Подскажите дорогу по Ленинградской области. маршрут

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем ЮлияННов, 31 авг 2011.

  1. ЮлияННов

    ЮлияННов New Member

    Регистрация:
    31.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Питерцы!

    Планируется в сентябре путь у меня из Нижнего Новгорода в ваш город.Дорогу вообще незнаю.У меня 2 варианта поздки.

    1 На поезде до Питера.Подскажите пожалуйста,как добраться из Санкт-Птербурга до села Алеховщина расположено в Лодейнопольском районе Ленинградской области.

    2 на машине.может кто подскажет какими путями доехать до Алеховщины,не заезжая в Питер,как дорога там.

    Нужно мне очень съездить туда.но ниразу в жизни не была там,и даже не представляю как доехать.Вся в сомненьях ехать на машине или на поезде-автобусе. Очень буду благодарна за любые советы.Если на автобусе,то с какого вокзала уезжать подскажите?
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    поезда

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На машине маршрут по карте не проложить? Карты яндекса к примеру.

    У меня корефан в деревню под Нижний Новгород каждую неделю катается. Часов 5 пути.
     
  3. ЮлияННов

    ЮлияННов New Member

    Регистрация:
    31.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проехать нужно больше 1000 км,за 5 часов это конечно круто....

    На поезде до Питера доеду,проблем нет.Как вот дальше добираться до Алеховщины,у меня в этом вопрос.

    И какая дорога там,может только на джипе можно проехать? вобщем извиняйте за глупые вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Дальше- с автовокзала на междугороднем автобусе рейсом Петербург- Алёховщина.
     
  5. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    на машине- по московскому шоссе-КАД направо в сторону Мурманского шоссе-по Мурманке прямая дорога в ЛОдейное поле, стоят указатели. А где деревня ваша- яндекс-карты в помощь)))

    На поезде- до Московского вокзала(вроде)-метро до ст. "Ладожская".Там Ладожский вокзал. С него- прямая дорога-смотрите расписание по Ладожскому вокзалу. Будут праблы с яндексом- проиндексируйте свое местоположение: вместо НН поставьте Санкт-Петербург)))

    Что касается 5 часов до НН- согласен-слишком круто, не иначе-на ветролете гоняет)))
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Может он про другой Новгород говорил. Не уточнял. 1000 км за 5 часов - это круто конечно. :)
     
  7. ЮлияННов

    ЮлияННов New Member

    Регистрация:
    31.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    наверно он в Великий Новгород ездил,а я из Нижнего Новгорода [​IMG]

    благодарю,записала себе.
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    скорее всего про Великий [​IMG] от Питера до Нижнего около 15 часов.

    по теме: выезжаете из Нижнего Новогорода в сторону Москвы, на федералку, после Мал.Дубны будет поворот направо, трасса А108 вродебы, сворачивает на неё(позволит не заезжать на МКАД) и едите по ней, вполне нормальная дорога, будете проезжать Дмитров, есчё какие-то города, в Клине сворачиваете на трассу М10, в направлении Питера, доезжаете до Питера, заезжаете на кольцевую(по Московскому шоссе) в сторону Мурманского шоссе, съезжаете на Мурманское шоссе(от города), далее как писалось выше.
     

Предыдущие темы