Праворульные или леворульные автомобили, что лучше? | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Felicitas, 30 май 2007.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык, речь и не про Питер вовсе, и даже не про окрестности его. Я часто мотаюсь между городами, часто до Белгорода, а иногда и на Украину заезжаю. Поди там найди везде дорогу в 4 полосы (2 х 2) [​IMG]

    [​IMG] У этого "чайника" безаварийный стаж водителя перевалил за 20 лет. Я уже сам могу книгу написать как надо ездить и как обгонять, в том числе. [​IMG]

    [​IMG] У меня никогда не возникает проблем с перестроением в правый ряд. Абсолютно никаких проблем. Для этого у меня есть зеркала заднего вида и поворотники. Обычно, увидев мои поворотники, меня пропускают в правый ряд. Если попадается невежливый и упертый чел, считающий ниже своего достоинства кому-либо уступить место в правом ряду, то он бывает наказан уже моей наглостью. Чаще, я все-же пропускаю наглеца вперед и уж следующий мне точно уступает, но бывают явные тупни, которые из какого-то дибильного принципа никому и ни за что не уступают добровольно. К таким даже приятно быть наглым. Но в правый ряд я всегда попадаю без проблем. [​IMG]

    Орел, несведущий чел, прочитав тебя, может сделать вывод, что правый руль -- это именно то, что нужно для безопасного движения в России [​IMG] Наверно, именно такими рассуждениями и подводят теорию под утверждение "Чем короче член, тем лучше". И ведь некоторые ведутся на это :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] ну сказал...ржу теперь вместо того чтобы диплом учить...
     
  3. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы тут все развели демагогию. И забыли, что единственный плюс праворульных машин в Росии - это то, что водитель высаживается не на дорогу, а на тротуар, тем самым исключается вероятность быть сбитым сзади идущим автомобилем. Остальное все настолько субъективно, что не стоит и обсуждения, так как опытному водителю и в Оке комфортно и в Мерседесе на дороге, а дурак на любом авто всегда найдет открытый люк или столб у обочины.

    Чем толще - тем лучше! спроси у любой женщины, что ей по душе больше - длинный или толстый! :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2007
  4. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Независимо от толщины душевной организации существуют три типа женского оргазма - вагинальный, клиторальный и смешанный, и для двух из них "лучше" один из указанных вариантов, а как минимум для одного это вообще без разницы, - его может и вовсе не быть.

    Кроме того, практически для любой женщины лучше - такой, с которым впервые произошел оргазм.

    Так что ваши выборки можно признать нерепрезентативными [​IMG] Вопчем, учитывая существенно большую сексуальную активность мужчин, "был бы овощ, а лукошко найдется" (Любая Женщина) [​IMG]

    Даже не знаю, при чем тут праворульные машины [​IMG] А вот кто мифы придумывает, я точно знаю [​IMG]

    "Встречаются два психоаналитика. Один другому говорит:

    - Ну я, наконец, дачу себе трехэтажную отстроил по Рублевке, в пятикомнатной квартире с видом на Кремль евроремонт сделал, "Феррари" к "Мерседесу" и "Кадиллаку" в гараж поставил...

    Второй ему отвечает:

    - Послушайте, коллега, ну мы же с Вами профессионалы! Давайте просто достанем и померяемся!" :tomato2:
     
  5. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про "толще/длиннее" Тигровое Колечко тебе разъяснила. И она права насчет offtop [​IMG]

    Сомнительный "плюс" [​IMG] Часто надо паркуясь прижаться вплотную к бордюру, не везде ширина дорог позволяет вольготно парковаться. Так вот бывают случаи, когда бордюр (уровень тротуара) слишком высок, чтобы открыть правые двери. Куда в таком случае вылезать, в какие двери? В левые? Гемор.

    Сомнительный "плюс" ещё и потому, что я не слышал о случаях сбивания водителя сзади идущим автомобилем. Не, может такие случаи и есть, фиг его знает, но я ни разу не слышал. Да бывает, что "чайнику" дверь мнут, если он её ВДРУГ, неожиданно, не посмотрев назад открывает прямо перед носом объезжающей его машины. Ну так то ведь "чайники". ;)
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я думаю опытный водитель на оке не езит...

    [​IMG][​IMG]

    я тоже не слышала о том чтобы сбивали водителя

    вот кстати я тоже подумала прото что двери не откроются

    но это про обычне машины, а если брать дверцы вверх то вообще улет, на ламбарджини то вообще надо минимум за метр припарковаться чтобы самому вылезти :lol2:
     
  7. Солнышкин

    Солнышкин Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Странно как-то, такая проблема вообще ни разу не возникла, хотя и седан у нас обычный D-класса, а вовсе и не джип какой. [​IMG] А если вы на леворукой так встанете, а у вас пассажир сидит, ему что через руль ваш перелезать придется?

    Сначала надо головой думать, а потом за руль садится!
     
  8. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Извините, не мог сразу ответить, давно не был на форуме.

    Дело в том, что я (как и большинство водителей по статистике) езжу в авто один. Пассажир для меня -- очччень редкое явление. Пассажир может в авто быть или не быть, но водитель в авто есть ВСЕГДА. И, насколько я понимаю в медицине, водитель из авто выходит ВСЕГДА через ЛЕВУЮ дверь. [​IMG] Но если мне, все-таки, доводится везти пассажира, то я не то что про высокие бордюры справа не забываю (иначе пассажир мне дверь об него обязательно ударит), я, высаживая пассажира даже про лужы с его стороны думаю, ну чтобы ноги чел не замочил.

    Абсолютно согласен! Потому и праворульную машину никогда не куплю :xexe:
     

Предыдущие темы