Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Ваш первый телефон и нынешний! какие они?

Тема в разделе "Сотовая связь, Телефоны, Операторы", создана пользователем yanrik, 31 май 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    1
    Вот задался вопросом кто с какой марки или модели начинал свой сотовый пусть. Если говорить про себя- то это NOKIA давно и NOKIA теперь. Может идет переплата за бренд, но он того стоит !!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Северная

Северная Пользователи

Симпатии:
    0
    первый телефон был сименс С60, потом LG, потом нокиа, три раза меняла на более новую модель, но остаюсь верна нокиа :)

4. Рива

Рива Пользователи

Симпатии:
    1
    Мой первый телефон был Nokia720. Кто-нибудь видел такой агрегат?? Думаю нет. Весил он наdерно ок.4-х кг, но я была счастлива...сейчас у меня Curitel

5. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Начинал с Сименса S2 одиннадцать лет назад, потом Нокиа 6110, отличная трубка, сейчас скайлинковский Хуавей 388.

6. creator013

creator013 Пользователи

Симпатии:
    0
    Nokia рулит.

3230

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    первый телефон был моторолка е398 хароший телефончеГ негатива к нему не проявляю! после купил nokia N80 (смартфон) он прожил неделю и я по нему проехал на машине когда катался [​IMG] после купил такую же нокию случайно её закрыл как раскладушку [​IMG] после чего купил опять такую же нокию [​IMG] пока целая [​IMG] покупал три раза один и тот же сотовый так как меня вполне устраивает этот смартфончеГ! в сентябре планирую купить себе КПК! и лазить с нокой и с КПК! так как КПК нужная штука :)

9. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Помню, то была Nokia- 1300 уев, около 300 уев симкарта и вроде 100 уев на депозит, а еще разрешение на телефон- 50 уев, чехол ти так далее. Номер был 117 - зменили позвонили на 967 .Я ей орехи колол на малом в кафе на спор, пока кафе не начало орать- прекратите колоть сотовым телефоном орехи ! А у меня сидел напротив клиент весь в наколках, он вежливо так сказал - ну тогда в обмен на голову возмущающегося.Не реально, я на спор орех им расколол-хроший Nokia аппарат - можно отбиваться было.Правда у меян тогда ещебыла Моторола ничуть не меньше, пришлось карман внутренний пришивать, чтоб влезала. :blum:

10. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Сначало был - пейджер [​IMG]

Теперь давно уже скайлинк, сейчас - UBIQUAM 520

11. BaHo

BaHo Пользователи

Симпатии:
    0
    начас с моторолки ц 330, потом был самсунг ц100(вековая модель), сейчас сони эриксон w880ай

12. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    Гы. Начинал с некоего Эриксона с синей мордой и антеннкой. Сейчас юзаю Nokia 3310 без тени смущения. [​IMG] Дубовый, прочный телефон, проверено временем! Могу купить и получше, но лучше эти деньги я потрачу на что-нибудь другое, только не на телефон! К телефонам - полное равнодушие! :)))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG] Аналогично, главное что б звонил. Толкьо в последнее время присматриваваюсь к телефонам с GPS так как по хобби жутко удобная штука, так и то проблема-каких то камер мне наворотили на фиг не нужных, где объектив от песка и пыли затрется со свистом, аденег за этот бред плати. MP3 кому видимо по жизни скучно бестолковые- все это цену повышает. :cray:

15. List

List Пользователи

Симпатии:
    0
    Моим первым телефоном была Алькателька [​IMG] маленькая, голубенькая с черно-белым экраном. Уже лет 5 этому телефончику и все надо мной смеялись, типа как так можно с таким чудом допотопным ходить и не смущаться. А мне этот телефон просто нравился - и в обращении прост и выглядит после стольких лет довольно активной эксплуатации почти как новенький, хоть и без чехла жил, [​IMG] и заряжать надо его раз в неделю и не глючил ни капельки! Так бы и ходила с ним до сих пор, если бы не подарили мне сотоварищи-работнички на день рождения SonyEricsson W700i Это и есть мой второй и нынешний телефон.

[​IMG] :) :)

16. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Первый Нокиа 3315 не русифицированный! Я первую неделю со словарем ходила. Но телефон хороший, я его и в воду роняла,и просто об землю.... И ничего работал. Потом поменяла, наверное, штук 10 телефонов. Вот год назат очередной телефон об стенку разбила(просто о-о-очень сильно психанула), так муж новый подарил Сони Ериксон W300I, мне пока хватает, менять не хочу. :)

17. Zhivago

Zhivago Пользователи

Симпатии:
    0
    Пять лет прожил мой первый телефон - Motorola C350.. а неделю назад он с честью помер.... совсем. три дня назад купил второй свой телефон Nokia 2610... Так как единственное, что из наворотов прельщает в телефонах, это МР3 звонок, то взял данный агрегат - чрезвычайно красивый, простенький и удобный.. Но. Люди, пользуюсь случаем! С данной моделью жестокая проблема - в магазинах найти дата-кабель НЕВОЗМОЖНО! Зато на Юноне - запросто. А теперь - не могу добыть драйверов ни к кабелю, ни к самой трубке! Вот это самый большой минус 2610.... Если у кого-то есть - скиньте в личку... буду чрезвычайно благодарен... :suicide:

