Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Повышение налогов 2011

Тема в разделе "Финансовые вопросы (налоги, банки, кредиты)", создана пользователем Vlad22, 5 май 2011.

1. Vlad22

Vlad22 New Member

Симпатии:
    0
    В России стартовала интернет-кампания по отмене повышения налогов на заработную плату до 34%. На сайте www.zabastovka2011.ru, который организован Движением «Развитие предпринимательства», более 2500 предпринимателей уже высказались в поддержку Всероссийской забастовки, которая намечена на 26 мая 2011 года - День российского предпринимателя. Основные требования - отмена повышения отчислений в социальные фонды с 24 до 34%. При этом для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, работающих по упрощенной системе налогообложения, такое увеличение будет означать увеличение отчислений 2,5 раза, с 14 до 34%. Скажи своё НЕТ 34%! Поддержи малый бизнес страны!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    А в чем смысл забастовки-то?

Ладно, митинг демонстрация. А создавать убытки самому себе, пусть на 1 день, предпринимателю зачем? В чем глубокий смысл сего мероприятия?

4. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Забастовка – это какая-то бессмыслица. Приходит ко мне заказчик, а я ему говорю: « у меня забастовка» - и он идет к конкурентам, у которых нет забастовки, так что ли?

Но тема серьезная.

В нашей стране действует солидарная пенсионная система(работающие обеспечивают пенсиями неработающих), откуда брать деньги если мы их не будем платить? Все осуждают маленькие пенсии, а сами зарплату в конвертах получают.

Просто, надо социалку добавить к зарплате и высчитывать не от ФОТ, а из ФОТ. Тогда все будут знать реальный уровень налогообложения, и обсуждать тему налогов будут не только работодатели, но сами работники.

5. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    в топку ссаные налоги, все равно до пенсии хрен доживешь

1 человеку нравится это.
  6. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    509
    Да ну их в жопу.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    плюсов бы те накидать пачку...

9. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    509
    Давайте их задушим, угнетателей.

Чето сегодня меня всё бесит, день какой-то.

10. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    "Сборщик сказал - новый налог,

Что ж, заплачу, я отвечал...

Голос у него был и впрямь хорош, и дерзости хватало, но вот больше ничего за душой певец не имел. Наверное, ему рукоплескали в селах и кварталах ремесленников... Впрочем, он иной славы и не искал. Я лениво слушал про то, какой именно продукт герой песенки собрал в большую корзину, за что этот продукт выдал, и как оплошал тупой сборщик налогов, вывалив содержимое корзины в общий воз с податями.

Пел бы лучше чужие песни, дурак... Про любовь, про лунную дорожку на воде, про потаенное Слово. Жил бы безбедно и людей бы радовал"

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей