Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

какой планшетник выбрать?

Тема в разделе "Компьютеры, ноутбуки, планшеты и комплектующие", создана пользователем sasha465, 2 сен 2011.

1. sasha465

sasha465 Пользователи

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, люди добрые, какой планшетник выбрать для покупки себе на ДР))) В общем надо уложиться в тыщ 12, но можна при натяжке в 16. Требуется планшет в основном для интернета, люблю в метро или еще где вне дома читать инфу в нете. Так что по идее нужна читалка, но не хотелось бы чтобы в интернете подтормаживало, экран нужно чтобы был яркий, при дневном свете чтобы все видно было. да и вообще чтоб не глючил. желательно наличие GPS. Вот так вот. Ну например присмотрел Acer ICONIA Tab A100, вобщем-то подходит, но на практике не знаю как он будет. Еще смотрел на МТС 1055, но отзывы смущают... По идее то Galaxy Tab нужно брать как все гворят, но дорого как-то для читалки и интернета получается... Кароче подскажите мне...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. minina12

minina12 New Member

Симпатии:
    0
    Все таки яблочники лучше всех. Самый шустрый и самый долговечный.

Дороговато, но он того стоит... Недостатки конечно тоже есть, но достоинств больше.

Не очень удобен айтюнс и нет юсб выхода. Зарядку держит 10 часов не меньше. При просмотре 4-х фильмов подряд заряд батареи сокращается на 40-50%. Скорость интернета довольно высока. Графика очень радует. Звук превосходен.

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  4. sasha465

sasha465 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я понимаю что эппл лучше всех, но и впрям дороговато) При том мне фильмы смотреть не надо на нем, в игрушки играть тоже не надо, так что получается купив его я переплачиваю за ненужные мне функции. Вот нет чтобы сделали более дешевую модель с минимумом возможностей. так что нужна другая надежная, но более дешевая альтернатива.

5. Masty

Masty Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня HTC Flyer Tablet и я им весьма довольна. По цене, конечно, дешевле обошелся Apple, но как мне рассказал мой друг компьютерщик, покупая Apple, еще прилично переплачиваешь чисто за «эмблему», «фирмУ» так сказать. Я свой недавно из США получила. Три недели мое счастье ждала. Обошелся в 389 баксиков и ерунда за доставку. У нас таких даже не видела. Только в наших русских интернет-магазинах он стоит от 450 и выше. Заказывала

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, посмотрите, поищите. Везде расписаны характеристики. Удачи в поиске :)

6. SkyDelete

SkyDelete Пользователи

Симпатии:
    0
    Лично я рекомендовал бы взять леново:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В отличие от огрызка - недорогой аппарат с тем же набором функций. Весит правда побольше.

Ну и посмотрите сдесь, может что присмотрите:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Funny_Bunny

Funny_Bunny Пользователи

Симпатии:
    0
    Apple ведь, насколько я знаю, наши торговцы вообще втридорога продают. Покупают в США по обычной цене и везут сюда. Так что я думаю, если в этом магазине заказать iPad, то выйдет гораздо дешевле. Я ведь правильно поняла, там можно из любого магазина США заказывать, не только из каталога? И кстати, что там с комиссиями, а то пишут, что комиссию не берут, но в это сложно поверить. Спасибо :)

9. csandro

csandro New Member

Симпатии:
    0
    не плохой планшетник

хороший подарок

10. VivaVika

VivaVika Пользователи

Симпатии:
    1
    Для своих поездок по командировкам и для мужниных (учитывая наши разные кино-интересы) плюнула и пошла купила новый

Я так думаю, что нам пока хватит, а там может чего нибудь купим поновее. Я пока довольна. Ожидания оправдались, работает как часы.

11. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    спамерша ссаная

12. Brandan

Brandan Пользователи

Симпатии:
    3
    Несколько месяцев назад тоже выбирал, приценивался, сравнивал характеристики, цены, вообщем долго разбирался что купить. Хоть жаба меня и душила за горло, остановил свой выбор на Galaxy Tab и, по шаблонной фразе, "не жалею") Честно говоря про другие планшетники более низкого ценовогго диапозона начитался всякого нехорошо а про гэлакси все довольны. Кароче реально доволен покупкой: заряд держит достаточно долго, особенно для такого яркого качественного экрана(у меня 7"), работает очень быстро(в интернете вообще летает), памяти на все хватает, а звук просто зашибенный в наушниках. Кстати когда везде его продавали за 19000 я смог найти за 15 штук [​IMG]

Вы сейчас будете смеяться тут надо мной, сам поржал... Думаю, ведь когда я выбирал, тоже писал тему на форуме, смотрю, это ж я написал [​IMG][​IMG] :girl_cray2:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. sweetel

sweetel Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот думаю, то ли ноут брать новый, то ли планшетник...даже не знаю. Честно скажу, что планет ни разу в руках не держала)))

15. Brandan

Brandan Пользователи

Симпатии:
    3
    Я вот прямо сейчас держу))) Смотря для каких целей, напишите мне сюда, я скажу что брать :)

16. keiser

keiser Пользователи

Симпатии:
    1
    А про ASUS transformer 2 что скажете - себе присматриваю купить?

17. Brandan

Brandan Пользователи

Симпатии:
    3
    Не знаю, в руках не держал) Но по-моему дороговато за него просят...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей