>>>Дело Тёмное<<< Или как добиться возврата В/У

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Karabas Barabas, 29 май 2011.

  1. Karabas Barabas

    Karabas Barabas New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Люди добрые! Дайте совет! Вот моя история. В 2009 году меня задержали за управление в нетрезвом виде( составили протокол и В/У забрали( Дальше процедура всем известная повестка-суд( короче на суд я не пошёл( у знакомого гайца я узнал свой срок лишения 1.6м На дворе 2011, я пришёл в ГБДД дабы получить В/У обратно, но не тут, то было( сотрудник ГБДД порывшись у себя в документах и архиве В/У моего не нашёл((( Предложил мне сдать права?! Я ему долго, очень доолгооо объяснял, что В/У было изъято аж в 2009 и, что прав на руках НЕТ. К сожалению протоколов у меня не сохранилось((( Обратился к Начальнику ГБДД он предложил написать заявление об утере. Меня это не устраивает так как срок начнётся заново((( Где моё В/У –неизвестно! Чё делать-то? Я уже запарился к ним ходить( Может кто сталкивался-а? Просьба любителям пописать типо не надо было садится бухим и итд- не писать! И так тяжело на душе) Спасибо за внимание!!!
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не фиг пить за рулем!
     
  3. Karabas Barabas

    Karabas Barabas New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    А как же моя просьба? Эх не зарекайся!!!
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я не за рулем, дядя!
     
  5. Karabas Barabas

    Karabas Barabas New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Я тебе вообще- По жизни [​IMG] Никто не застрахован от глупостей [​IMG] И вообще! дитя иди какай в другом месте!!! :buba:
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А я бы каждому пойманому пьяным за рулём - ржавым серпом по яицам. Мало горя людям принесли? Все дороги заставлены памятниками.
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Будишшь умнее теперя... жалеть никто не будет, ходи и долби их када устанут от тебя отдадут.... :pleasantry:
     
  8. Karabas Barabas

    Karabas Barabas New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Ржавым серпом ты своей жене по пезд* бей! Писал-просил не пишите если не по делу.

    Умнее это точно! Хожу -долблю- не устают @ки [​IMG] :dash2:
     
  9. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ну есть же архив суда.Оттуда "плясать" не пробовали? Там же,как минимум,должна быть копия протокола в вашем деле.
     
  10. Karabas Barabas

    Karabas Barabas New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Дорогая Versija! спасибо, что посоветовали! В суде нашли копию вынесенного постановления, но про права там не чего не указанно [​IMG] Я думаю так! видимо сотрудник ГБДД их потерял или выкинул мне на зло [​IMG] уж больно сильно я блатовал при задержании [​IMG] :new_russian:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  11. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ну так,берите копию протокола,решение суда и пишите заявление на замену ВУ,в связи утерей.С чего Вы взяли,что это новый срок?-нет,конечно!
     
  12. Karabas Barabas

    Karabas Barabas New Member

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    По поводу срока это меня так в ГБДД запугали [​IMG] Но вы вселили в меня надежду так сказать лучик [​IMG] СПАСИБО! Завтра опять в ГБДД- в БОЙ [​IMG] Храни вас :angel:
     
  13. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пишите в заявлении всё как есть (как нам тут расскзали) и требуйте выдать Вам новые права. Никакой срок сначала не начнётся.
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Фу ,слава Богу, у меня такая же хрень ,пора права получать, а я их как раз посеял перед этим :crazy:
     

Предыдущие темы