеюсь все закончилось благополучно?
     
  3. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Представила РыжевоКота с бритой мордой....
     
  4. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    только прожив в браке 3 года можно будет подавать документы на РВП... через год на вид на жительство и т.д.
     
  5. Alexander 7380

    Alexander 7380 New Member

    Регистрация:
    27.04.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доброго времени суток, я на самом деле проживаю в Питере уже восьмой год, поэтому уже видел всё и осень и зимму...)) [​IMG]


    Дорогой друг, я удивлён Вашему познанию языка, только не важно какая тут вода и фрукты это не имеет значения! Важно то, что у меня тут любимая супруга и дочь!! Я и там жил не плохо, но тут больше возможностей для раскрытия самого себя...)) Спасибо!!!

    Благодарю, я так и буду делать, спасибо еще раз!!! [​IMG]

    [​IMG] Здравствуйте милая Неша!!! Сказать что всё благополучно получилось, вроде переборщить, а сказать что вообще ни чего не вышло тоже перебор! Так скажем всё идёт по плану, но побегать придётся!!! Есть один вариант пойти тут по контракту в армию, но не вижу смысла, хотя берут в Каменку...))

    Спасибо, так и делаю, но Рамирэс наверное прав, опять же не знаю!!!
     

Предыдущие темы