НЕЗАКОННЫЕ ПАРКОВКИ, ДВОРОВЫЕ...(столбы, решётки, заборы, цепи....) | страница 2

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем turancheks, 11 май 2011.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не надо доводить до абсурда. А как раз на те деньги, которые заплатят за парковочные места - можно будет оборудовать новую детскую площадку, посадить цветы, поставить обеспечивающие безопасность видеокамеры, чистить снег с мест, предназначенных для инвалидов и т.д.

    А я всегда знал, почему некоторые мечтают о временах Ленина и Сталина - чтобы "неимущий" и не желающий ничего делать человек мог не убирать говно даже за собой, требовать себе равных прав с теми, кто что-то делает, отобрать у них то, что понравилось, и ставить своё помойное ведро там, где ему заблагорассудится ))
     
  2. Собчакевич

    Собчакевич Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Нет ни какого абсурда. Правильно предыдущий выступающий намекнул. Нужно отделять общественный комфорт от личного. Катайтесь себе на здоровье в дорогих авто СВ поездом, но не надо в обычном доме занимать общие места. Стройте себе дом на краю деревни и ставьте в пределах своего двора всё что угодно.

    У вас удивительный знак равенства между неимущим и тем кто бездельник. Большинство неимущих люди работающие , но вынужденные быть неимущими в следствии того что им "господа" платить не желают. Держат в чёрном теле, чтобы был экономически зависимым. Вы не встречали людей что пашут и живут от зарплаты до зарплаты? Так что не надо про бездельников.
     
  3. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Я имел в виду ,что земля перед домом общая,и скупать непозволительно ее,а то так и до запрета на отдых возле водоемов недалеко,хотя это уже практикуется.К то он такой ,чтобы у меня отбирать . Кто моожет дать право пользоваться природными ресурсами неравноправно.ЗЕМЛЯ создана для всех.
     
  4. Собчакевич

    Собчакевич Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    "Господам" денег на свою безопасность не жалко, лучше будут платить бандитам чем тем кто на них работает. Работающее и безропотное быдло, что сделает, ну повякает и что. А вот бандиту денег не дать так он жирную тушку и утюгом поджарить может. Вот те кто работает тот и имеет ржавые вёдра, что накопил на него за 8 лет.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Блин я еще раз повторю, если ты хочешь свое место, покупай жилье в элитном доме с огороженной територией, какие проблемы, если деньги есть? Как можно приехать и купить кусок общего двора?
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не встречал. Тех, что "ходят на работу", при этом флудят на форумах в рабочее время и живут от зарплаты до зарплаты - сколько угодно. Тех, что "пашут" в моём понимании этого слова, как я пахал десяток лет назад, и при этом совсем уж неимущие - не видел, или видел очень редко.
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Прохожий, значит ты бездельник в твоем понимании
     
  8. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Я работаю 3-через3.Отношусь очень ответственно.Выполняю работу еще двух людей .,но мой работодатель,видя что я справляюсь,тупо не желает повышать зарплату.Просто козел.И что я должен его уважать?

    [​IMG]

     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да, последние года три - бездельник. Но имею на это право, потому как никому не кидаю предъявы о социальной несправедливости.
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Кинул я тока в форуме, че сразу права потерял?
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Совершенно верно. ОБЯЗАН уважать. Если до сих пор не ушёл и не нашёл другую работу, более соответствующую твоим заслугам.
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Просто Прохожий ,получается по вашему мнению, человек купил билет в плацкарт, но хочет немного доплатить и ехать как в СВ
     
  13. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    А заплатить мне за тех кто не делает ничегоСЛАБО?Да я бы за этого шефа!!!Но надо застучать всех.

    Да нигде и никогда не заплатят подобающую зарплату.Потому что жмоты поганные.
     
  14. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью поддерживаю Прохожего. У меня такое же мнение.

    [​IMG] Да что Вы? Моей машине больше 10 лет и она в отличном состоянии, техосмотр проходит без взяток и блата. Новые Лады приоры сеньёры и прочие кал... техосмотр пройти не могут, а моя машина проходит, так зачем мне навязывать капремонт, без которого моя машина ещё 10 лет меня будет возить?

    А потом, это ЕЩЁ ХУЖЕ по отношению к населению, чем продажа парковки перед домом. Человек может - купит, а не может будет ходить за 200-500 метров.. Всё справедливо. А Ваше предложение крайне несправедливо, потому как:

    1. Есть люди, у которых хорошие машины и они за ними следят, а потому эти самые машины могут по 15 лет быть в отличном состоянии.

    2. Есть люди, которым не нужен никакой капремонт, они юзают машину 15 лет а потом сдают её в утиль.

    3. А большинство в России ездят на стареньких тазиках и иномарках и денег у них на капремонт попросту НЕТ!

    А вы всем в обязаловку - капремонт!

    Справедливее некуда.. <_<
     
    1 человеку нравится это.
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вовсе нет. Доплатить и ехать в том же плацкарте - но чтоб принесли бельё поновее и чай подали с сахаром, причём вне очереди. И чтоб те, кто не доплачивал (по бедности или по жадности) не жаловались, что вагон у них тот же, а почему-то бельё похуже, и его не принесли в купе и застелили, а пришлось идти самому и толкаться у купе проводников, а вместо чая самому за кипятком со своим стаканом бегать.
     
  16. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    значит ваша машина дорогая и качественная.У меня ЛАНСЕР9 2007года,но не думаю, что через 10 лет он не потребует капремонта.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вопросов более не имею. Вообще.
     
  18. †_DiVinA_†

    †_DiVinA_† Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прочитав тему вспомнила советскую комедию "Гараж" называется [​IMG] Там бились за ракушки-гаражи, здесь речь о парковочных местах - те же "яйца" [​IMG] Вот мы и возвращаемся, господа, в 80-е, а перечитав другую тему на форуме и в 90-е. Жалко, что возвращаемся к тому, что было плохо в то время, а не к хорошему [​IMG]

    А зачем Вы делаете работу за других, да ещё и бесплатно? Вы сами сделали свой выбор, значит Вас это устраивает. Зачем на начальство то ругаться? Он же Вас не насильно заставляет. А если Вы себя не цените, то это только Ваши личные проблемы :unsure:
     
  19. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Вы правы,но ведь по -чести ,по-человечески кто-то должен жить.Или все волки поганные?

    я СТАРАЮСЬ,ЧТОБЫ ПРОЦЕСС ШЕЛ,а этого никто не видит.Почему косяк видят все и сразу.И не надо меня лечить.Я кого нибудь завалю.
     
  20. †_DiVinA_†

    †_DiVinA_† Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как Вы не понимаете? Вы, кроме себя, никому не нужны (по большому счёту!!!). Вы поставьте себя на место начальника, раз Вы молчите и продолжаете работать за троих, что он может подумать? Правильно - Вас всё устраивает!!!!! Меня честно говоря, вообще разговоры раздражают о том, что ему мало платят. Если мало платят (в твоём понимании), найди работу там, где платят достаточно или поговори со своим нынешним руководством. Если нормальный, понимающий и как Вы написали, честно-человечный, ценит Вас, как сотрудника - он всегда пойдет на переговоры о повышении з/платы.

    [​IMG] а о том, что Вы делаете тоже нужно самому докладывать начальству!
     

Предыдущие темы