Женщина за рулем!? это страшно?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем yanrik, 6 июн 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    собственно сабж. Кто как относится к этому явлению. Я пару раз встречал женщин за рулем и мне хотелось ругаться матом на них.. они просто так тормозят. А красивые девушки они еще и отвлекают от дороги. Хочется что-бы они все наняли себе трейлер с проф водителем и прозрачными стенами, чтобы можно было все видеть и в тоже время оставатся в безопастности на дороге:)
     
  2. Нушрок

    Нушрок Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    да простит меня прекрасный пол, но обезьяна с гранатой безопаснее. :skull:
     
  3. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это смотря какая обезьяна - их хватает и среди мужчин. Такие попадаются! Что касается поведения на дороге то это зависит не от пола , а от мозгов или их отсутствия .

    Прямо задели высказыванием за живое Обидноооооооооооооооо!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2007
  4. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    да полная хрень,что женщина за рулем,что обезьяна с гранатой!Девушки и женщины гораздо безопасней водят,чем некоторые дябилы на каких нить старых бмв и восьмерках.Представительницы прекрасного пола ПДД соблюдают в отличие от многих мужиков-водил.Так что все это всего лишь глупый стереотип
     
  5. Нушрок

    Нушрок Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    не, не, не. я ведь сразу покаялся перед нашими красавицами. никаких обид. [​IMG] могу еще раз извениться перед нашими красавицами, но мнение не изменю. [​IMG] у нас мозги устроены по разному. что хорошо верблюду, смерть...не помню кому. ;)
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    yanrik!

    Почему бы Вам не окинуть взглядом список предыдущих тем раздела ПРЕЖДЕ ЧЕМ создавать очередной дубль-тему? Такая тема уже была, и я там тоже высказался среди прочих. Если Вас интересует действительно тема разговора, а не сам процесс клонирования дублей, то могли бы высказаться в той теме, предыдущей. [​IMG] Тема тут:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Женщину обезьяной с гранатой не считаю. Не против, если их на дороге станет больше. Мне приятно видеть их вокруг себя, и приятно быть рыцарем по отношению к ним на дороге.

    мдяяяя... Я даже знаю одного такого. Память, кстати, это тоже один из градиентов ума [​IMG]

    Аналогично! Никаких обид! Один фиг мнение не изменю [​IMG]

    Мадам! Вы всегда обижаетесь на любое высказывание ЛЮБОГО вокруг? [​IMG] Помните, что люди вокруг --разные! Во всем! В том числе и по развитию. Одни подумают, прежде чем что-то сказать, другие мыслят стереотипами. Вторым проще, самому уже думать не надо, это ведь такое усилие ;)
     
  7. Нушрок

    Нушрок Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Азер.spb, ну ты просто молодец, всем повстовлял, направил на путь истинный и дальше попрыгал. а ты уверен, что кому-то интересно твое мнение на его высказывание, да еще и в довольно оскорбительном тоне. [​IMG][​IMG] :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2007
  8. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, интересно. И прежде всего должно быть интересно самому yanrik-у, т.к. следует проверить по поиску, не было ли интересующей его темы, прежде чем создавать новую, ибо п. 5 Правил Форума гласит:

    5. Запрещается создание одинаковых тем в одном или нескольких форумах.
     
  9. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Все зависит от опыта вождения и характера. Но если серьезно сравниваться, то, например, мой муж побывал в 3 крупных авариях и куче мелких, два раза разбил машину в хлам. А я за 9 лет пару раз почиркала бампер, и один раз в меня въехал мужчина на "Оке" - он решил повернуть налево из среднего ряда.

    Я думаю, если сравнить количество аварийных случаев, то мужчины, все-таки, будут поаварийнее, чем женщины. Даже если просто по сводкам по телеку судить - очень редко в авариях бывают женщины-водители, и гораздо чаще мужчины. А за рулем сейчас примерно поровну.

    Еще очень зависит от машины. Есть откровенно провоцирующие на подвиги машины - например, Субару. Ну, провоцируют они - никуда не денешься.

