Женщина за рулем!? это страшно? | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем yanrik, 6 июн 2007.

  1. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    а здесь мужчина был за рулем:

    Нервным не смотреть!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жесть!

    Эти уже не точно не "посмеются идиотически" [​IMG] Нечем
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    что за тема то???!!!

    ездят за рулем и мужчины и женщины в равной степени. мозги у всех по разному устроены. я много на дороге вижу шикарных ситуаций в которых мужчины полные мудаки или женщины полные дуры. и тех и других хватает. причем мужчин побольше встретишь в дтп. это статистика. они же все как минимум шумахеры. но и это не повод вешать на них ярлыки. девшуки ведь тоже некотрые считают себя королевами чтобы все им уступали а они без поворотника нагло лезли.

    вобщем смысл какой делить все на М и Ж ?

    может еще обсудить кто более правильный пешеход мужчин аили женщина?

    уморили ей богу.

    водить либо дано либо не дано. поэтому одни ездят нормально другие отвратно
     
  4. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Смишшно. Я хоть и звезда, канешно, но косметички у меня отродясь не было и козлами я никогда не ругаюсь - потому что мужчин люблю и уважаю [​IMG]

    И где Вы таких бап берете? [​IMG]

    Идиотические аварии чаще бывают у чайников. Но не всегда.

    Вот пару недель назад подруга, будучи за рулем 2 недели, попала в такую идиотическую аварию. Выезжая на шоссе, не заметила едущую на большой скорости машину. Машина "увернулась", но задела ее, поцарапав бампер. Подруга даже не заметила этого дела. Повернула на заправку, и тут ей дорогу перекрыл водитель иномарки - "свидетель". Очень возмущенный ее тупостью, понятное дело. Решил восстановить справедливость и не дать ей скрыться с места преступления - открыл окошко и начал орать на нее матом. Подруга ужасно испугалась и вышла из машины, не поставив машину на паркинг. Машина поехала и сваляла любителю справедливости весь левый борт - обе дверцы и переднее крыло.

    Результат: у нее и того парня, который ее задел на шоссе - Каска и ущерба на шлифовку бампера. У любителя справедливости - Осага и замена двух дверей и крыла. И у всех три часа потерянного времени на общение с ГИБДД. И кто в результате истеричный идиот, устроивший всем гемор, спрашивается? :blink:
     
  5. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    а кстати вы в курсе что некоторые мужчины за рулем бреются...
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дык это... я и бреюсь часто за рулем [​IMG] Просто не всегда успеваю дома это сделать, вот и выручает беспроводной "BRAUN". Может ты именно меня и видела B)
     
  7. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    )) а у меня периодически маникюр и мейкап )) и ничего, едем, и нормально безаварийно ))
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    хы, может и тебя [​IMG]

    не ну а я тогда не пойму что все кидают камни в женщин что мол они красятся за рулем? я вот тоже могу блеск для губ достать но это когда в пробке стоишь...делать то все равно нечего... и что в этом опасного?
     
  9. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    По результатам темы специально регулярно смотрела несколько недель "Дорожный патруль". Практически всегда виновники аварии - мужчины, даже когда женщины фигурируют в участниках. Все водители, задержанные в нетрезвом состоянии - мужчины. Все водители, сбивающие пешеходов - мужчины.

    Вряд ли "Дорожный патруль" можно обвинить в пристрастности... Так что статистика налицо.

    Так что я бы поостереглась называть именно женщин страшными водителями.
     
  10. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А мне все равно. И те и те неподарки, у меян есть пятель у которого все категории.20 лет за рулем и ездить не умеет вообще, так что не все от опыта зависит, зависит может ли вообще человек за рулем сидеть.Жена друга сдала на права, уже разбила стоящую иномарку и потом в итоге разбилась сама.Теперь дома сидит - думает может лучше было ездить на маршрутке ?

    А я уже накатался до мальчиков кровавых в глазах.Никкакого кайфа от руля не испытваю.Только если по делам.Пожалй когда испытываю кайф, это когда метель, гололед, проливной дожэдь, бездорожье болото, в общем экстрим условия- это интересно борьба собсвенной выдержки и опыта со стихией и неожиданностями.

    По работе руль не нужен- проще на метро добраться и быстрее.А болотоход переделывать надо, вот зимой и займусь сваркой-резкой дообуродаванием,пока спокойно во дворе стоит.

    Иногда у приятелей беру машины. [​IMG] Но последнее время очень редко.
     
  11. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Мда, глянуда ссылку, не смотреть слабонервным, а сейчас за руль надо )
     
  12. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Насколько понял из линки, водила решил ловко обогнать эвакуатор и нечаянно чутка задел платформу?

    У меня у брата было тоже неплохо: рядом (сантимов ~40-45) пронесся КАМАЗ с каким-то металлоломом, и чё-то так вроде как скрябнуло, вышел - посмотрел, все стойки процарапаны на одном уровне..

