Вы выключаете мобильный на ночь?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Felicitas, 30 май 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    После рабочей недели, в субботу и воскресенье хочется отдохнуть, поспать часиков до 12. Но блин, с самого раннего утра начинаются звонки. Пытались объяснять звонящим, что лучше это делать в выходные после обеда. В итоге, пришлось переключать все телефоны на бесшумный режим.

    И что интересно, если вдруг забыли - обязательно кто-то разбудит в восемь утра звонком..... [​IMG]

    Как у Вас с этим обстоят дела?
     
  2. IriShKA

    IriShKA New Member

    Регистрация:
    15.05.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот у меня такая же ерунда(( В выходные утром, часиков в 8, обязательно кто-нибудь позвонит или на мобильный, или на домашний. Поэтому в последнее время отключаю на ночь даже городской телефон!!
     
  3. Козицина Анна

    Козицина Анна New Member

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не выключаю никогда! только могу на бесшумный режим поставить.
     
  4. chernika

    chernika Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я раньше всегда выключала мобильник на ночь, но стала пользоваться будильником и теперь мобилка работает круглые сутки.
     
  5. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Я его и днём то не включаю, не то что ночью :xexe:
     
  6. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не выключаю , только ставлю на вибро. Все равно 2-3 раза за ночь кто-то позвонит - лучше на мобильник чем домой или в дверь ( тоже могут)
     
  7. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня будильник срабатывает и при выключенном телефоне. В выходные не выключаю, но ставлю опцию - прием звонков только от избранной группы абонентов ))
     
  8. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мобильник сейчас мертв... а так никогд не выключаю

    а вот городской телефон почти всегда в отключке

    домофон на ночь тоже отключаю

    а звонка на дверях у меня нет по идейным соображениям )
     
  9. Кысс

    Кысс Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Не отключаю.Всю ночь подмигивает,ни разу ни кто не звонил!утром будит мерзким звуком.
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Городской круглосуточно в отключке и включается только по спецзаказу (важный разговор), после чего опять в отключку. Мобилу, к сожалению, приходится держать ночью включённой, иначе утром некому будить. Если бы не этот серьёзный, на мой взгляд, недостаток трубы, то обязательно отключал бы или включал белый список на ночь.

    Интересная мысль.
     
  11. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не отключаю. Звонить мне можно круглые сутки, поскольку сплю я фигово. Мои знакомые это знают и пользуются этим [​IMG]:)[​IMG] Сколько раз было что посреди ночи раздаётся звонок из другого города или начинается активное смс общение. Самое смешное что было, это когда в шесть утра мне позвонили из Москвы и попросили помочь перевести текст.

    А городским телефоном я вообще не пользуюсь.
     
  12. Энергетик

    Энергетик Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город Святого Петра на реке Неве
    Аналогично!

    Простите за нескромный вопрос: Вы кем работаете? [​IMG]

    Однако, знакомые у Вас?! :unsure:
     
  13. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Мобильный включен всегда, и по работе приходится иметь их два )). Так что риск проснуться ночью от звонка веселых друзей всегда велик, но есть еще близкие и родные, и мысль о том, что если выключу и кто то не дозвониться не дает мне возможности их отключать. Городской телефон вроде есть )) но исправно оплачивается каждый месяц и никогда не включается, просто надобности нет.
     
  14. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    На ночь не вылючаю. Выключаю, когда иду спать. Это бывает или под утро или иногда днём. Будильник у меня работает и при выключенном телефоне, а если кто позвонит, спасибо МТС, мне о непринятом звонке придё СМСка.
     
  15. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не выключаю, не могу себе этого позволить. Поскольку руковожу бизнесом. Конечно, достают в любое время дня и ночи. Но - мало ли что может случится, не дай бог... Приходится срываться и ехать решать проблему. Потому и не выключаю.
     
  16. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Не выключаю, мало ли что,чтоб быть всегда быть на связи.Были преценденты,когда в 3 часа ночи звонили и просили помочь приходилось срыватся.
     
  17. Менада

    Менада Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Не практикую выключение мобильника. Правда, когда на работе мне временно поставили переадресацию с офисного телефона на трубку, приходилось выключать на ночь, а то какая-то "добрая" душа пыталась мне каждую ночь отправить факс автоматом. На другой работе (тогда я была экспедитором) с трубкой расставться вообще было не желательно, даже, пардон, на "троне", т.к. любой форс-мажор и... :shout:
     
  18. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    А мне в принципе пофигу в какое время суток мне звонят. Телефон никогда не отключаю, а ложу его под подушку. Если мне кто-нибудь позвонит в три часа ночи, то отвечу. Но если звонить будет человек, к которому я отношусь не очень положительно или будут достовать с каким-то глупым вопросом, то могу и наорать. Хотя утором на следующий день совершенно спокойно перезвоню и спрошу что от меня хотели)
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я не выключаю на ночь мобильник, потому что точно знаю, что наглости и смелости мне позвонить ни у кого не хватит [​IMG] . Он у меня как будильник с утра работает.
     
  20. Trst

    Trst Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Гатчина
    У меня мобильный включён круглосуточно. Ночью меня никто не беспокоит, если только что-то очень срочное.
     

Предыдущие темы