    А о гонщиках на "Ладах" я вообще молчу - это отдельная песня... чего-то среди них ни одной женщины я не видела.
     
  10. Нушрок

    Нушрок Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    ах тебе интересно, ну так такой темы не было. проверяй прежде чем писать. во вторых, пункт первый гласит, никаких оскарблений или сарказм которым достал поливать Азер.spb не оскарбление. ну тогда и я могу, похохмить, может модератору Чаре глаза стоит промыть. никаких оскорблений, ведь верно Чара. или очки сменить, а может у тебя монитор лучевой и все в искажениях, че денег на новый не хватает. интересно??? да и еще, у модератора не должно быть никаких симпатий, а тут они на лицо, накатал даже не удосужившись по ссылке пройти. ну просто профи, откуда таких берут. :angry:
     
  11. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как же я люблю сидеть за рулём [​IMG] и как же меня не хотят пускать на это место [​IMG] В машине меня соглашаются терпеть только в роли пассажира, и как ни грустно, но я прекрасно осознаю, что в этом окружающие меня люди правы. Ну вот не могу я ездить медленно и всё тут, даже не замечаю, что ничинаю увеличивать скорость и пропускать дорожные знаки. Хех, приходиться признать, что вождение - это не для меня...
     
  12. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    * А тебе неинтересно мнение других по твоему высказыванию? Разве на форум приходят не для того, чтобы обмениваться мнениями? Или тебе неинтересно именно МОЁ мнение? Если так, то объяснишь почему? Только без воды, одним или двумя словами. И не бойся меня обидеть своим объяснением, я редко обижаюсь. Точнее, я НЕ ВСЕГДА обижаюсь. Мог бы ещё больше уточнить, но... не все же такие необидчивые как я [​IMG]

    * "дальше попрыгал" потому-что бабло не терпит невнимания к себе. Работа прежде всего! Деньги -- это живое! Им обязательно нужно внимание, иначе они могут обидеться и уйти к более заботливым и любящим [​IMG]

    Расслабься [​IMG] Чё ты так на девушку-то, она грамотно и добросовестно выполняет свои обязанности [​IMG] Я это не по принципу "Кукушка хвалит петуха, за то что он хвалит кукушку". Чарой я давно восхищаюсь, раньше бы сказал, да стесняюсь [​IMG]

    Насчет твоего "Темы такой не было". Пошире глаза и теперь посмотри на первую страницу списка тем в "Авто-Мото". На той же странице, где yanrik замутил свою тему-дубль внизу имеется тема "Женщины-водители", автор- DAEDR. Тут даже поиск не надо включать, всего-навсего взглянуть на близлежащие темы. [​IMG]

    И это, Нушрок, в правилах ни одного форума нет запрета на сарказм [​IMG]

    Прикинь обратную ситуёвину -- Сколько я ни предлагаю купить жене машину, она наотрез и с ужасом отказывается. "Чтобы я?!"--грит-- "и за руль?! НИ-КОГ-ДА!!!" Вот и пойми после этого женщин до конца :unsure:
     
  13. Нушрок

    Нушрок Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    я отвечаю по теме форума, у тебя же какая то странная тенденция набрасываться на чужое мнение, и начинать его хаить. ну то что ты, будучи "рыцарем" как ты говоришь, набросился на Крошку, мягко сказать странно и рыцарством не пахнет. и если ты не знал то женщинам свойственно обижаться и капризничать, а нам не обращать на это внимание. странно, твои действия не сходятся с твоими словами. и в конце концов отстань ты от меня, что я тебе сделал.

    p.s. причем здесь твои деньги я не понял, надеюсь ты не собираешься меня уничтожить величиной своего положения. это уже просто смешно.
     
