Ваш первый телефон и нынешний! какие они? | страница 6

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем yanrik, 31 май 2007.

  1. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Первый был супер красивейший

    SE t100

    Потом около 50 различных телефонов

    Сейчас супер экологичный (в прямом смысле этого слова)

    SE j108i Cedar
     
  2. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я в своё время ходил с бенефоном, был такой агрегат на дельте.. как ктонибудь звонил, аж сердце прижимало, ща ходю с капакой простенькой ровер пс н6 и телефоном за 700 р даже названия не знаю :blush:
     
  3. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    Сименс С25 - iPhone 3G
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Первый был...огромный такой, моторола по-моему, с выдвижной антеной, 1 кг точно весил, а связь как по рации. Мда...в году так в, дай бог памяти, 1998. Далее нокия 3310. До сих пор, кстати, жива (у мамы где-то валяется). Сейчас какой-то самсунг, сенсорный, большой, до фига всякого полезного в нем (только не мне). В общем, не удачный...очень не удачный. Терпеть не могу. Моя любовь телефонная на всю жизнь это смартфон нокия, забыла какая модель....лучше не было и похоже не будет

    [​IMG]
     
  5. amarovich83

    amarovich83 New Member

    Регистрация:
    14.01.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ПЕРВЫЙ СОНИ ЭРИКСОН, А ТЕПЕРЬ HTK HD2

    К стати,я его продаю сейчас...
     
  6. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    HTC?
     
  7. Markus_Kane

    Markus_Kane New Member

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Начиналось все с нокиа, у меня была моделька 1100, вы наверняка помните. Спустя пару лет, перешел на сони эриксон, а спустя еще года три, я в них разочаровался и вот я снова с нокиа, теперь с С5)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  8. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Первый Siemens ME45. В настоящий момент Nokia c5.
     
  9. aristokrat

    aristokrat Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    первый - simens a52 - неубиваемый аппарат, очень надежный, пожалуй для связи - самый лучший вариант, минимум наворотов, простота, да сих пор работает нормально на родном аккуме

    simens CX70 - тоже классный тел, в свое время был мега жЫр, до сих пор считаю его прекрасным вариантом, правда надежности в нем поменьше, чем в моем первом и качество пластика хуже, но все равно пережил много падений и работает до сих пор

    Motorola V360 - первый мой тел с мп3, единственное, что в нем хорошее - его дешевая цена, в свое время был уже довольно отсталым, почти ничего не тянул, я его как то перепрошил, походил, потом прошивка слетела и он сдох, реанимировать не пробовал, лежит ненужный на полке

    Nokia5610 - хороший телефон в плане музыкальности, но очень не надежный, буквально раскрошился на глазах, много конструкторских недоработок, еще работает, но в плачевном состоянии

    Nokia C6 - первый мой смарт, толком пока ничего сказать не могу, но можно было бы и получше, для своего времени тоже довольно отсталый, два года назад лучше бы смотрелся, взял, так как стоит относительно недорого и с полноценной кверти клавой
     
  10. Multi-SIM

    Multi-SIM Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2009
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Орёл
    У меня был С55 - тоже очень надёжный, классный. Долго прослужил
     
  11. nekrasov

    nekrasov Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Первый телефон Nokia 3310 сейчас Iphone 2g
     

Предыдущие темы