    И кстати, про ужасти, на Обводном около пендосовских мостов в направлении порта собачка лежит, общей площадью где-то 4м2, жаль бедолагу, гоняют там не по-децки...

    И наконец по теме ([​IMG]): женщины за рулём... женщины за рулём...

    да не фига тут обсуждать, как и мужчины - есть нормальные, есть остальные, кстати, недавно на Юго-Западе был момент: обгон маршрутки СПРАВА в ПРАВОМ повороте на скорости порядка 60-65, я едва успел отскочить обратно за маршрутку, из которой донеслось: "Вах, жэнчин, зачэм так эхать?...".

    Но это скорее исключение, даю руку на отсечение, собрать сто женщин-водителей и сто мужчин с одинаковым стажем и проэкзаменовать на ПДД, женщины победят по-любому. Не знаю почему это так, но...
     
  13. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    Просто женщины соблюдают правило, водят аккуратно.....А мужчины лихачат (по большей степени). И в ситуации когда такой лихач летит 100 а перед ним женщина 50-60...Естественно его это бесит....

    о да....ты прав....женщины просто внимательнее
     
  14. aya

    aya Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уже давно наблюдаю за тем, как ездят торговые представители "Эфес". Мужчины - как будто им вчера волшебник (ну тот, что на голубом вертолёте) права подарил. А женщины - просто асы за рулём. Не знаю почему, но вот так.
     
  15. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может быть и правда,что у женщин самые нелепые аварийные ситуации, но как правило, у мужчин самые трагические. Потому как связано часто с невоблюдением скоростного режима, алкоголь за рулем.
     
  16. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    я например-рассеянная иногда педали путаю поэтому катаюсь исключительно загородом и не верится что на права сдала без дополнительных вложений и с первого раза.
     
  17. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Вообще, я так считаю, что самые страшные водители, независимо от пола, те которые проездили на автомобиле примерно год. Вот тут и появляется уверенность, что круче тебя на дороге нет, кажется, что ты уже "ас" и можешь все.

    По статистике, как раз самые трагические аварии происходят у водителей, стаж которых 1 год или больше 10 лет.
     
  18. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Есть хороший анекдот на эту тему. На широкой ПУСТОЙ автотрассе, в отличных погодных условиях столкнулись легковушка и тяжёлый грузовик. Инспектор спрашивает:

    - Да как же вас угораздило?

    Водитель легковушки (робко):

    - Ну я только что права получил, думал проскочу!

    Водитель грузовика (мрачно и авторитетно):

    - А у меня стаж водителя 10 лет - у меня хрен проскочишь!
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи.

    Доходит очередь до девахи:

    - Мне нужны передние тормозные колодки.

    Продавец:

    - На какую машину?

    - На мою.

    - !!!

    Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.

    Продавец:

    - Марка?

    - ?!

    - Как называется.

    - Фольцваген.

    - Модель?

    - ?!

    - Сзади, на багажнике что написано?

    - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".

    - ?!

    Очередь:

    - ?!

    Деваха:

    - !!!

    Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло".

    Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!

    Деваха:

    - ?!

    Продавец:

    - Уффффффффф!

    Очередь:

    - Уф! Уф! Уф!

    Продавец:

    - Год рождения?

    - 1978.

    Продавец:

    - ?!

    Очередь:

    - ?!

    Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.

    Деваха (в сторону очереди):

    - ?!

    Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.

    Продавец:

    - Год выпуска машины?

    Деваха:

    - 1999.

    Продавец (роясь в каталоге):

    - Объем?

    Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд):

    - Чего?

    Очередь:

    - ?!!

    Кто то из очереди на пол магазина:

    - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!

    Очередь:

    - ХА-ХА-ХА.

    Деваха (ужасно смущенно):

    - Я не знаю.

    Пол очереди начинает трясти в конвульсиях. Продавец:

    - Дайте документы.

    Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, чтоб не мучались. Вокруг отдела собирается народ. Продавец (красный от сдерживаемого смеха):

    - Документы на МАШИНУ.

    Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй,

    слышится редкое одиночное <<Гы-ы-ы>>.

    Продавец:

    - Есть Luсаs.

    Деваха:

    - Это что, модель?

    Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы):

    - Нет это марка.

    Деваха:

    - ?! - (её явно тупит). - А другие есть?

    Продавец:

    - Есть Fеrаdо, Atе.

    Деваха:

    - А задние?

    Продавец:

    - Тоже есть.

    Деваха:

    - Какие?

    Продавец:

    - Такие же.

    Деваха (долго чего то соображая):

    - Не надо

    Продавец:

    - Чего не надо?

    Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):

    - НИЧЕГО НЕ НАДО!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)

    Очередь:

    - ??!!

    Продавец:

    - ?!! (пауза) Следующий.
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Смеяться после слова "лопата"?
     

Предыдущие темы