О какой машине мечтаете? Какое авто хотели бы в подарок? | страница 3

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Бактериофаг, 15 июн 2007.

  1. Отец Василий

    Отец Василий Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Приношу свои ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ за расплывчивость моего запроса.И с превиликим удовольствием конкретизирую свой запрос [​IMG]

    ПРОШУ многоуважаемых форумчан преподнести мне в подарок автомобиль:тайота селика,да штоб с закисью азота!!!

    Буду от машин ГАИ,носится туды,сюды))))

    Ех прокачу с ветерком)))
     
  2. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Упс, а я даже в иномарках не разбираюсь. Только созрел пересесть с "шестёрки" на "99".. [​IMG] Если честно, то хотел бы машину, обслуживание которой было бы мне по карману. И это самый главный аргумент.
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    из советских машин в моем окружении осталось только Нива [​IMG][​IMG][​IMG] , ГАЗ 66 -шишиги и уменя Луаз в который постоянно вносятся усовершенествования.На остальном из нашего автопрома поездил- спасибо.Как говорил уже для доставки тел из одной точки в другую- более-менее скрипя зубами подходит.Но то что народ перестает из крупных городов брать совок это факт.

    У меня приятель продает 111 3 года , 140000 пробег- 160000 рублей- ни одного звонка.

    Если кому то например обслуживание совка по карману, то и иномарку потянет.Запчасти ходят дольше, предсказуемость абсолютная, если правильно обслуживал, у приятеля Ксюха Нексия, так за 5 лет только менял масло , фильтры - тормозные, и по мелочи. Все.Да ценники на иномарки вплотную приблизились к совку.Хочешь получше - можно на пару-тройку тысяч долларов и кредит взять, если не хвататет немного.
     
  4. риальный пацанчег

    риальный пацанчег Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ламбо-мурцеладо хочу. или ламбо-дьябло
     
  5. Димка

    Димка New Member

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Караганда
    golf 3 VR6 и полностью в тюнинге! быстрый,компактный и после тюнинга классно смотрится!
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Неплохой выбор. Этот вариант относится к понятию "Волк в овечьей шкуре". Ну, это когда никто из окружающих не ждет от машинки прыти, ты на ней улетаешь в горизонт, а оставшиеся фигеют и думают "А был ли, вообще, мальчик?" :xexe:
     
  7. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Итак, коли разрешили помечтать, то помечтаем "на всю катушку", ладно?

    Потому что мечта, она есть, но меч-ч-чта!

    Просили обосновать мечту - если бы обоснование служило гарантией исполнения... Я бы обосновывала, обосновывала, обосновывала... Вкратце:

    “Чтобы Rolls-Royce воспринимался как символ положения, успеха, богатства его владельца, машина должна быть не только уникальным отражением его индивидуальности, но и самым последним словом техники”, — говорит Робертсон. Поэтому чопорный Rolls-Royce Phantom буквально нашпигован компьютерными чипами. “Их много сотен, если не тысяч, — говорит гендиректор Rolls-Royce. — Одних только электронных систем контроля около сорока”. Новинки, использованные в “Фантоме”, по мнению Робертсона, когда-нибудь найдут применение во всех автомобилях."(с)

    И читала, что машинки фирма сначала собирает, потом машинка должна побегать определенный километраж, потом ее разбирают, каждую детальку чистят, моют, протирают, подгоняют, коли что не так. И потом машинку собирают заново. И каждая деталька с пожизненным сопровождением! Это же только мечтать можно!

    И если описание мечты я нашла на страницах делового журнала SmartMoney, то его лицо.... -на страницах скандальной хроники: Угнали машинку! Недавно! В Москве! Стоимостью от 600 штучек американских рублев! Знай наших! Жду. [​IMG]

    (не нашла инструкции, как файлы прикрепить, а то ведь есть фото!)
     
  8. Юрчик

    Юрчик Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    Мерседес Е класса :)
     
  9. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Дэу Матиз красного цвета )))

    Конфетка )))
     
  10. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А деньгами можно взять? Я б лучше на квартиру бы из пустила.
     
  11. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Мечта-Порш. Но это мечта. А пока хочу всего лишь старую 8ку купить, для тренировки т.к. права получила недавно.
     
  12. Boris

    Boris Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любую, которая стОит миллион.

    Сразу её продать.

    Купить любую модель AUDI.

    Остальные деньги положить в банк на срочный вклад под проценты.

    Уйти, наконец, с работы на покой и жить на банковские проценты.

    :D
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2007

Предыдущие темы