  14. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, сама Крошка поняла, что я её успокаивал и просил не тратить нервы попусту из-за неумных высказываний некоторых "мужчин" [​IMG]

    В остальном всё ясно [​IMG] Вопросов, опять же, больше не имею :xexe:
     
  15. Нушрок

    Нушрок Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    ты знаешь Азер.spb, но твое просто маниакальное желание унизить и оскорбить, вызывает у меня некоторые опасения за твое здоровье. к себе не могу тебя записать, постчитают рекламой, но прошу, запишись на прием к психологу. к психиатру не ходи, не все так плачевно. верю в тебя. [​IMG][​IMG][​IMG]

    p.s. сори за флуд.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2007
  16. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я обиделась не за себя лично, а за женский пол в целом. Надоел стереотип " Обезьяны " , а лично ко мне на дороге претензий за 13 лет не возникало.

    Но большое спасибо Азер.spb за поддержку :air_kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2007
  17. сирежа сантаклаусов

    сирежа сантаклаусов New Member

    Регистрация:
    07.06.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    она как: "ЗВЕЗДА в небе, ты ее видишь, а она тебя нет".

    иногда случается горе в утренних пробках, с большим удивлением понимает , что косметичку-та дома оставила(не получилось сэкономить во временном пространстве)

    иногда сама себя успокаивает и в ответ кричит на проезжающих мимо водителей(типа там: " сам казел")
     
  18. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    однако, идиотические аварии чаще бываюь у женщин водителей...

    например, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (обратите внимание на лица девушек - они смеются!!!)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2007
  19. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В этой ветке дважды дана ссылка на первую тему "Женщина за рулем". Не считаю необходимым приводить ее третий раз.

    Кстати, такой же случай дубль-темы у yanrik уже был в подфоруме "Путешествия, туризм".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз.... (с) [​IMG]

    А вы личный адвокат yanrik? Или просто борец за всех униженных и оскорбленных? Интересно, а сам гражданин yanrik считает себя "политым"?

    Ой, а чего это вы моими доходами интересуетесь? Вы не из налоговой инспекции, случаем? Может, мне уже пора сухари сушить? [​IMG]

    Ссылка на первую тему дана.

    Мои симпатии тут совершенно ни при чем.

    Вы вольны жаловаться на действия модераторов администрации форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2007
  20. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не согласен.

    1) по поводу первого примера, с 2х месячной Астрой... Довольно-таки частая авария, на моих глазах мужик так на Пассате в 2001 году убрался в кювет на трассе после Харькова. Подбегаю к перевертышу, а там мужик лет 40 за рулем и девушка рядом. Вылезли и давай хохотать. Наверно, от радости, что живы остались. А может и не потеря это для них, авторынки и салоны ведь ежедневно работают.

    2) по второму примеру, где девушки в V W врезались. Дык какая тут вина девушек?! По фоткам явно видно, что мужик-водитель Фольца и виноват. И только он. Явное нарушение правил ПДД:

    """.......8. Начало движения, маневрирование

    8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения....

    8.2....Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

    8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. ...

    8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении...

    8.8. Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам...."""

    Думаю этого достаточно, чтобы понять сколько пунктов нарушил МУЖИК-водитель и тем самым чуть не погубил двух красавиц. А насчет "Они смеются!", ну так это ведь прекрасно, что девушки именно так реагируют на чью-то явную тупость. Или они должны быть убиты горем? Тогда это логично? Я своей тоже всегда говорю: "Что бы ни было плохого вокруг --УЛЫБАЙСЯ! Ничто в мире не стоит твоей прекрасной улыбки!"

    Кстати, точно так же передо мною на Пискаревском ВДРУГ стал разворачиваться, кто бы Вы думали? ИНСТРУКТОР по вождению!!! [​IMG] Сам за рулем, без никого, он только ехал на работу, учить так же тупо ездить других! Ну и невзирая на экстренное торможение, пришлось таки въехать ему в бочину, аккурат под 90 градусов и в середину. Спрашиваю его какого члена он ВДруг стал разворачиваться, а он мне в ответ "А я список сегодняшних чайников дома оставил" [​IMG] Не маразм ли?

    А Вы говорите женщины-водители "тупыыыые"! ;)
     

Предыдущие темы