Aoc E2352phz 3d-монитор? | страница 9

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 17 авг 2011.

  1. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    так вроде никто не стоит на месте...) все развивается, совершенствуется... технический прогресс так сказать.
     
  2. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    хотелось бы верить-) Но всетаки некоторые конторы пришли к какому-то эталону, если можно так сказать, и далеко от него не уходят. И не многие рискуют эксперементировать с дизайном
     
  3. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    у некоторых мониторов дизайн ящика, просто дисплей в рамочке) но это и есть своего рода классика)
     
  4. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
  5. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    По ссылке супер монитор. Кстати этой моделью, они перешагнули психологический барьер в 200$. ЗА такие деньги, IPS это просто супер!
     
  6. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    во и я о том же, так что у них есть качественные и недорогие мониторы, притом и смотрится просто супер!
     
  7. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Что-то я пока этот AOC Aire Pro в продаже не могу найти... интересно будет узнать на него реальную цену в магазине-)
     
  8. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    не думаю, что намного дороже) у них вроде бюджетные модели)
     
  9. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну мот каких на баксов 20 поднимется цена, по сравнению с заявленной. ибо растаможка, налоги и тд и тп.
     
  10. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    да даже если на 40-50 подниметься, всё равно- за такую диагональ и IPS это очень недорого будет! Молодцы АОС, постоянно что-то новенькое и ориенторованное на среднего пользователя выпускают! Делл тотже, к примеру, давно ХОРОШИХ бюджетный моделей не выдаёт(
     
  11. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    да потому что Dell считает , что это уже не их уровень. Но они забывают что не каждый может себе позволить мониторы по заоблачным ценам
     
  12. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ничего он не считает, просто эксперименты цена-качество могут стать чреватыми для имиджа устоявшейся, известной торговой марки. А вот новичкам рынка, кроме собственных цепей, терять нечего - вот и пробуют так - эдак.
     
  13. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Я бы АОС особо новичками не назвала... на западе они уже достаточно известны и популярны со своими мониками. Просто Делл не хочет идти навстречу рядовому пользователю.... хотя по качеству их вполне могут и догнать и обогнать, а вот цены их их же и погубят)
     
  14. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Можно заметить еще одну вещь. Да делл по качеству пока в лидерах по сравнению с AOC, но цена великовата и по дизайну уж больно однообразны и исключительно класические. В это же время у аосов есть хотя бы разнообразие обширное...
     
  15. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Ну, дизайном ещё Филлипс иногда выпендривается и Асус... Хотя асус моники так себе по качеству делает, ничего особенного.
     
  16. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Асусы делают шикарные моники, особенно которые подороже.
     
  17. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ну не сказал бы, что асусы шикарны, я соглашусь только, что самсунги тоже хорошо по дизайну
     

Предыдущие темы