Htc Hd2 и Htc Desire Hd HD2 и Desire HD

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем альбом, 4 авг 2011.

  1. альбом

    альбом New Member

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    История моя такая захотел поменять телефон денег насобирал на HD2 вообщим заказал себе через сайт без предоплаты т.е мне его курьер домой привозит я смотрю если всё окей оплачиваю) Ну перед заказом я уточнял чтобы телефон был made in Taiwan РТС сказали да именно он, сегодня привезли мне телефон РСТ всё как надо голограмма надпись Для продажи на территории России всё окей достал телефон вытащил акб я попросил телефон смотрю а он маде ин кнр (до этого я был во многих магазинах своего города и у всех он из тайвани ) Курьер мне начал говорит что типа тайвань уже не выпускает эту модель только чина её сейчас делает. Я отказался от телефона думаю лучше переплачу 1-1.5 руб и куплю тайвань правильно ли я сделал? Просто когда вижу продукцию made in China у меня мягко говоря вызывает отвращение. И так денег сейчас около 24 тыс поглядываю в сторону Электронная книга чем он лучше HD2 ?

    1. камера

    2. памяти больше и оперативы

    3. Экраны у них с HD2 показывают почти одинаково?

    Вод смущает такой вариант

    1. Цена мне где-то придётся ещё около 4 тыс искать что очень накладно

    2. Телефон многие говорят очень сырой и только через 2-3 месяца его можно будет брать.

    Есть ли смысл брать Desire HD ? как я понимаю он по скорости почти такой же как HD2, игра стоит свеч?

    Пожалуйста подскажи как мне быть в голове каша HD2 очень нравится и тоже не хочу прогадать что-бы потом не жалеть о том что продешевил и не взял Desire HD поясни подскажи плиззззззз дай разумный совет

    HTC HD2 и карта памяти 32гига и HTC Desire HD 4тыс в долги влазить )))

    Высказывайте свои мнения давайте советы я буду ко всему прислушиваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Без знаков препинания не совсем понятно.
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Зайди на helpix.ru, там много отзывов по мобильным телефонам.
     
  4. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Не-а.. вот не пофиг где сделан, гарантия-то есть же... Большинство комплектующих ща делают в Китае.

    Чего-то ты путаешь... Электронная книга - это одно, а телефон - другое, как это ты их сравниваешь по камере, памяти экранам ну и цене... [​IMG]

    [​IMG]Влазить в долги, что б купить финтифлюшку, которой от силы год пропользуешься... нафиг???

    Через полгода твой агредат будет стоить 18 тыщ, через год 12 тыщ... а через полтора и даром никто не захочет брать..

    Так что в любом случае пожалеешь...
     

Предыдущие темы