General Logistics Usa, или о нечестности людей в США должен знать каждый

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем iPlatinum, 20 июл 2011.

  1. iPlatinum

    iPlatinum New Member

    Регистрация:
    24.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    повествование идет от имени моего отца.

    Меня зовут Игорь, я с 2010 сотрудничал с компанией General Logistics, и Ярославом Фарбером а также человеком, представившимся президентом компании Lester Przybyisky.

    первые время эта компания показала себя отличными партнерами и втерлась ко мне в доверие, они отправили наш заказ: купленную ими Toyota Tundra, а также по их словам неоднократно встречались с продавцами автомобилей и лодок и якобы покупали заказанные нами лоты, однако начиная с февраля 2011 года началась путаница - сначала они говорили, что все куплено и погружено на паромы, потом, что они не владеют booking № и как только узнают сразу сообщат нам, тем временем вовлекая еще больше наших активов, к маю 2011 года наша компания понесла серьезные убытки в результате действий этих людей, контейнеры, которые якобы отправлял Ярослав оказались с грузами других компаний, а из General Logistics мы получили ответ, что нашими активами они распорядились пытаясь расплатиться с кредиторами, и в итоге подали на бакротство. Как вы поняли это фиктивные махинации которыми промышляет данная группа лиц, просьба откликнуться ВСЕМ постарадавшим от их деятельности за весь период действий этих людей, я узнал, что ранее они занимались этим в других штатах США, последние названия компаний General Logistics и ITA.

    на дружественных форумах есть еще несколько ребят которые также писали о этой компании.

    связаться со мной можно по телефону 8 (917) 208 777 3 или e-mail: globuzrbv@yandex.ru

    ребята, пусть об этом знают все и справедливость восторжествует!
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    )))))

    никогда не имей дел с гусскими в штатах

    <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Да, не повезло.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011

Предыдущие темы