Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Выбор недорогого медиаплеера.

Тема в разделе "Аудио, Фото, Видеоаппаратура", создана пользователем Linerig, 10 авг 2011.

1. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    Привет, товарищи. Хочу купить родителям медиаплеер, но никогда этим вопросом не интересовался. Куча брендов и ниодного не знаю. По каким критериям их выбирают, нужен самый простой медиаплеер, но в то же время с хорошей картинкой. Воспроизведение с ЮСБ обязательно. Что посоветуете?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Busted

Busted Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы бы ссылки лучше на магазины давали - так лучше было бы решить что вам посоветовать. Я бы лично выбирал из следующих брендов: WD, ASUS, Iomega , Popcorn Hour.

О конкретных моделях - кидайте ссылки.

4. Russel

Russel Пользователи

Симпатии:
    0
    WD и Iomega знаю, отлично заеккомендовавшие себя бренды)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

или

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, как пример)

5. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    Так в том-то и дело не знаю даже на какие модели смотреть.

2Russel эти для меня дороговаты, хотелось бы что подешевле, или картинка будет хуже?

6. Busted

Busted Пользователи

Симпатии:
    0
    Из верхних ссылок мне больше нравится Iomega. ПО дополнительным бонусам она однозначно лучше WD. Кодеков больше тянет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    А какие именно бонусы, из-за которых Вы отдаете предпочтение Iomega, чем WD? Может просто замануха, аля рекламный ход?

9. Brita

Brita Пользователи

Симпатии:
    1
    Действительно как-то Iomega по интереснее смотрится. Но это наверное не единственные производители? Наверняка есть еще? Да и на какие основные моменты лучше всего обращать внимание при выборе медиаплеера? Производители они конечно молодцы, много интересных сокращений напишут на коробке и разбирайся в них.

10. Russel

Russel Пользователи

Симпатии:
    0
    мне по внешнему виду больше ВД импонирует, но вот по поводу кодеков...

11. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    Да внешний вид волнует в последнюю очередь, это не самое главное. А что у ВД с кодеками не то?

12. Russel

Russel Пользователи

Симпатии:
    0
    там не то что "не то") их просто маловато)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Kirillych

Kirillych Member

Симпатии:
    0
    Внимание обязательно надо обратить на то, какие форматы читает данный медиаплеер, чем их больше тем лучше. Еще не маловажный момент - это встроенный венчестер емкость 1-2 Тб, итак же обрати внимание на наличие встроенного Wi-fi - преимущество: можно напрямую записывает фильмы. И самое главное - это производитель. Я лично себе купил iomega, очень доволен.

Вложения:

• i.jpeg
      i.jpeg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  15. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    Встроенный винчестер не нужен, будут использоваться отдельные внешние винты. А вот в упор не пойму зачем Wi-Fi, типа с компа скидывать по вафле? Все это не нужное, а есть точно такой же, как выше, но без винчестера и без Wi-Fi? А как плееры ИконБИТ?

16. Kirillych

Kirillych Member

Симпатии:
    0
    сча, погуглили и нашел, вот линейка выбирай любой..

Могу посоветовать взять модель Iomega TV Link MX (без венчестера, без Wi-fi). Все что вы хотите.

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
  17. Linerig

Linerig Пользователи

Симпатии:
    0
    Спс. А как еще плееры иконБИТ? Посмотрел вроди и по цене так хороши? Что думаете?

18. Kirillych

Kirillych Member

Симпатии:
    0
    Тож фирма ничего такая, но открыл яндекс и прочел отзывы, просто ужас. Не знаю как вы, но я бы такой агрегат не брал.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
  19. Anntess

Anntess Пользователи

Симпатии:
    0
    По поводу продуктов Iomega скажу- самый главный их плюс- это наличие в них спец ПО - а точнее, лицензионного антивируса - очень грамотный ход. По поводу конкретно их медиаплееров-сама не юзала, но у подруги стоит вроде бы вот такой:

- очень довольна, говорит, картинка просто класс... а встроенный веник- ну нафиг, только переплачивать. в конце-концов, в случае необходимости можно купить девайс для подключнения веника к медиаплееру - типа 2.5''&3.5'' SATA HDD Docking Station.

20. enemy

enemy Пользователи

Симпатии:
    0
    всем привет))) смотрю тут обсуждают видеоплееры. можете помочь и мне подобрать такую штуку себе? увидел у друга, поюзал и загорелся обязательно купить. цена в принципе не самое главное, но хочется конечно и не дорого, и чтобы качество при этом не пострадало. нужен со встроенным веником, чтобы можно была куда записывать всякую фигню с телека. и нужен ли выход в инет, или это не так критично? заранее огромное спасибо:)

21. Anntess

Anntess Пользователи

Симпатии:
    0
    По-моему, выход в Инет-вообще понты - всё что надо можно залить с тогоже компа, флехи и проч.

enemy, по-моему надо в первую очередь определиться, чтение каких форматов вам важно, а встроенный веник-ну, это уже вторично)

22. enemy

enemy Пользователи

Симпатии:
    0
    и все-таки я считаю, что веник должен быть обязательно. а то как то бегать от компа потом туда-сюда и скидывать каждый раз фильм на флеху как-то не катит))) ну а про выход в инет я еще весь в раздумьях, но думаю, что скорее всего это и правда не так критично.

по поводу форматов. нужно чтобы он умел читать наиболее распространенные. не нужно совсем уж редких и мало используемых. на крайний случай, можно будет просто перекодировать на том же компе)))

23. Anntess

Anntess Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну тогда посмотрите в сторону той же Iomega - вон Kirillych себе купил и доволен))

Ещё у BBK есть неплохие плееры - но у них говорят, с ервисным обслуживанием проблемы какие-то.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей