Эссе о шуме в голове. Нравится ли вам шум в машине?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем NoiseBusterzzz, 1 июн 2007.

  1. NoiseBusterzzz

    NoiseBusterzzz New Member

    Регистрация:
    01.06.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый ночь или что там у вас, в общем здравствуй читатель.

    Админ, извини если я запостился не в том топике, на всё конечно твоя воля, можешь и удалить месседж, но лучше перенеси в нужную тему.

    Постараюсь быть краток.

    У меня есть девушка и живёт она на другом конце Москвы. Иногда засиживаюсь с ней до поздна и приходится ехать домой на такси.

    И вот однажды довелось ехать домой на волге, это был ужас, там стоял такой рёв, что я думал, что я оглохну.

    Внутри всё дребезжало, движок ревел, да и водитель, чтобы не слышать всего этого включил музыку погромче.

    Это был аккустический АД. У меня раньше был 21099 и я по глупости поставил прямоток, я потом тысячу раз об этом пожалел. Он(прямоток) хорош для детских забав, а не для тех

    кто проводит за рулём много времени, если ты по Москве проезжаешь за день больше 300 км, то к вечеру твоя голова гудит как колокол и ты мечтаешь о тишине.

    Так вот, после поездки в этой волге мне пришла мысль, а не создать ли отдельный продукт, пакет тюнинга "Комфорт", куда бы входили: пружины(изготовленные на заказ), аммортизаторы(подобранные для каждой марки), шумо-, вибро-, звукоизоляция всего автомобиля.

    Вот у меня и встал вопрос:

    а стоит ли оно того? - может найдутся люди ценящие комфорт дороже денег.

    Сделать дёшево? - так отечественный автопром уже сделал.

    Сделать качественно? - это выйдет не дёшево.

    Хочу узнать, сколько вы готовы потратить на комфорт в автомобиле.

    Сейчас реклама: фигвам, рекламы не будет
     
  2. Романнн

    Романнн New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Машина издает странные звуки. На стук не похоже, скорее на шум, где-то в зоне сцепления, реально ли починить самому?
     
  3. dorss

    dorss Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если вы никогда не имели дел с автомобилем и сами его не чинили, лучше не лезть, мне посоветовали автосервис на пр. Энергетиков 53а, завтра еду на разведку.
     

Предыдущие темы