какой планшетник выбрать?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем sasha465, 2 сен 2011.

  1. sasha465

    sasha465 Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, люди добрые, какой планшетник выбрать для покупки себе на ДР))) В общем надо уложиться в тыщ 12, но можна при натяжке в 16. Требуется планшет в основном для интернета, люблю в метро или еще где вне дома читать инфу в нете. Так что по идее нужна читалка, но не хотелось бы чтобы в интернете подтормаживало, экран нужно чтобы был яркий, при дневном свете чтобы все видно было. да и вообще чтоб не глючил. желательно наличие GPS. Вот так вот. Ну например присмотрел Acer ICONIA Tab A100, вобщем-то подходит, но на практике не знаю как он будет. Еще смотрел на МТС 1055, но отзывы смущают... По идее то Galaxy Tab нужно брать как все гворят, но дорого как-то для читалки и интернета получается... Кароче подскажите мне...
     
  2. minina12

    minina12 New Member

    Регистрация:
    17.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все таки яблочники лучше всех. Самый шустрый и самый долговечный.

    Дороговато, но он того стоит... Недостатки конечно тоже есть, но достоинств больше.

    Не очень удобен айтюнс и нет юсб выхода. Зарядку держит 10 часов не меньше. При просмотре 4-х фильмов подряд заряд батареи сокращается на 40-50%. Скорость интернета довольно высока. Графика очень радует. Звук превосходен.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  3. sasha465

    sasha465 Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я понимаю что эппл лучше всех, но и впрям дороговато) При том мне фильмы смотреть не надо на нем, в игрушки играть тоже не надо, так что получается купив его я переплачиваю за ненужные мне функции. Вот нет чтобы сделали более дешевую модель с минимумом возможностей. так что нужна другая надежная, но более дешевая альтернатива.
     
  4. Masty

    Masty Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    У меня HTC Flyer Tablet и я им весьма довольна. По цене, конечно, дешевле обошелся Apple, но как мне рассказал мой друг компьютерщик, покупая Apple, еще прилично переплачиваешь чисто за «эмблему», «фирмУ» так сказать. Я свой недавно из США получила. Три недели мое счастье ждала. Обошелся в 389 баксиков и ерунда за доставку. У нас таких даже не видела. Только в наших русских интернет-магазинах он стоит от 450 и выше. Заказывала (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), посмотрите, поищите. Везде расписаны характеристики. Удачи в поиске :)
     
  5. SkyDelete

    SkyDelete Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
  6. Funny_Bunny

    Funny_Bunny Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Apple ведь, насколько я знаю, наши торговцы вообще втридорога продают. Покупают в США по обычной цене и везут сюда. Так что я думаю, если в этом магазине заказать iPad, то выйдет гораздо дешевле. Я ведь правильно поняла, там можно из любого магазина США заказывать, не только из каталога? И кстати, что там с комиссиями, а то пишут, что комиссию не берут, но в это сложно поверить. Спасибо :)
     
  7. csandro

    csandro New Member

    Регистрация:
    03.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  8. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для своих поездок по командировкам и для мужниных (учитывая наши разные кино-интересы) плюнула и пошла купила новый (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Я так думаю, что нам пока хватит, а там может чего нибудь купим поновее. Я пока довольна. Ожидания оправдались, работает как часы.
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    спамерша ссаная
     
  10. Brandan

    Brandan Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    Несколько месяцев назад тоже выбирал, приценивался, сравнивал характеристики, цены, вообщем долго разбирался что купить. Хоть жаба меня и душила за горло, остановил свой выбор на Galaxy Tab и, по шаблонной фразе, "не жалею") Честно говоря про другие планшетники более низкого ценовогго диапозона начитался всякого нехорошо а про гэлакси все довольны. Кароче реально доволен покупкой: заряд держит достаточно долго, особенно для такого яркого качественного экрана(у меня 7"), работает очень быстро(в интернете вообще летает), памяти на все хватает, а звук просто зашибенный в наушниках. Кстати когда везде его продавали за 19000 я смог найти за 15 штук [​IMG]

    Вы сейчас будете смеяться тут надо мной, сам поржал... Думаю, ведь когда я выбирал, тоже писал тему на форуме, смотрю, это ж я написал [​IMG][​IMG] :girl_cray2:
     
  11. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Вот думаю, то ли ноут брать новый, то ли планшетник...даже не знаю. Честно скажу, что планет ни разу в руках не держала)))
     
  12. Brandan

    Brandan Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    Я вот прямо сейчас держу))) Смотря для каких целей, напишите мне сюда, я скажу что брать :)
     
  13. keiser

    keiser Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    А про ASUS transformer 2 что скажете - себе присматриваю купить?
     
  14. Brandan

    Brandan Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    Не знаю, в руках не держал) Но по-моему дороговато за него просят...
     

Предыдущие темы