Ваш первый телефон и нынешний! какие они?

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем yanrik, 31 май 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Вот задался вопросом кто с какой марки или модели начинал свой сотовый пусть. Если говорить про себя- то это NOKIA давно и NOKIA теперь. Может идет переплата за бренд, но он того стоит !!!
     
  2. Северная

    Северная Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saleh
    первый телефон был сименс С60, потом LG, потом нокиа, три раза меняла на более новую модель, но остаюсь верна нокиа :)
     
  3. Рива

    Рива Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2007
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Мой первый телефон был Nokia720. Кто-нибудь видел такой агрегат?? Думаю нет. Весил он наdерно ок.4-х кг, но я была счастлива...сейчас у меня Curitel
     
  4. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Начинал с Сименса S2 одиннадцать лет назад, потом Нокиа 6110, отличная трубка, сейчас скайлинковский Хуавей 388.
     
  5. creator013

    creator013 Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Nokia рулит.

    3230
     
  6. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    первый телефон был моторолка е398 хароший телефончеГ негатива к нему не проявляю! после купил nokia N80 (смартфон) он прожил неделю и я по нему проехал на машине когда катался [​IMG] после купил такую же нокию случайно её закрыл как раскладушку [​IMG] после чего купил опять такую же нокию [​IMG] пока целая [​IMG] покупал три раза один и тот же сотовый так как меня вполне устраивает этот смартфончеГ! в сентябре планирую купить себе КПК! и лазить с нокой и с КПК! так как КПК нужная штука :)
     
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Помню, то была Nokia- 1300 уев, около 300 уев симкарта и вроде 100 уев на депозит, а еще разрешение на телефон- 50 уев, чехол ти так далее. Номер был 117 - зменили позвонили на 967 .Я ей орехи колол на малом в кафе на спор, пока кафе не начало орать- прекратите колоть сотовым телефоном орехи ! А у меня сидел напротив клиент весь в наколках, он вежливо так сказал - ну тогда в обмен на голову возмущающегося.Не реально, я на спор орех им расколол-хроший Nokia аппарат - можно отбиваться было.Правда у меян тогда ещебыла Моторола ничуть не меньше, пришлось карман внутренний пришивать, чтоб влезала. :blum:
     
  8. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Сначало был - пейджер [​IMG]

    Теперь давно уже скайлинк, сейчас - UBIQUAM 520
     
  9. BaHo

    BaHo Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Димитровград-Санкт-Петербург
    начас с моторолки ц 330, потом был самсунг ц100(вековая модель), сейчас сони эриксон w880ай
     
  10. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Гы. Начинал с некоего Эриксона с синей мордой и антеннкой. Сейчас юзаю Nokia 3310 без тени смущения. [​IMG] Дубовый, прочный телефон, проверено временем! Могу купить и получше, но лучше эти деньги я потрачу на что-нибудь другое, только не на телефон! К телефонам - полное равнодушие! :)))
     
  11. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Аналогично, главное что б звонил. Толкьо в последнее время присматриваваюсь к телефонам с GPS так как по хобби жутко удобная штука, так и то проблема-каких то камер мне наворотили на фиг не нужных, где объектив от песка и пыли затрется со свистом, аденег за этот бред плати. MP3 кому видимо по жизни скучно бестолковые- все это цену повышает. :cray:
     
  12. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Моим первым телефоном была Алькателька [​IMG] маленькая, голубенькая с черно-белым экраном. Уже лет 5 этому телефончику и все надо мной смеялись, типа как так можно с таким чудом допотопным ходить и не смущаться. А мне этот телефон просто нравился - и в обращении прост и выглядит после стольких лет довольно активной эксплуатации почти как новенький, хоть и без чехла жил, [​IMG] и заряжать надо его раз в неделю и не глючил ни капельки! Так бы и ходила с ним до сих пор, если бы не подарили мне сотоварищи-работнички на день рождения SonyEricsson W700i Это и есть мой второй и нынешний телефон.

    [​IMG] :) :)
     
  13. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Первый Нокиа 3315 не русифицированный! Я первую неделю со словарем ходила. Но телефон хороший, я его и в воду роняла,и просто об землю.... И ничего работал. Потом поменяла, наверное, штук 10 телефонов. Вот год назат очередной телефон об стенку разбила(просто о-о-очень сильно психанула), так муж новый подарил Сони Ериксон W300I, мне пока хватает, менять не хочу. :)
     
  14. Zhivago

    Zhivago Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пять лет прожил мой первый телефон - Motorola C350.. а неделю назад он с честью помер.... совсем. три дня назад купил второй свой телефон Nokia 2610... Так как единственное, что из наворотов прельщает в телефонах, это МР3 звонок, то взял данный агрегат - чрезвычайно красивый, простенький и удобный.. Но. Люди, пользуюсь случаем! С данной моделью жестокая проблема - в магазинах найти дата-кабель НЕВОЗМОЖНО! Зато на Юноне - запросто. А теперь - не могу добыть драйверов ни к кабелю, ни к самой трубке! Вот это самый большой минус 2610.... Если у кого-то есть - скиньте в личку... буду чрезвычайно благодарен... :suicide:
     
  15. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О, Motorola C350... Он прожил у меня год, потом я изменил этому телефону, купив Samsung C200, а затем, когда я его умудрился потерять, перешел на SE 800, и затем (полгода назад) на SE 850. Выбор связан с тем, что я не люблю таскать с собой плеер и телефон одновременно, кроме того, при этом аппарате у меня всегда аська и агент (для отправки халявных смс) на онлайне. Минус SE 850 - более худшая камера и без автофокуса, но обычно для фото я уже давно использую нормальный цифровой фотоаппарат.
     
  16. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    1

    Телефон должен быть телефоном, фотоаппарат - фотоаппаратом, плейер - плейером.
     
  17. Akser

    Akser Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2007
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер/Петродворец
    Нокия не помню модели)))

    Нынешняя Samsung SGH-E730

    но проще когда это фсё в одном удобном "флаконе". А то фсё вместе это слишком много место занимает. а у некоторых его не так и много
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Телефон и плейер- да, удобно, и нет смысла их разъединять. Но вот снимки должны быть качественными, телефон такие как хороший фотоаппарат не сделает. Когда выбирала мужу фотик, задумалась над двумя моделями-один Кэнон, другой Джениус, но в нем и плейер, и радио. А стоят одинаково. Я у продавца прошу совет, он посмотрел так на меня, и спрашивает:Вы готовить умеете? Я говорю: -Да. Он: В борщ если макароны добавить, что получится? Я отвечаю:Фигня какая то... [​IMG]

    Он: Вот та же история с фотоаппаратом Джениус...

    Вобщем я купила Кэнон, и не жалею!
     
  19. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Первым был сименсовский А35. Может помнит кто такую миленькую трубочку? Потом были и моторолла и нокиа, сейчас пользуюсь самсунгом SGH-X520. Если, конечно, это название модели. По цвету синий, хотя я натурально видела такой же розовый у одной дамы.
     
  20. Егорыч

    Егорыч Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    0
    первым телефоном бла Нокия 3310, офигенный, там еще музыку на звонок можно было самому составлять[​IMG]

    потом Сони j6, Nokia 8850, SE k750, сейчас Нокия н95 :dirol:
     

Предыдущие темы