Летнее обострение. Животные инстинкты и безопасность движения.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Бактериофаг, 19 июн 2007.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот опять лето и опять у меня проблема -- глаза смотрят куда угодно, только не на дорогу [​IMG] То есть не куда угодно, а на девушек. Блин, такие они все суперские вокруг! И такие все раздетые! [​IMG] Дикий я, все-таки, человек, инстинкты первобытные. Иной раз так загляжусь, что не 90, а все 180 градусов её взглядом сопровождаю. Год назад засмотрелся на богиню шедшую по Невскому к остановке, лицо, фигура, походка... И фигура так умело подчеркнута прозрачным минимумом одежды и где надо оголена, что еле успел оттормозиться перед задом тролейбуса. А она всё это видела, поняла отчего я так экстренно, подошла, заглянула в открытое окно и мило так с улыбочкой: "Спасибо тебе за такую оценку, с таким взглядом как у тебя тебе можно ни слова не говорить женщине. Но запомни, это не стОит жизни. Будь осторожен на дороге, смотри вперед. Ок? Чао!" и впорхнув в тролейбус была такова [​IMG] Тут мне позвонили и пришлось отказаться от мысли продолжить знакомство. Эхххх... надо по совету Агриппины "убираться" в арабские страны, там такой траблы нема, там всё женское оружие зачехлено круглый год [​IMG]

    А вот женщины-водители рассматривают или нет мужичков вокруг? Или они более трезво смотрят на жизнь в этом плане?

    И вообще, какого хрена вы, девушки, так оголяетесь? Только не надо про жару. Это, наверно, у вас экипировка охотниц такая? И чем минимальнее количество ткани на вас, тем больше шансов на удачную охоту? Или весь прикол в том, чтобы вот так вот подразнить, чтобы у чела челюсть отвисла и язык выпал [​IMG]

    А я точно знаю, что когда-нить влечу куда-нить из-за вас... летом [​IMG] Права Агриппина, ох права, животное я :xexe:
     
  2. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Я к теткам в физическом плане совершенно равнодушна, а вот посмотреть, когда красиво, все равно приятно [​IMG] Особенно ноги [​IMG] Но, конечно, не до опасности для жизни [​IMG]

    А вот к мужчинам у меня другие требования. У меня сексуальность, видать, как-то неправильно устроена - если б у них при ходьбе эротично выпячивался большой ум и нестандартное чувство юмора, то я б только об троллейбусы и билась :D
     
  3. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да-да, я это уже заметил. Если девушке, женщине, навстречу попадется пара (он и она), то женщина почему-то изучает и оценивает с ног до головы... женщину. Для меня это парадокс! [​IMG] Казалось бы всё должно быть наоборот, она должна смотреть на мужчину, оценивать его, примерять его на себя, ан нет же, всё внимание на его спутницу, с ног до головы, причем, откровенно так.
     

Предыдущие темы