18. Орёл

Орёл Пользователи

Симпатии:
    0
    О, Motorola C350... Он прожил у меня год, потом я изменил этому телефону, купив Samsung C200, а затем, когда я его умудрился потерять, перешел на SE 800, и затем (полгода назад) на SE 850. Выбор связан с тем, что я не люблю таскать с собой плеер и телефон одновременно, кроме того, при этом аппарате у меня всегда аська и агент (для отправки халявных смс) на онлайне. Минус SE 850 - более худшая камера и без автофокуса, но обычно для фото я уже давно использую нормальный цифровой фотоаппарат.

19. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    1

Телефон должен быть телефоном, фотоаппарат - фотоаппаратом, плейер - плейером.

20. Akser

Akser Пользователи

Симпатии:
    0
    Нокия не помню модели)))

Нынешняя Samsung SGH-E730

но проще когда это фсё в одном удобном "флаконе". А то фсё вместе это слишком много место занимает. а у некоторых его не так и много

21. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Телефон и плейер- да, удобно, и нет смысла их разъединять. Но вот снимки должны быть качественными, телефон такие как хороший фотоаппарат не сделает. Когда выбирала мужу фотик, задумалась над двумя моделями-один Кэнон, другой Джениус, но в нем и плейер, и радио. А стоят одинаково. Я у продавца прошу совет, он посмотрел так на меня, и спрашивает:Вы готовить умеете? Я говорю: -Да. Он: В борщ если макароны добавить, что получится? Я отвечаю:Фигня какая то... [​IMG]

Он: Вот та же история с фотоаппаратом Джениус...

Вобщем я купила Кэнон, и не жалею!

22. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Первым был сименсовский А35. Может помнит кто такую миленькую трубочку? Потом были и моторолла и нокиа, сейчас пользуюсь самсунгом SGH-X520. Если, конечно, это название модели. По цвету синий, хотя я натурально видела такой же розовый у одной дамы.

23. Егорыч

Егорыч Пользователи

Симпатии:
    0
    первым телефоном бла Нокия 3310, офигенный, там еще музыку на звонок можно было самому составлять[​IMG]

потом Сони j6, Nokia 8850, SE k750, сейчас Нокия н95 :dirol:

24. cmexonat

cmexonat Member

Симпатии:
    0
    У меня первым был Сименс С55 - погиб об стену, потом Motorola С200, затем Motorola C650 довольно долго. Сейчас смарт Nokia 3230. Хочу сменить на коммуникатор, нужен побольше экран, чтобы сайты оперативно администрить.

25. zolotce

zolotce Пользователи

Симпатии:
    0
    Да,вот это уже история.Сначала был пейджер,потом Эриксон черный с синим экраном двухстрочный,да там еще такая антена здоровая торчала,потом была Моторола,номер не помню она у меня уже через неделю после покупки умирать стала.Потом быд Самсунг Е-730,а сейчас Нокиа N-73,посмотрим сойдемся с ней характерами или нет :friends:

26. Akser

Akser Пользователи

Симпатии:
    0
    раньше была старая нокиа теперь Samsung SGH-E730 )))))

27. ANA

ANA New Member

Симпатии:
    0
    Самый первый аппарат nokia тяжолый и с большой антенной!Связь тогда еще была Дельта.Потом появились маленькие,компактные тоже nokia.Сейчас sony ericsson z550 :yes:

28. Shinesse

Shinesse Пользователи

Симпатии:
    1
    Первый - Сименс С55. Был куплен сам себе за то, что поступила напервый курс. Через 40 дней его украли :)

Потом был Соня Ерикссон Z 200. Он до сих пор жив и используется мною для поездок на всякие дачи, чтобы "было не жалко, если потеряю" (хотя, по правде говоря, если я его когда-нибудь потеряю - с ума сойду!).

Потом - НокиО 3230.

Потом Нокия 6233.

Теперь Сонька Ерикссон К 610.

В будущем хочу Соню, раскладушку, с автодоводом крышки. У них пока с этим проблемы, ждю, когда разрешат.

29. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну мобильный путь у меня начился с 3310 (Самая отличная трубка мира), потом поменял ее на Сименс С55 кажется, и понял Сименс это полное Г, вернулся к Nokia 7260 кажись, потом еще какая-то была, сейчас 3250 и 2100...NOKIA FOREVER

30. Deezel

Deezel Пользователи

Симпатии:
    0
    От Nokia 3310 до Mio A700

31. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    30
    ха..смешно стало..начала вспоминать...так сперва пейджер(даже номер помню 8723-Изабель)...кстати где в шкафу лежит,как память....потом LG номер не помню..цвет красный металик...голубой экран....пото самсунг д-500...потом три нокии...две моторолы..потом опять нокиа....щас викей ...следующий наверно будет самсунг... :blink:

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2008
  32. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    Начиналось все, как щас помню с телефона Nokia 3310,следущий телефон был Siemens M55 и последний на данный момент Siemens Сх70

33. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    Первый был Сименс А32 (вроде так назывался..)- минитаксофончик такой))

потом Моторолка Т190, Сименс А52, Нокиа 3100 и щас уже Нокиа 6131 [​IMG]

так и "осела" на Nokia, прям прикипела душой к ним))

34. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Сначала был Бенефон - Дельта. А другой связи ещё и не было. Надёжная труба, но громоздкая. Потом - только Nokia: 5110, 3210, 3310... Сейчас - 3230. Не сломался ни один, даже после утоплений и падений с высоты на бетон.

35. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот уже лет восемь,как приобрела Sony ericson.До сих пор не могу растаться:)

36. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Первый Моторола какая-то, избавилась так как полное Г на П. Через полгода. Потом Нокиа 3410 - 3 года был, потом Нокиа 6610, года 2. Сейчас Сони Эриксон зет 530 ай. Очень нравится.

37. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Первый телефон - Nokia 5110, последний - Sony Ericsson K 510i. Мне нравится, хороший телефон!

38. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Motorola V2288, потом Samsung C100. Сейчас Nokia 6630.

Не гонюсь за новинками.

39. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    motorola(модель не помню) - Erricson LX588 - Nokia 3310 - Sony Ericsson K300i - HP iPAQ 6915

40. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    мой первый телефон...этот...мммм...Алкатель чего-то там[​IMG] потом, все время СониЭриксоны разные...а сичас смарт Нокиа № 72.

41. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    710
    Первый не помню фирмы - огромный такой, в те времена тогда ещё и с пейджерами редко кто ходил, а сеть была как помню:

"Delta Telecom".

Потом Алкател, хороший телефон произв. Франция. Далее - Сонерик

- интерфейс хороший, качество не очень понравилось, теперь

Samsung U800 , тоненький такой.

42. FIFA

FIFA Пользователи

Симпатии:
    1
    Ооо, первый мой телефон был Моторолла, тяжеленный с длинной антенной [​IMG] потом были Самсунги, первая их лягушка-раскладушка, потом Нокии бывали, Алкатель был, до сих пор скрипит у моей маман, но теперь уже приличное время мое сердце и предпочтение занимают Сони-Эриксоны [​IMG] обожаю эту фирму телефонную. Сейчас у меня славдер Сони-Эрик S500i :D

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2008
  43. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    У мини тож Моторола была огромная, Fora, потом 3310, 8210, 6510, 8310, Sam А300, SE W300, щас Sam U600, но следующая будет тока Nokia!!!

44. Shinesse

Shinesse Пользователи

Симпатии:
    1
    Купила-таки Соню-раскладушку! Дождалась! Душа не нарадуется [​IMG] Z 770i :)

45. KonBor

KonBor Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот и первый, и нынешний:

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
  46. Speedracer

Speedracer Пользователи

Симпатии:
    0
    Раньше был сименс - теперь нокиа

47. Серая Мышь

Серая Мышь Sapere aude!

Симпатии:
    0
    Мой первый сотовый был Сименс а 60, который я обменяла на Алкатель Ан Тач 310 или 210 или 320, кажется, 310. Простая модель. Ловит хорошо, и enchjqcndj без замомрочек.

Теперь уже четыре года нокия 6230ай, нравицца.

Но.

Если есть у кого алкатель one touch 310, и в рабочем состоянии, то могу приобрести по сходной цене.

Свой я тщетно реанимировала, не удалось. В снег он попал, то есть сложила игрушки ведерки и формы для куличиков из снега в пакет непосредственно после лепки этих куличиков, и туда бросила телефон. А дома не стала разбирать пакет, вот такая грустная история, поучитальная - "не будь распиздяемм!!!!!" Кста в те же дни ребенок решил искупать радиотелефон, так я вытащила его из стакана с водой, вытерла насухо, и...поставила на базу, "чтоб зарядился". [​IMG] Опять из жанра "не будь тупкой".

У знкомой была такая же модель, возвращаясь к алкательке, только со сломанным акком, я забрала себе и хотела из двух нищасных трубок сделать одну, не получилось.

Вот лежат два трупика и ...хочу в общем такую модель.

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2009
  48. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    1 :D

49. Zoran

Zoran Пользователи

Симпатии:
    0
    Мой первый телефон был Siemens M50,потом я купил Samsung X100.Сейчас пользуюсь смартфоном Nokia 3230 и слайдером Benq-Siemens EL71.

50. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Только нокии, на другие марки даж и не смотрю

51. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    1.

Первый даж и не помню, как назывался, сейчас E51

52. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    У меня память хорошая, первый был 3310, щаз 6300

53. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Гы, времена, когда у меня был 3310 и я помню ))))

Им, кстати, до сих пор мама пользуется - жив телефон, ей нравится, новый не хочет, влом ей с новым разбираться. И второй 3310 (жены, или наоборот мой, фиг их знает) тож ещё жив, им на зоне сейчас пользуются знакомые ))) Вот была техника... Нынешние так долго не служат. Чем дальше - тем ненадёжнее и недолговечнее.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей